Выжившие! Если Вы ищите место где можно перекусить и отдохнуть, место где можно хорошо выпить и поговорить, место где Вам всегда подскажут как подзаработать, заходите на фан-портал Survarium.ws! Мы всегда рады новым посетителям!

Survarium

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Survarium » Архив » Отказались от сына


Отказались от сына

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s3.uploads.ru/t/Bgzh1.jpg

Александр и Елена Е. обратились в органы опеки с просьбой лишить их родительских прав из-за прогулов и низкой успеваемости сына Артема. Несмотря на все уговоры органов опеки и работу с психологами, которые пытались помирить строптивого подростка с родителями, решение супругов осталось непоколебимо. На последнем заседании ребенок попросил маму и папу простить его и вернуть в семью, но родители остались непреклонны.

Свой поступок мама, которая работает бухгалтером в сфере ЖКХ, и папа — сотрудник ФГУП «Почта России» — объяснили просто: сын плохо учится и прогуливает занятия.

Я — донской казак. У нас с женой трое старших детей, и они все благополучные. Артем воровал деньги из кошелька. Я отказался от него, так как не хочу быть в ответе за чужие проступки, — поделился с Life News 57-летний Александр Е. — Дело не в нас, ведь троих мы воспитали нормально. Средний сын даже работал в полиции. Старшие сыновья и дочь поддержали меня полностью. А вот знакомые были удивлены принятым решением, и некоторые этого не одобряют.

Сейчас Артем лишь изредка общается с отцом в социальных сетях. Все разговоры сводятся лишь к одному: новоиспеченный детдомовец просит забрать его из интерната, однако родные отец и мать не верят, что он исправился.

0

2

Нелюди...

0

3

SET написал(а):

Нелюди...

почему нелюди, просто приняли радикальные меры воспитания. Получают они немного, нахлебника содержать не смогут. А если он не будет учится, он все равно им станет. возмут через годик нормальным человеком. Если в край не испортится конечно. Противоречивая делема короче

0

4

Так нельзя. Не стоило тогда вообще детей заводить, раз содержать собрались только "хорошеньких". Я знаю очень много людей, которые в молодости очень сильно "чудили", так скажем, но время идет и люди меняются. Теперь некоторых вообще не узнать, остепенились...

0

5

Мир с ходит с ума....

0

6

"старшие сыновья и дочь поддержали меня полностью"ваще убило.Называй их после этого братьями-сестрами,они также само от отца откажутся,когда тот будет в приклонном возрасте...

0


Вы здесь » Survarium » Архив » Отказались от сына


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно