Выжившие! Если Вы ищите место где можно перекусить и отдохнуть, место где можно хорошо выпить и поговорить, место где Вам всегда подскажут как подзаработать, заходите на фан-портал Survarium.ws! Мы всегда рады новым посетителям!

Survarium

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Survarium » Ваши идеи и предложения » Мутанты, пушки, rock'n'roll


Мутанты, пушки, rock'n'roll

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот такая мысль родилась в голове, а что если во время боя будет включаться какая нибудь бодрящая музыка? Так, на мой взгляд, будет поприкольней вести перестрелки, но функция должна отключаться в настройках, так как иногда она будет просто мешать. Ну как вам такая идея?
P.S. Рок'н'рол в названии написал просто так, музыка может быть любого направления!

Отредактировано MrSadist (29.03.2013 14:25)

0

2

Мою идею про Mp3 плеер не одобрили...

+1

3

sektorian написал(а):

Мою идею про Mp3 плеер не одобрили...

Это не совсем плеер, музыку во время битвы ты вибирать не сможешь, она будет "вшита" в игру без возможности её замены. А в твоей идее я за, но частично

Отредактировано MrSadist (29.03.2013 22:11)

0

4

будет "вшита" в игру без возможности её замены

Заменить её можно будет, ибо удалить-вставить ещё ни кто не отменял. :)

Отредактировано Сталкер (31.03.2013 04:45)

0

5

MrSadist написал(а):

Вот такая мысль родилась в голове, а что если во время боя будет включаться какая нибудь бодрящая музыка? Так, на мой взгляд, будет поприкольней вести перестрелки, но функция должна отключаться в настройках, так как иногда она будет просто мешать. Ну как вам такая идея?
P.S. Рок'н'рол в названии написал просто так, музыка может быть любого направления!

Ну а чё, у кого есть предложенья -оставляйте названия треков, которые на ваш взгляд подойдут для поднятия
боевого духа во время перестрелок )

p.s. никаких ссылок!!!

0

6

Сталкер написал(а):

Заменить её можно будет, ибо удалить-вставить ещё ни кто не отменял.

Отредактировано Сталкер (Сегодня 04:45)

Удалить-вствить на сервере игры?

0

7

MrSadist написал(а):

Удалить-вствить на сервере игры?

Пфф, вот ты мне скажи, кто будет сувать себе на сервер музыку, которую проще запихнуть в ресурсы клиента, и которую клиенту ещё нужно с этого самого сервера скачать, а это опять же нагрузон на серв? А если инет у клиента не очень, что в наши дни не редкость, как он эту долбанную музыку будет качать каждый раз при запуске игры? Вот я и говорю, что на серв музон наврятли кинут, а у себя на компе заменить её не проблема.

0

8

Сталкер написал(а):

Пфф, вот ты мне скажи, кто будет сувать себе на сервер музыку, которую проще запихнуть в ресурсы клиента, и которую клиенту ещё нужно с этого самого сервера скачать, а это опять же нагрузон на серв? А если инет у клиента не очень, что в наши дни не редкость, как он эту долбанную музыку будет качать каждый раз при запуске игры? Вот я и говорю, что на серв музон наврятли кинут, а у себя на компе заменить её не проблема.

Воу воу, убедил)

0

9

MrSadist написал(а):

Воу воу, убедил)

:rofl:

0

10

Отключение функции в настройках нужная вещь . и Идею одобряю (ток частично)

Отредактировано Пиротехник (03.04.2013 16:34)

0


Вы здесь » Survarium » Ваши идеи и предложения » Мутанты, пушки, rock'n'roll


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно