Выжившие! Если Вы ищите место где можно перекусить и отдохнуть, место где можно хорошо выпить и поговорить, место где Вам всегда подскажут как подзаработать, заходите на фан-портал Survarium.ws! Мы всегда рады новым посетителям!

Survarium

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Survarium » Другие игры » Как вам игра Rage?


Как вам игра Rage?

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Как вам игра Rage?
Хорошая

45% - 5
Плохая

18% - 2
Не играл

36% - 4
Голосов: 11

1

Недавно нашёл на торренте игру Rage, игра прикольная - про будущее после апокалипсиса, похожа на FallOut. Поиграв в неё меня затянуло))) Если играли напишите своё мнение об этой игре

0

2

Много раз скачивал игруху, но до установки дело так ни разу и не дошло почему-то... :glasses: FallOut видал, ниче так игруха.

0

3

норм игра, но я только половину прошел тк. потом меня друзья в minecraft затянули.

0

4

nikitos560 написал(а):

норм игра, но я только половину прошел тк. потом меня друзья в minecraft затянули.

Не понимаю эту игру...

0

5

SET написал(а):

Не понимаю эту игру...

Я тоже не вижу смысла) Но я всё равно втянулся в неё)))

0

6

раге прошел как тока вышла, из 10 балов поставлю 7, замысел неплох но до тру постапокалипсиса недотягивает, какоет все такое стимпампанковское, - не родное

0

7

Ciklon написал(а):

постапокалипсиса недотягивает, какоет все такое стимпампанковское, - не родное

Так разработчики то этого и добивались)

0

8

MrSadist написал(а):

Так разработчики то этого и добивались)

вот поэтому моя оценка твердая 7)))

0

9

Ciklon написал(а):

вот поэтому моя оценка твердая 7

Ну если честно я тоже больше 7 не дал бы, но всё таки есть какая то своя атмосфера опасности)

0

10

в раге порадовала боевка, оч реалистично проработано када нападают вражины, особенно в первой мисии эти серые лысые канибалы прыгая там переворачиваясь и тд))

0

11

Ciklon написал(а):

в раге порадовала боевка, оч реалистично проработано када нападают вражины, особенно в первой мисии эти серые лысые канибалы прыгая там переворачиваясь и тд))

Ага, тоже понравилось

0

12

Ciklon написал(а):

в раге порадовала боевка, оч реалистично проработано када нападают вражины, особенно в первой мисии эти серые лысые канибалы прыгая там переворачиваясь и тд))

Теперь наверное сыграю :glasses:

0


Вы здесь » Survarium » Другие игры » Как вам игра Rage?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно