Выжившие! Если Вы ищите место где можно перекусить и отдохнуть, место где можно хорошо выпить и поговорить, место где Вам всегда подскажут как подзаработать, заходите на фан-портал Survarium.ws! Мы всегда рады новым посетителям!

Survarium

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Survarium » Жизнь портала » Онлайн чат


Онлайн чат

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

На портал добавлен онлайн чат.

http://s2.uploads.ru/yPLaf.png

Сейчас он находится на стадии испытательного срока. Позже будет проведено голосование, которое решит его дальнейшую судьбу.

Прошу пользователей портала не поленится пару раз кликнуть мышкой на рекламные баннеры.

http://s2.uploads.ru/O9PUz.png

При просмотре рекламы на счет чата начисляются так называемые "золотые", за определенное количество которых в будущем можно будет перевести наш чат на тарифный план "Профессиональный", что на много расширит его базовую функциональность.

С Уважением, Администрация Survarium.ws

0

2

я понимаю что стадия на испытательном сроке, но как им пользоваться?

0

3

nikitos560 написал(а):

я понимаю что стадия на испытательном сроке

На испытательном сроке не стадия, а онлайн чат :D

nikitos560 написал(а):

как им пользоваться?

http://s2.uploads.ru/ImS14.png
В правом верхнем углу окна чата жмем Мой профиль -> Зарегистрировать ник. Дальше стандартная процедура регистрации.

0

4

Другую версию чата можно? Без регистрации, есть такие где даже гости писать могут.

0

5

Penyok написал(а):

Другую версию чата можно? Без регистрации, есть такие где даже гости писать могут.

Все ограничения для гостей итак сняты. По-умолчанию в чатах типа chatovod общая база пользователей. Т.е. под одним зарегистрированным ником пользователи могут общаться во всех чатах системы.

0

6

Зачем чат если в нём никто не сидит? Я уже несколько раз заходил в него и никого нет онлайн, хотя они онлайн на форуме!!!

0

7

Когда будет человек 200 зарегистрированных то будет кому сидеть.

0

8

Penyok написал(а):

Когда будет человек 200 зарегистрированных

Поскорей бы

0

9

Обновлен первый пост темы

0

10

SET написал(а):

можно будет перевести наш чат на тарифный план "Профессиональный", что на много расширит его базовую функциональность.

А сколько собственно надо?

0

11

25 золотых в месяц

0

12

1 просмотр 1 золотой?

0

13

Penyok написал(а):

1 просмотр 1 золотой?

:D Нет. Слишком шикарно :D
1 просмотр около 0,025 золотого

0

14

Онлайн чат вещь нужная и вообще идея супер!!! ток у он почему то мой ник Миг пишет англ буквами)))получается Vbu))))))))

0

15

Ну чтож, будем стараться не забывать нажать на рекламу)

0

16

MrSadist написал(а):

Ну чтож, будем стараться не забывать нажать на рекламу)

Огромное спасибо :)

0

17

А нельзя ли вывести окно чата на главную?

0

18

Можно

0

19

SET написал(а):

Можно

Просто так увеличится "общаемость" в чате и, я думаю, пользователям будет удобнее общаться с главной страницы, чем после перехода на отдельную страницу чата

0

20

Я бы не хотел нагружать главную. Его можно держать отдельно открытой вкладкой в любом браузере.

0

21

Кстати, недавно был разговор об отдельной главной странице, она будет?

0

22

Да, но позже. Я уже говорил об этом неоднократно.

0

23

Ну и чё никого в чате не видно, давайте - восстанавливаем статистику сайта!

0


Вы здесь » Survarium » Жизнь портала » Онлайн чат


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно