Выжившие! Если Вы ищите место где можно перекусить и отдохнуть, место где можно хорошо выпить и поговорить, место где Вам всегда подскажут как подзаработать, заходите на фан-портал Survarium.ws! Мы всегда рады новым посетителям!

Survarium

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Survarium » Ваше мнение » Опросы и голосования


Опросы и голосования

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

В ходе переписки Администрации портала с комьюнити менеджером Vostok Games Андрияшем Козловским, было решено пересылать отчеты с результатами опросов и голосований по их завершению.

Разработчики обещали всем фанатам много общаться с сообществами ожидающими игру Survarium. Также обещали прислушиваться к их мнению и учесть их пожелания.

Поэтому прошу всех принять активное участие! Наши результаты могут повлиять на разработку игры!

C Уважением, Администрация Survarium.ws

0

2

ништяк....

0

3

sabim написал(а):

ништяк....

Я тоже так думаю :glasses:

0

4

SET написал(а):

Я тоже так думаю

красава что договорился

0

5

sabim написал(а):

красава что договорился

За не малые годы проведенные на просторах "тырнета" повидал разное общение тех.поддержки и администрации ресурсов. Андрияш Козловский оказался очень коммуникабельным человеком. С ним приятно и легко вести переписку. С самого начала нашего общения он пошел на встречу нашему порталу, за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

0

6

Успех)

0

7

SET, значит мы как бы лучший портал что ли? или что

0

8

sabim написал(а):

SET, значит мы как бы лучший портал что ли? или что

Ну не знаю, не знаю... Это уже решать Вам, какой портал лучший. В принципе среди сайтов одной тематики основным критерием сравнения является популярность и посещаемость. Я бы не сказал, что у нас самые высокие показатели :glasses: . Но все еще впереди!

0

9

Мы на сайте первые в списке фан сообществ, не по рейтингу а просто по порядку это тоже неплохо люди скорее ткнут на первый сайт чем на последний )

0

10

нас просто по больше информации надо) чтоб народ приходил к нам и читал и оставлял свои Коментарии

0

11

sabim написал(а):

нас просто по больше информации надо) чтоб народ приходил к нам и читал и оставлял свои Коментарии

В точку!

0

12

SET написал(а):

В точку!

ну вот у тебя же с главным все на мози вот по спрашивай  него  что да как там, я думаю он расскажет что нибудь интересное)

0

13

sabim написал(а):

ну вот у тебя же с главным все на мози вот по спрашивай  него  что да как там, я думаю он расскажет что нибудь интересное)

:rofl: ниче не понял :rofl:

0

14

SET,  короче... с тобой же разговаривает Главный разработчик игры, воот ты у нгео по спрашивай какие нибудь новости когда там допустим выйдет пятый видео обзор игры и т.д.

0

15

sabim написал(а):

SET,  короче... с тобой же разговаривает Главный разработчик игры, воот ты у нгео по спрашивай какие нибудь новости когда там допустим выйдет пятый видео обзор игры и т.д.

давно ли комьюнити менагер считается ГРИ?) обычно они существуют, чтобы собирать информацию или их кидают на растерзание недовольным(и не очень то умным и толерантым) фанатам, х))

0

16

sabim написал(а):

SET,  короче... с тобой же разговаривает Главный разработчик игры, воот ты у нгео по спрашивай какие нибудь новости когда там допустим выйдет пятый видео обзор игры и т.д.

Андрияш Козловский - комьюнити менеджер Vostok Games. И процесс общения с ним происходит далеко не так... :glasses:

0

17

надо сайт раскрутить.
чтобы рейтинг был нужны люди, а как они узнают об игре?её по телеку не крутят.надо сайт раскрутить, дать рекламу игры, хоть какую нибуть, но дать.ведь многие играют в онлайн игры у которых есть форуму, даже если там запрещена реклама стороних игр. просто поговорите с админами что бы дали разрешение.все дружно рекламируем игру.

0

18

nikitos560 написал(а):

надо сайт раскрутить.
чтобы рейтинг был нужны люди, а как они узнают об игре?её по телеку не крутят.надо сайт раскрутить, дать рекламу игры, хоть какую нибуть, но дать.ведь многие играют в онлайн игры у которых есть форуму, даже если там запрещена реклама стороних игр. просто поговорите с админами что бы дали разрешение.все дружно рекламируем игру.

Все верно. Поддерживаю!

0

19

Penyok написал(а):

Мы на сайте первые в списке фан сообществ, не по рейтингу а просто по порядку это тоже неплохо люди скорее ткнут на первый сайт чем на последний )

Вот не соглашусь, я например прошелся по всем но остановился на этом. Дружественный интерфейс без засилья кучи мигающей рекламы, приятный глазу. Не на юкозе что само-собой подразумевает серьёзность затеи.

0

20

кста тож в поддержку данного сервиса хочу заметить, очень порадовал дизайн я сначала ваще подумал шо это офф )),,,остальные какието неакти

0

21

Ciklon написал(а):

кста тож в поддержку данного сервиса хочу заметить, очень порадовал дизайн я сначала ваще подумал шо это офф )),,,остальные какието неакти

Приятно слышать. ^^

0

22

Ciklon Согласен!

0

23

SET написал(а):

sabim написал(а):

    SET, значит мы как бы лучший портал что ли? или что

Ну не знаю, не знаю... Это уже решать Вам, какой портал лучший. В принципе среди сайтов одной тематики основным критерием сравнения является популярность и посещаемость. Я бы не сказал, что у нас самые высокие показатели :glasses: . Но все еще впереди!

Подпись автора

    http://forumstatic.ru/files/0012/5a/20/59715.jpg

Надежда умирает последней и так хочется,что бы проект удался.Если разрабы не подкачают и выдадут всё заявленое у всех сталкернутых будет праздник души!Удачи в развитии и процветании портала.

0

24

SET написал(а):

sabim написал(а):

    SET, значит мы как бы лучший портал что ли? или что

Ну не знаю, не знаю... Это уже решать Вам, какой портал лучший. В принципе среди сайтов одной тематики основным критерием сравнения является популярность и посещаемость. Я бы не сказал, что у нас самые высокие показатели :glasses: . Но все еще впереди!

Подпись автора

    http://forumstatic.ru/files/0012/5a/20/59715.jpg

SET  молодец
теперь все игроки будут посылать свои идеи и форум станет более интересным!

старайтесь и показатель будет в вверху!)

0

25

Этот сайт по сравнению с другими более красивый, более приятный к просмотру! SET спасибо за создание этого сайта!!!

0

26

Спасибо всем. Я стараюсь. :glasses:

0

27

SET написал(а):

Спасибо всем. Я стараюсь.

Надеюсь на то, что сайт будет первым не только в списке, но и в рейтинге!

0

28

Penyok написал(а):

Мы на сайте первые в списке фан сообществ, не по рейтингу а просто по порядку это тоже неплохо люди скорее ткнут на первый сайт чем на последний )

Не знаю кто как вибирает фан сайт,лично я посмотрел начиная из последнего ,а остановил свой выбор здесь потому что клубы дыма  в оформлении главной страницы сайта  такие умиротворяющие и безмятежные ...

0

29

для меня этот сайт лучше остальных))

0

30

Определенно лучший фан-портал Suravrium`a.

0


Вы здесь » Survarium » Ваше мнение » Опросы и голосования


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно