Выжившие! Если Вы ищите место где можно перекусить и отдохнуть, место где можно хорошо выпить и поговорить, место где Вам всегда подскажут как подзаработать, заходите на фан-портал Survarium.ws! Мы всегда рады новым посетителям!

Survarium

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Survarium » Архив » Литконкурс


Литконкурс

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Компания Vostok Games при поддержке сайта современной литературы
"Самиздат" http://samlib.ru/s/survarium/ анонсирует первый литературный конкурс по игре Survarium! Любой, кто жаждет проявить себя в качестве автора рассказов и обладает талантом литератора, может принять в нем участие.

Нам будет крайне интересно прочесть ваши истории про одичавший мир, охваченный зеленым апокалипсисом - непроходимым Лесом, воплощением беспомощности человека перед взбунтовавшейся природой. Поделитесь с нами рассказами о нелегкой доле тех, кто выживает в тяжелейших условиях погибшей цивилизации, рискуя получить вражескую пулю, угодить в смертоносную аномалию или столкнуться со свирепыми мутантами.

Для участия в конкурсе пришлите свою литературную работу на электронный адрес litcontest@survarium.com, не забыв указать имя автора и пометку "Летопись разрушенного мира" в теме письма.

ВАЖНО! Ваше произведение не должно быть опубликованным на сторонних ресурсах и сайтах ранее начала конкурса. Текст с размером шрифта 12 должен быть сохранен в формате .doc или .docx, а сам файл - прикреплен к письму (архивировать его, а также писать рассказ в самом письме НЕ НУЖНО!). Допустимый размер произведения: от 10 до 40 тысяч знаков (с пробелами). Обязательно проверяйте свой текст на наличие ошибок: неграмотность может отрицательно повлиять на оценку вашего произведения. Не забудьте в самом начале своего рассказа указать его название, а также имя и фамилию автора. Хотим обратить внимание на то, что работы, не соответствующие теме конкурса, а также чужие произведения присылать не нужно! Подобные работы не будут допущены к рассмотрению.
После того, как ваша работа будет изучена на предмет соответствия темы Survarium, ее начальный фрагмент ждет публикация в данном разделе форума. В теме также будет указана ссылка с размещенной полной версией текста произведения на сайте "Самиздат".

Конкурсные работы принимаются до 16 октября 2013 года включительно.

В течение месяца после завершения конкурса мы подведем итоги и определимся с победителями.

Результаты конкурса будет подводить жюри, в чей состав войдут:

- Алексей Сытянов – главный сценарист проекта Survarium.

- Алексей Гравицкий - писатель-фантаст, сценарист. Литературной деятельностью активно занялся в конце 90-х годов, публикуется с 2001 года. На данный момент напечатано 12 его романов и один авторский сборник рассказов. В 2007 за роман "Мама" получил премию "Лучший дебютный роман" фестиваля фантастики "Серебряная стрела". Участник межавторских проектов S.T.A.L.K.E.R. и "Анабиоз".

- Андрей Левицкий - писатель-фантаст. Первая публикация в фантастике произошла в 2002 году. С тех пор у Андрея набралось около сорока публикаций в самых разных периодических изданиях. В 2005 году на конвенте"Еврокон" был назван лучшим писателем-дебютантом Европы. В качестве сценариста работал над играми S.T.A.L.K.E.R. и "Герои Уничтоженных Империй". Автор романов в сериях S.T.A.L.K.E.R., "Технотьма", S.E.C.T.O.R.

- Роман Куликов - писатель-фантаст. Свой творческий путь начал с участия в первом литературном конкурсе по миру игры S.T.A.L.K.E.R. В дальнейшем Роман перешел к более серьезному творчеству, и в 2006 году выпустил первую книгу "Прогулка Лимы". На сегодняшний день в творческом активе Куликова девять романов, написанных как сольно, так и в соавторстве и пкубликации в семи сборниках рассказов. Участник проектов S.T.A.L.K.E.R., "Технотьма", "Анабиоз".

- Сергей Калинцев - администратор группы Печатный S.T.A.L.K.E.R. ВКонтакте, автор обзоров на книги серии и многочисленных интервью.

Авторы наиболее удавшихся произведений удостоятся памятной грамоты, свидетельствующей о занятом в конкурсе месте, и внутриигрового достижения "Литератор" для своего персонажа в Survarium. Лучшие литературные работы, которые участвовали в конкурсе, в дальнейшем имеют возможность войти в официальный сборник рассказов по миру Survarium.

Компания Vostok Games сохраняет за собой право выборочной публикации присланных произведений.

Желаем удачи и творческого вдохновения участникам!

© 2012-2013 Vostok Games

0

2

Интересно, а инвайты за участие в подобном конкурсе выдавать будут?

Кстати, MrSadist, видел твой рассказ, не плохо. Хотелось бы, чтобы как можно больше наших форумчан там поучавствовало.

0

3

Сталкер написал(а):

Интересно, а инвайты за участие в подобном конкурсе выдавать будут?

Кстати, MrSadist, видел твой рассказ, не плохо. Хотелось бы, чтобы как можно больше наших форумчан там поучавствовало.

Спасибо) Инвайты там раздавать не будут

0

4

:-D я уже был на одном из таких конкурсов. Мое произведение назвали бредом. Что то тогда мне сразу перехотелось писать. Однако я все равно написал. Один рассказ и одну поэму. Вот думаю что отправить

0

5

:-/ вот думаю может поэму продолжить? Там у меня разговор бродяги и старухи с косой у костра. Они рассказывают легенды. Как думаете стоит отправить?

0

6

Железный Феникс написал(а):

:-/ вот думаю может поэму продолжить? Там у меня разговор бродяги и старухи с косой у костра. Они рассказывают легенды. Как думаете стоит отправить?

Конечно же отправляй, интересно будет почитать)

0

7

лесообрабатыватель
:-D уговорил. Отправлю

0

8

Я свой "легкий" боевичок отправил - приняли. Кто желает, можете прочитать. Называется "Кровавые реки, кровавые берега".

0

9

MrSadist
Железный Феникс
Сталкер
-дык вам медальки нужно сделать, за литературные достижения)) это как бы намёк SETу :D

0

10

Вот у меня тоже есть "рассказик" маленький, только его ещё дописывать нужно.. А отрывок отправить можно? или лучше дописать?  :huh:

0

11

NE][US написал(а):

Вот у меня тоже есть "рассказик" маленький, только его ещё дописывать нужно.. А отрывок отправить можно? или лучше дописать?

Лучше допиши

0

12

Ну это долгая песня будет! По сравнению с твоим рассказом, у меня даже на сочинение не тянет!

0

13

NE][US написал(а):

Ну это долгая песня будет! По сравнению с твоим рассказом, у меня даже на сочинение не тянет!

Ну так я и не писатель, а рассказ просто так решил попробовать написать)

0

14

MrSadist написал(а):

Ну так я и не писатель, а рассказ просто так решил попробовать написать)

Ну, судя по другим рассказам, придётся много написать, но есть одно большое НО! Я тебе рассказ отправлю в личку, посмотришь, походу бред полный, какие дети могут быть в Зоне? Так что его придётся переделать... Этот рассказ у меня как бы драматический.....

0

15

NE][US написал(а):

Ну, судя по другим рассказам, придётся много написать, но есть одно большое НО! Я тебе рассказ отправлю в личку, посмотришь, походу бред полный, какие дети могут быть в Зоне? Так что его придётся переделать... Этот рассказ у меня как бы драматический.....

В Зоне не может быть, но тут совсем другое - тут рассказ про постапокаллипсис, а там и дети могли выжить и выжившие "рызмножиться" :)

0

16

MrSadist написал(а):

В Зоне не может быть, но тут совсем другое - тут рассказ про постапокаллипсис, а там и дети могли выжить и выжившие "рызмножиться"

Ах, ну да.. Конечно... Про постапокалипсис... Тогда рассказ никак не потянет...  :|

0

17

NE][US написал(а):

Ах, ну да.. Конечно... Про постапокалипсис... Тогда рассказ никак не потянет...

Ну а если сталкеров на бродяг заменить?

0

18

MrSadist написал(а):

Ну а если сталкеров на бродяг заменить?

Угу.. а кровососов на кого заменить?

0

19

NE][US написал(а):

Угу.. а кровососов на кого заменить?

А кровосос, он и в Африке кровосос

0

20

MrSadist написал(а):

А кровосос, он и в Африке кровосос

Предлагаешь оставить???

0

21

NE][US написал(а):

Предлагаешь оставить???

Ну назвать просто по другому

0

22

MrSadist написал(а):

Ну назвать просто по другому

Например? Какие монстры там будут?  :suspicious:

0

23

NE][US написал(а):

Например? Какие монстры там будут?

Неизвестно. Как только "библия выживания" откроется, так сразу узнаем. Назови его "Призрак", "Демон" или там "Вампир" какой нибудь

0

24

MrSadist написал(а):

Неизвестно. Как только "библия выживания" откроется, так сразу узнаем. Назови его "Призрак", "Демон" или там "Вампир" какой нибудь

:rofl:  мда.. тяжёлый случай...

0

25

Народ, а давайте одну книгу чисто от портала напишем? Каждый внесет свой посильный вклад и сделаем стоящее произведение

0

26

В этом есть конечно изюминка,а какая тема о чем будет книга или о ком? И как совместить то что напишут разные люди в одно целое :) А идея отличная :)

0

27

DAKOT написал(а):

В этом есть конечно изюминка,а какая тема о чем будет книга или о ком? И как совместить то что напишут разные люди в одно целое  А идея отличная

Ну есть же книги с несколькими авторами. Это конечно тяжело в соавторстве с кем то писать, но попробовать можно

0

28

и даже не можно а нужно :-D правда мои предложения проверяйте тщательней, дабы наш портал не назвали сборищем сумасшедших фанатиков и гениев пера Феникса(суперфантасты)

:-) давайте кто нибудь из админов даст определенное направление. Будут три человека, которые не будут писать, но будут объдинять. Только основные вводные будут одинаковыыми. К примеру: гг- Стрелок, место Зона, цель Добраться до саркофага. Это я к примеру. Но желательно совершенно новый мир! Пустите фантазию в ход

:-D кстати мы можем стать первым порталом который на это решился. Креативчик так сказать. Огонь

0


Вы здесь » Survarium » Архив » Литконкурс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно