Выжившие! Если Вы ищите место где можно перекусить и отдохнуть, место где можно хорошо выпить и поговорить, место где Вам всегда подскажут как подзаработать, заходите на фан-портал Survarium.ws! Мы всегда рады новым посетителям!

Survarium

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Survarium » Видео от разработчиков » Четвертый видео-дневник разработчика


Четвертый видео-дневник разработчика

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вт, 25.12.2012 - 18:04

Продолжая традицию, сегодня мы хотим представить вам четвертый видео-дневник разработчика и рассказ о ходе работ над проектом "Survarium". В новом дневнике раскрывается история группировки "Черный Рынок", демонстрируется локация "Школа", а также рассматривается система боя и оружие в игре.

(c)vostokgames.com

0

2

Парни, кто знает когда 5 дневник выйдет?

0

3

Думаю во второй половине февраля.

0

4

SET написал(а):

Думаю во второй половине февраля.

а почему так поздно? вроде бы в феврале альфа тест должен, или нет?

0

5

Альфа тест должен быть во 2ом квартале 2013г., согласно плану...

0

6

SET написал(а):

Альфа тест должен быть во 2ом квартале 2013г., согласно плану...

а второй квартал это у нас май примерно

0

7

AsperateS написал(а):

а второй квартал это у нас май примерно

Апрель :)

0

8

а вообще ребята молодцы. неф длать ставку на школоту и слабоадекватных игроков) тот самый баланс между аркадой и симулятором должен быть соблюден=)

SET написал(а):

Апрель

ну я обычно беру среднее значение, зная принцип работы людей СНГ)

0

9

AsperateS написал(а):

ну я обычно беру среднее значение, зная принцип работы людей СНГ)

Если брать принцип работы людей СНГ то это где то середина июля)

0

10

:-D вот мне интересно, сколько багов и глюков обнаружится при первом запуске игры и первом наплыве игроков?

:-/ если говорить чисто от себя, то я думаю, что больше ошибок будет на сервере. Потому как Восток состоит из бывшей, но оттого не менее авторитетной GSC. Надеюсь, что мои почти два года ожидания не окажутся напрасными.

0

11

Железный Феникс написал(а):

вот мне интересно, сколько багов и глюков обнаружится при первом запуске игры и первом наплыве игроков?
:-/ если говорить чисто от себя, то я думаю, что больше ошибок будет на сервере. Потому как Восток состоит из бывшей, но оттого не менее авторитетной GSC. Надеюсь, что мои почти два года ожидания не окажутся напрасными.

Ну для этого и нужны закрытые тесты)

0

12

инвайты, инвайты нужны. Сколько нашему форуму выделят?

0

13

чтото я сомневаюсь что форумам будут выделять инвайты...

0

14

Skazzy написал(а):

чтото я сомневаюсь что форумам будут выделять инвайты...

Почитайте новости на портале

0

15

ура они учли мою идею!:D

0

16

Пятый дневник должен выйти в марте перед тестом. Я хочу дневник сильнее чем игру.  )))

0

17

GlobalDefense написал(а):

Пятый дневник должен выйти в марте перед тестом. Я хочу дневник сильнее чем игру.  )))

Тем более что в игру большинство из нас не поиграет, поэтому и остается только дневник ждать...(((

0

18

sektorian написал(а):

Тем более что в игру большинство из нас не поиграет, поэтому и остается только дневник ждать...(((

смотрю и горжусь, что мы, фанаты легендарного сталкера хоть и понимаем, шо сюрвариум для многих
может остатся мечтой, всеравно верим и ждем его
это сравнимо со  сталкером, который знает что никогда не попадет в центр зоны,не увидит клондайк артефактов...
  -истинные стралкеряне!

0

19

лесообрабатыватель написал(а):

смотрю и горжусь, что мы, фанаты легендарного сталкера хоть и понимаем, шо сюрвариум для многих
может остатся мечтой, всеравно верим и ждем его
это сравнимо со  сталкером, который знает что никогда не попадет в центр зоны,не увидит клондайк артефактов...
  -истинные стралкеряне!

Уууухххх!!!!

0

20

лесообрабатыватель написал(а):

смотрю и горжусь, что мы, фанаты легендарного сталкера хоть и понимаем, шо сюрвариум для многих
может остатся мечтой, всеравно верим и ждем его
это сравнимо со  сталкером, который знает что никогда не попадет в центр зоны,не увидит клондайк артефактов...
  -истинные стралкеряне!

А что еще делать, не бросать же любимый жанр? Я например играл во многие простапокалиптические игры и понравились ток Метро 2033 и Fallout 3, Метро за именно "свою" атмосферу, а Fallout за огромный мир для исследования, но общий рейтинг примерно такой:
1 место: S.T.A.L.K.E.R (все части)
2 место: Метро 2033
3 место: Fallout 3 (и New Vegas тоже ничего)

0


Вы здесь » Survarium » Видео от разработчиков » Четвертый видео-дневник разработчика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно