Выжившие! Если Вы ищите место где можно перекусить и отдохнуть, место где можно хорошо выпить и поговорить, место где Вам всегда подскажут как подзаработать, заходите на фан-портал Survarium.ws! Мы всегда рады новым посетителям!

Survarium

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Survarium » Ответы на актуальные вопросы » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Сюжет

В: Основа атмосферности S.T.A.L.K.E.R. – сюжет и сеттинг. Что станет с сюжетом? Ведь в MMO его почти нет.
О: Миссии для кооперативного прохождения (PVE) будут связаны глубокой сюжетной линией.

В: На чем основывается сюжет Survarium?
О: События игры построены вокруг масштабной экологической катастрофы на Земле, причины которой достоверно не известны. Непроходимый лес со всех сторон наступает на города, обезумевшие животные и птицы нападают на производственные комплексы, военные сооружения, склады и электростанции. Города отрезаны друг от друга, нет воды, электричества, газа, связь не работает. Государства распадаются, анархия охватывает мир. Теперь сила решает, кому выжить. Тем временем, новые виды растений и животных целеустремленно уничтожают человеческую цивилизацию. Странные растения и грибы прорастают через бетон и железо. Ученые всего мира безуспешно пытаются справиться с аномалией, расползающейся по Земле с ужасающей скоростью.

В: Сюжетная линия будет иметь логический конец?
О: В игре мы предложим несколько сюжетных линий, некоторые будут завершаться, некоторые будут появляться. У нас есть планы на продолжительное развитие сюжета. Его ответвления будут раскрываться не сразу, а поэтапно, по мере развития мира игры и возможностей игрока.

В: Будет ли Survarium напрямую связан с событиями S.T.A.L.K.E.R.?
Нет. У нас своя история, которую мы создаем, опираясь на наш опыт и виденье пост-апокалиптического мира. Survarium предложит игрокам похожий дух и опробованные в S.T.A.L.K.E.R. элементы, такие как аномалии, мутанты, артефакты и узнаваемые локации. Это дивный новый мир, с новыми смыслами, атмосферой и наполнением.

В: Прохождение сюжета возможно только в режиме кооперативного прохождения?
О: Основные понятия о сюжете действительно можно получить из режима кооперативного прохождения, но и в других режимах игроки смогут найти записи, из которых они узнают некоторую информацию о мире игры, истории конкретной локации.

vostokgames.com

0

2

Эх если-бы сейчас непроходимый лес  наступал на города,я бы из него наделал вагонки,блок-хауса,половой доски и других красивых облицовочных материалов.

0

3

лесообрабатыватель написал(а):

Эх если-бы сейчас непроходимый лес  наступал на города,я бы из него наделал вагонки,блок-хауса,половой доски и других красивых облицовочных материалов.

Только сначала его надо было бы убить. А-то ты его в пилораму суеш, а он лапками уперся е лезть не хочет, еще покусает чего доброго.

Охота сталкерской атмосферы, будем надеятся что разработчики сделают все в лучшем виде.

0

4

Рассмешил :rofl:  я как себе это  представлю-под стол падаю,начинаешь ти дерево распиливать
а оно на тебя матом-непррравильно д..... ти такой,какой пи...... тебя учил так резать ,и по морде веткой :rofl:

0

5

лесообрабатыватель написал(а):

Рассмешил   я как себе это  представлю-под стол падаю,начинаешь ти дерево распиливать
а оно на тебя матом-непррравильно д..... ти такой,какой пи...... тебя учил так резать ,и по морде веткой

Мне кажется не до смеха будет когда столкнешься с таким :D

0

6

Энты что ли, если ветками бьют.  ))

0

7

GlobalDefense написал(а):

Энты что ли, если ветками бьют.  ))

Если бы :D, тут уже радиактивные деревья-мутанты (РДМ) :D

Отредактировано sektorian (21.03.2013 05:40)

+2

8

чёткая абревиатура РДМ :rofl:

0

9

лесообрабатыватель написал(а):

чёткая абревиатура РДМ

Ну а что, бежишь такой от них, а тебе навстречу выживший и ты ему там РДМ бежиииииииим :D Помоему эпично звучит :)

0

10

может конкурс  лучшей абревиатуры сделать в тему портала,
например survarium ws- SWS )
http://s3.uploads.ru/t/gQh7o.jpg
когото мне одна абревиатура напоминает...  только кого? :D

0

11

лесообрабатыватель написал(а):

может конкурс  лучшей абревиатуры сделать в тему портала,
например survarium ws- SWS )

когото мне одна абревиатура напоминает...  только кого?

Типа слова из survarium заабреавитурить? :D Я думаю рано пока....

0

12

ILS думаю вы поняли что это значит)

0

13

sektorian написал(а):

Типа слова из survarium заабреавитурить?  Я думаю рано пока....

извини,не так написал, -конкурс не в тему портала а в тему самой игры сурвариум,
вот твои РДМ очень даже в тему))) а SWS я пример просто навёл)

0

14

GlobalDefense написал(а):

ILS думаю вы поняли что это значит)

я люблю сурвариум?

0

15

точно )

0

16

а интересная вещь!!! конкурс разгадай абревиатуру так и напрашывается :D
оставляем ещё предложения)

0

17

лесообрабатыватель написал(а):

а интересная вещь!!! конкурс разгадай абревиатуру так и напрашывается 
оставляем ещё предложения)

Эт точно, но особо абревиатурить то нечего))))

0

18

sektorian написал(а):

Эт точно, но особо абревиатурить то нечего))))

абревиатура(или сокращение) на русском -ОФСС ?

0

19

Официальный Фан Сайт Сюрвариум

0

20

GlobalDefense написал(а):

Официальный Фан Сайт Сюрвариум

У нас к сожалению не официальный, зато самый лучший :D

0

21

GlobalDefense написал(а):

Официальный Фан Сайт Сюрвариум

В точку!))

0


Вы здесь » Survarium » Ответы на актуальные вопросы » Сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно