Выжившие! Если Вы ищите место где можно перекусить и отдохнуть, место где можно хорошо выпить и поговорить, место где Вам всегда подскажут как подзаработать, заходите на фан-портал Survarium.ws! Мы всегда рады новым посетителям!

Survarium

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Survarium » Ответы на актуальные вопросы » Звук, Технические вопросы и Модмейкерство


Звук, Технические вопросы и Модмейкерство

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Звук

В: Какое музыкальное сопровождение планируется в игре?
О: Dark Ambient.

Технические вопросы

В: Как давно пишется Vostok Engine, и сколько работы над ним еще предстоит сделать?
О: Движок пишется с начала 2012 года. Работы еще очень много, но мы верим в опыт нашей команды программистов.

В: Насколько новый движок будет соответствовать современным технологиям?
О: Движок будет соответствовать всем современным требованиям, включая поддержку технологии DirectX11.

В: Какова примерная скорость Интернет-соединения потребуется для игры?
О: Мы ориентируемся на 64 кбит download и 32 кбит upload.

В: Планируется ли кроме ПК выпустить игру на консолях (PS3, Xbox360)?
О: На данный момент мы не рассматриваем такую возможность.

новый В: Каковы системные требования проекта Survarium?
О: Survarium использует современный движок, который поддерживает DirectX 11 и многоядерные процессоры. Он рассчитан на видеокарту не ниже GeForce 8800 с 512 Мб памяти, а также требует 2 Гб оперативной памяти. Для хорошей игры требуется стабильное интернет-соединение со скоростью не менее 64/32 кбит.

Модмейкерство

В: Будет ли возможность создавать моды по игре?
О: Игра будет поддерживать модификацию, но без влияния на баланс игры. Например, изменения интерфейса игры. Мы рассматриваем идею внутриигрового браузера модов.

vostokgames.com

0

2

Dark Ambient есть ссылка откуда можно будет скачать?

0

3

nikitos560 написал(а):

Dark Ambient есть ссылка откуда можно будет скачать?

Подпись автора

    с нетирпением жду Survarium.

Дарк-э́мбиент— направление электронной музыки, подвид эмбиента. Часто под дарк-эмбиентом понимают любой «мрачный» или «шумный» эмбиент, что не вполне верно. Чаще всего используются промышленные шумы (звуки работы станков, цехов, звон металла и т. п.), природные шумы (звуки леса, воды, животных и птиц). Некоторые проекты (например Arecibo, Yen Pox , Bad Sector) используют преобразованные в звук сигналы радаров, космических зондов и военных объектов.
Ваша википедия.

0

4

nikitos560 написал(а):

Dark Ambient есть ссылка откуда можно будет скачать?

Вырезать из клиентской части, как правило)

0

5

SET написал(а):

В: Будет ли возможность создавать моды по игре?
О: Игра будет поддерживать модификацию, но без влияния на баланс игры. Например, изменения интерфейса игры. Мы рассматриваем идею внутриигрового браузера модов.

Вот это будет вообще замечательно.

0

6

K84pro написал(а):

Вот это будет вообще замечательно.

Да смысла то особого нет, лишь интерфейс менять.. Зачем тогда вообще делать?

0

7

Здравствуйте, я не могу зарегистрироваться на сайте игры. Когда ввожу ящик и имя, он пишет что такой ящик уже зарегистрирован, ввожу другой ящик, он пишет что такой ящик и имя уже зарегистрированы. Что делать? Точно не знаю куда писать. Вот скрин.

http://s1.uploads.ru/t/RSXYw.png

0

8

kostylololo написал(а):

Здравствуйте, я не могу зарегистрироваться на сайте игры. Когда ввожу ящик и имя, он пишет что такой ящик уже зарегистрирован, ввожу другой ящик, он пишет что такой ящик и имя уже зарегистрированы. Что делать? Точно не знаю куда писать. Вот скрин.

Попробуй создать новый ящик, только на яндексе, и зарегистрировать его + подбери другое имя.
P.S. Напиши об этом в поддержку (support@survarium.com)

Отредактировано MrSadist (25.05.2013 17:37)

0

9

Всем привет!
У меня видео карта: NVIDIA GeForce GT 220, смогу ли я без глюков играть в survarium?

Еще не было игр, которые бы лагали, метро луч надежды, фар край 3 и .т.д. ничего с ней не лагает... А вот когда я увидел примерные системные требования сурвариума (видеокарту не ниже GeForce 8800 с 512 Мб памяти) то я задумался)

0

10

MonaX написал(а):

Всем привет!
У меня видео карта: NVIDIA GeForce GT 220, смогу ли я без глюков играть в survarium?

Еще не было игр, которые бы лагали, метро луч надежды, фар край 3 и .т.д. ничего с ней не лагает... А вот когда я увидел примерные системные требования сурвариума (видеокарту не ниже GeForce 8800 с 512 Мб памяти) то я задумался)

Без лагов играть врятли сможешь, пока сурв на альфа тесте всем приходится снижать настройки до минималок, так что я думаю вам придётся поменять видеокарту

0

11

Не могу настроить чувсительность мыши, ставлю любое значение в настройках ничего не меняется

0

12

Не могу настроить чувсительность мыши, ставлю любое значение в настройках ничего не меняется

0


Вы здесь » Survarium » Ответы на актуальные вопросы » Звук, Технические вопросы и Модмейкерство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно