Выжившие! Если Вы ищите место где можно перекусить и отдохнуть, место где можно хорошо выпить и поговорить, место где Вам всегда подскажут как подзаработать, заходите на фан-портал Survarium.ws! Мы всегда рады новым посетителям!

Survarium

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Survarium » Ваше мнение » Опросы и голосования


Опросы и голосования

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Чем мне нравится Vostok Games, так это своей открытостью и пониманием к игрокам и их чувствам:)

0

32

sektorian написал(а):

Чем мне нравится Vostok Games, так это своей открытостью и пониманием к игрокам и их чувствам:)

эт точно-для нас стараются,а не тупо бабла срубить)

0

33

лесообрабатыватель написал(а):

эт точно-для нас стараются,а не тупо бабла срубить)

Я бы сказал "Для нас стараются, чтобы бабла срубить" :).
Ведь не из-за добрых душевных порывов они игру разрабатывать начали.

Отредактировано Сталкер (12.03.2013 11:40)

0

34

Сталкер написал(а):

Я бы сказал "Для нас стараются, чтобы бабла срубить" .
Ведь не из-за добрых душевных порывов они игру разрабатывать начали.

Отредактировано Сталкер (Сегодня 09:40)

Что правда? :'( все я иду в запой,как они могли...

  деньги- побочный продукт гейм индустрии :rofl: ,им сейчас мировой рынок нужно
нагнуть а потом и денег будет хоть захлебнись)))

0

35

лесообрабатыватель написал(а):

Что правда?  все я иду в запой,как они могли...
  деньги- побочный продукт гейм индустрии  ,им сейчас мировой рынок нужно
нагнуть а потом и денег будет хоть захлебнись)))

Согласен

0

36

Bethesda никогда заранее о своих играх не говорит, вот она сейчас TES VI или Fallout 4 делает, не понятно, это и убивает больше всего....

0

37

sektorian написал(а):

Bethesda никогда заранее о своих играх не говорит, вот она сейчас TES VI или Fallout 4 делает, не понятно, это и убивает больше всего....

Это ты к чему?

0

38

К тому, что разработчики должны быть открытыми перед своими фанатами..

0

39

sektorian написал(а):

К тому, что разработчики должны быть открытыми перед своими фанатами..

все нужно в меру- если сильно открыты,то мы все будем знать об игре задолго до ее выхода,
пропадет интрига,а захотят поиграть в молчанку- так  о них вообще со временем все забудут))

0

40

Я же не прошу прям все тайны вплоть до того как травинки лежать будут, базовую информацию:)

0

41

sektorian написал(а):

Я же не прошу прям все тайны вплоть до того как травинки лежать будут, базовую информацию:)

ну где травка лежыт :rofl: это и вправду разглашать не нужно,
об остальном я ж и говорю- все в меру)

0

42

Ребят, вотя не понимаю, зачем эти ограничения в 10 постов для старта?

Вот мне теперь тупо приходится флудить

Для того, чтобы просто проголосовать за материал друга

0

43

Apo написал(а):

Для того, чтобы просто проголосовать за материал друга

Аххаххах)) Это для того, чтобы не создавалось много "левых" анкер для тупой "накрутки"  ))

0

44

Apo написал(а):

Вот мне теперь тупо приходится флудить

За флуд можно получить атата

0

45

Все отлично, а самое интересное то что в данный момент все только начинается,и  наблюдать за развитием того что в скором времени превратится в нечто грандиозное и масштабное.И место где народ по интересу собирается самое оно :) Одним словом сталкеры.

0

46

DAKOT написал(а):

Все отлично, а самое интересное то что в данный момент все только начинается,и  наблюдать за развитием того что в скором времени превратится в нечто грандиозное и масштабное.И место где народ по интересу собирается самое оно  Одним словом сталкеры.

Лично мне всегда хотелось поиграть в игру, когда она "только вышла" потому что когда регаешься например через год или два, "старики" игры говорят: "игра уже не та, раньше лучше было" , причем так во всех играх)))

Отредактировано sektorian (19.03.2013 05:20)

0

47

Apo написал(а):

Ребят, вотя не понимаю, зачем эти ограничения в 10 постов для старта?

Чтобы повышать/понижать репутацию участника форума, надо сначала самому хоть как-то участвовать в жизни портала... Для начала хотя бы оставить 10 сообщений.

Apo написал(а):

Вот мне теперь тупо приходится флудить

Помогает? ^^

Apo написал(а):

Для того, чтобы просто проголосовать за материал друга

Читайте лучше тему. Правила были изменены. Голосование будет проводиться после окончание конкурса в отдельной теме.

0

48

sektorian написал(а):

Лично мне всегда хотелось поиграть в игру, когда она "только вышла" потому что когда регаешься например через год или два, "старики" игры говорят: "игра уже не та, раньше лучше было" , причем так во всех играх)))

Отредактировано sektorian (Сегодня 05:20)

Это да. Бывает что в погоне за баблом администрация делает игру просто неинтересной. Ну к примеру наворачивает боссов так, что их всем сервером слить нереально и вместо дропа с босса делается рандомная коробочка в шопе за реал. Типа хош - лей босса, но есть путь попроще... В Каросе например таких приколов уйма. А вначале игра была оч даже интересной.

0

49

РыжийОрк написал(а):

Это да. Бывает что в погоне за баблом администрация делает игру просто неинтересной. Ну к примеру наворачивает боссов так, что их всем сервером слить нереально и вместо дропа с босса делается рандомная коробочка в шопе за реал. Типа хош - лей босса, но есть путь попроще... В Каросе например таких приколов уйма. А вначале игра была оч даже интересной.

Про карос незнаю врать не буду не играл, но в warspear там вообще туго.... Все через бабло(( Бросил по этому

0

50

Я тоже прошелся по нескольким сайтам, но как только попал сюда мне здесь понравилось. Это как в магазине когда выбираешь одежду, мерил, мерил, потом один раз надел следующее и понял- твое, надо брать.  ))

0

51

GlobalDefense написал(а):

Я тоже прошелся по нескольким сайтам, но как только попал сюда мне здесь понравилось. Это как в магазине когда выбираешь одежду, мерил, мерил, потом один раз надел следующее и понял- твое, надо брать.  ))

Я тоже на этом решил "присесть" так как тут атмосфера более менее дружеская)))

0

52

Ну как игра норм я просто зарегался уже 5 месяцев назад на офф сайте так ключ и не получил

0


Вы здесь » Survarium » Ваше мнение » Опросы и голосования


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно