Выжившие! Если Вы ищите место где можно перекусить и отдохнуть, место где можно хорошо выпить и поговорить, место где Вам всегда подскажут как подзаработать, заходите на фан-портал Survarium.ws! Мы всегда рады новым посетителям!

Survarium

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Survarium » Другие игры » METRO 2033 - Луч надежды (Last Light)


METRO 2033 - Луч надежды (Last Light)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Остаюсь в недоумении,, почему досих пор не создано подобной темы на нашем форуме,
%-)

Итак, продолжение некагдо нашумевшего шутера от отечественного производителя, сюжет расказывать небуду, но игра пройдена на одном дыхании , гдето  за 5 часов, на средней сложности, сказать что она захватывает  - это несказать ничего, игра проходится как вроде фильм посмотрел или книгу прочел.
Сюжет порадовал, графика удивила, физика боевок улучшилась, вообщем качественный продукт, всем рекомендую.

http://s48.radikal.ru/i119/1305/39/260a5c16951a.png

+1

2

Я играл, немного не понравилось то что игра слишком линейная, шаг влево шаг в право и там ничего не происходит(

0

3

Penyok написал(а):

Я играл, немного не понравилось то что игра слишком линейная, шаг влево шаг в право и там ничего не происходит(

ну как бы да,,,в ней нет огромных локаций как в сталкере, линейность в прохождении присуща большей части ТОРшутанов, колда, батла и тд, это не фаркрай и не РАГЕ,,,,

0

4

могли бы стать новаторами)

0

5

Да уж мимо не пройти, я согласен с Penyok, что линейность как у линейки ровно и точно ,проходишь быстро а самое не приятное это то что есть моменты когда все очень быстро ,а хотелось бы подумать и выстроить стратегию действий,так что сталкера пока по атмосфере и свободе действий не превзошел ни кто ,и это факт :) но игра не плохая,ну не могут они передать атмосферу советского метро,советские солдаты ходят в форме 1943 года аж смешно ,мы ведь не такие,не хватало только медведей и снега :)

0

6

Прошёл всю, получил плохую концовку(((

0

7

народ вы забываете об одной веши, пройти мэтро можно и в стелс режиме, тоесть гося все лампочки подкрадываясь к врагам и обезвреживая их а не заробатывать хедшоты, а гдето даже писали вроде как можно ваще никого из людей не убив пройти ,,насколько правда хз,,,

а концовка на мой взгляд вполне логична,,Rip Артем,,,даздравствует новый Артем)

Отредактировано Ciklon (29.05.2013 18:07)

0

8

Ciklon написал(а):

народ вы забываете об одной веши, пройти мэтро можно и в стелс режиме, тоесть гося все лампочки подкрадываясь к врагам и обезвреживая их а не заробатывать хедшоты, а гдето даже писали вроде как можно ваще никого из людей не убив пройти ,,насколько правда хз,,,

а концовка на мой взгляд вполне логична,,Rip Артем,,,даздравствует новый Артем)

Отредактировано Ciklon (Сегодня 18:07)

Я мало кого убивал - всё время, почти, в стелсе, а концовка расстроила, хотя она вполне логична и красива!
P.S. Артёма в конце жалко становится

0

9

кто покупал, а кто пиратку?

0

10

все бы хорошо, но 2 вещи мне не нравятся- озвучка и подача сюжета(много бессмысленности и калофдюти) А так конфетка=)

0

11

Penyok написал(а):

кто покупал, а кто пиратку?

Пиратка т.к. появилась за два дня до релиза :glasses:

AsperateS написал(а):

все бы хорошо, но 2 вещи мне не нравятся- озвучка и подача сюжета(много бессмысленности и калофдюти) А так конфетка=)

К концу озвучка исправляется, а сюжет приобретает осмысленность)

0

12

пиратка - по той же причине чо и Садист)

0

13

Игрушка отмосферна я ее прошел на одном дыхании. Свобода упирается лишь в деньги, недумаю что фантазии у них не хватает. вторая часть намного лутьше! если учесть бюджет и как создавали игру она замечательна, а скачивая пиратку серию не улутьшишь имхо

0

14

iTi написал(а):

Игрушка отмосферна я ее прошел на одном дыхании. Свобода упирается лишь в деньги, недумаю что фантазии у них не хватает. вторая часть намного лутьше! если учесть бюджет и как создавали игру она замечательна, а скачивая пиратку серию не улутьшишь имхо

да не вопрос комрад робингудство дело нужное, и разраб неполучит за пиратский контент ни копейки, только подумай о другом, чем игра популярнее тем продаж у нее больше, а популярность с пиратсвом только возрастет , на личном опыте сталкера ТЧ первый раз прошел именно с пиратки, нынче являюсь обладателем всех трех лицензий, тем более мутят со всякими стимами и консолями , так шо за них не переживая)

0


Вы здесь » Survarium » Другие игры » METRO 2033 - Луч надежды (Last Light)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно