Выжившие! Если Вы ищите место где можно перекусить и отдохнуть, место где можно хорошо выпить и поговорить, место где Вам всегда подскажут как подзаработать, заходите на фан-портал Survarium.ws! Мы всегда рады новым посетителям!

Survarium

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Survarium » Блоги » SET


SET

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Всем привет! Это будет мой блог, и тут я буду писать о своих увлечениях, достижениях и многом другом...

Итак, я немного расскажу о своих предпочтениях в игровом мире. Мне всегда нравился(и до сих пор нравится) жанр RPG. Началось все с того, как я впервые увидел игру Gothica. Она меня заворожила: способность детального развития персонажа, огромный мир, разнообразие вариантов развития сюжета и еще множество приятных моментов. С тех пор  Готика была моим идеалом. Я пробовал себя во всех 4х частях этой превосходной компьютерной игре. И никак не мог налюбоваться ей, пока... Пока один мой друг (на портале VanchesteR) не посоветовал мне игру S.T.A.L.K.E.R. Тут-то я и прозрел :idea:. Я просто не мог оторваться, это было открытие для самого себя, как будто я ждал ее все это время. До сих пор продолжаю играть в нее, начиная сначала все вновь и вновь... И каждый раз в течение игрового процесса испытываю новые ощущения...

p.s. Помню как-то гораздо раньше все тот же VanchesteR показывал мне S.T.A.L.K.E.R.'а, но почему-то (не помню по каким причинам :|) он не был мною замечен... А зря...

0

2

Интересно, пиши тут то что будеш делать по этому сайту. Как писал сайт? Какие языки програмирования знаеш и о себе как о личности несколько слов.

0

3

где такую красивую картинку скомуниздил?)

0

4

Я нашел давно просто в гугле, похоже на Ван Гога немножко небом и полем)

0

5

я имею ввиду ту, что под менюшкой, город в огне)

0

6

AsperateS написал(а):

я имею ввиду ту, что под менюшкой, город в огне)

Нашел на просторах "тырнета". Сам хотел узнать откуда пейзаж. По-моему это ПМР. Порыщу за нее инфу, но чуть позже...

0

7

Сет в сталкер онлайн гамаеш???

0

8

Пробовал. Акк есть, но время нет :glasses:

0

9

SET написал(а):

Пробовал. Акк есть, но время нет

понятно, у них кста норм получилось реализовать смысл зоны, нехватает правда много но за безрыбьем и рак рыба)))

0

10

Ciklon написал(а):

за безрыбьем и рак рыба)))

Это точно :)

0

11

Вот, если честно, то из всех игр, которые я играл, СТАЛКЕР больше всех зацепила. Полная свобода действий, а не тупое следование сюжету по методу шаг влево шаг вправо расстрел, дают игре особенный шарм. Других таких игр я еще не встречал. Собрал почти все модификации игровой серии, большое собрание книг, картинок, видео. Фильм Сталкер Андрея Тарковского по роману братьев Стругацких, так же вызывает бурю эмоций, как и сам роман Пикник на обочине. Создатели Сталкера могут гордится своим творением! Они создали отдельную субкультуру! Сам являюсь представителем этой культуры. Кроме того часто люблю делать различного рода модификации к игре. Один из наиболее любимых модов- Тайные Тропы 2. Великолепный сюжет. В особенности концовка! Бесподобная игра! Всем кто не играл, советую.

:-Dа однажды видел мод СТАЛКЕР vs ХАЛФ ЛАЙФ. Вообще прикол. Вместо кенгов поставили хэд крабов. Монтировку сделали вместо ножа. Подземелье Агропрома полное людей с хедкрабами на голове. Ужас блин. Правда мне ее принесли однажды и больше я этот мод не видел. Долго искал. Не нашел.

0

12

Железный Феникс написал(а):

а однажды видел мод СТАЛКЕР vs ХАЛФ ЛАЙФ. Вообще прикол. Вместо кенгов поставили хэд крабов. Монтировку сделали вместо ножа. Подземелье Агропрома полное людей с хедкрабами на голове. Ужас блин. Правда мне ее принесли однажды и больше я этот мод не видел. Долго искал. Не нашел.

Весело, но это уже больше half life с картами из сталкера)) Также ты говоришь что кенгов на хедкрабов заменили, что же тогда зомби это человек с кенгом на голове?

Отредактировано MrSadist (20.02.2013 20:48)

0

13

А как сериал сталкер,он ваще будет или нет?

0

14

лесообрабатыватель написал(а):

А как сериал сталкер,он ваще будет или нет?

На офф сайте всё обещают, но не удивлюсь если его отменят, а сайт закроют

0

15

MrSadist написал(а):

На офф сайте всё обещают, но не удивлюсь если его отменят, а сайт закроют

Там же вроде в главной роли Гоша Куценко должен был быть... Снова без работы останется :D

0

16

cкинемся и предложым ему снятся в рекламе нового форума))))

0

17

лесообрабатыватель написал(а):

cкинемся и предложым ему снятся в рекламе нового форума))))

Лично мне он как "главный герой сталкер" не очень)) Незнаю почему, ну не вижу я его сталкером, лицо слишком уж доброе)

0

18

sektorian написал(а):

Лично мне он как "главный герой сталкер" не очень)) Незнаю почему, ну не вижу я его сталкером, лицо слишком уж доброе)

предложы тогда кандидатуру)))

0

19

sektorian написал(а):

Лично мне он как "главный герой сталкер" не очень)) Незнаю почему, ну не вижу я его сталкером, лицо слишком уж доброе)

Ну а почему у сталкеров должны быть злые лица, ну к примеру "Свобода" они же вообще злиться не должны)

0

20

да, свободовцы даже когда по тебе снайперят, то не созла, а просто чтоб обьеснить,что ты сделал
плохой поступок

0

21

Может не совсем в тему но всё же:
Если вы видите накуренный отряд "долга", то это либо отряд "свободы" под прикрытием идёт на базу "долга" со словами - "Гы, тихо не палимся", либо Милитари горит, а ветер дует в сторону Агропрома

+1

22

слыхал :rofl:  но всеравно смешно))

0

23

MrSadist написал(а):

Ну а почему у сталкеров должны быть злые лица, ну к примеру "Свобода" они же вообще злиться не должны)

У него лицо слишком "чистое", главные герой должен быть немного грязный с парой шрамов и с небольшой гримасой т.к. в зоне никому нельзя доверять)))

0

24

sektorian написал(а):

У него лицо слишком "чистое", главные герой должен быть немного грязный с парой шрамов и с небольшой гримасой т.к. в зоне никому нельзя доверять)))

ему там глаза синие сделали)  уже доверять неохотно))

0

25

лесообрабатыватель написал(а):

ему там глаза синие сделали)  уже доверять неохотно))

Синие глаза? Вопрос, зачем? :D

0

26

sektorian написал(а):

У него лицо слишком "чистое", главные герой должен быть немного грязный с парой шрамов и с небольшой гримасой т.к. в зоне никому нельзя доверять)))

Так это в процессе, ведь шрамы не сами по себе появляются и грязь тоже

0

27

MrSadist написал(а):

Так это в процессе, ведь шрамы не сами по себе появляются и грязь тоже

Ну вы меня поняли... Короче он не фотогеничный в плане сталкера :D

0

28

Готику, когда я еще учился в школе проходил раз по 20 каждую часть. Но вторая готика моя самая первая и любимая. Долина рудников по атмосфере чем-то напоминает stalker.

0

29

GlobalDefense написал(а):

Готику, когда я еще учился в школе проходил раз по 20 каждую часть. Но вторая готика моя самая первая и любимая. Долина рудников по атмосфере чем-то напоминает stalker.

А моя первая игра в которую я "задрачивался" Это Тень Чернобыля, затем Чистое Небо и наконец Зов Припяти, а после пошло.... Fallout 3, Metro 2033, Fallout: New Vegas :)

0

30

Я конечно тоже очень много играл STALKER. на днях снова зов Припяти прошел. )

0


Вы здесь » Survarium » Блоги » SET


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно