Выжившие! Если Вы ищите место где можно перекусить и отдохнуть, место где можно хорошо выпить и поговорить, место где Вам всегда подскажут как подзаработать, заходите на фан-портал Survarium.ws! Мы всегда рады новым посетителям!

Survarium

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Survarium » Ваши идеи и предложения » Анамалии


Анамалии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужно ещё сделать так чтоб если аномалия убила кого-нибудь, то сразу возросла в размерах на несколько см (вот тогда и будет нужна в кланах профа охот. за артами ,а то будут все арты собирать и без "Охотника за артефактами" И профа будет вообще не нужна.

Отредактировано Пиротехник (28.03.2013 19:11)

0

2

Ну и как ты будешь арты вытаскивать если ты не охотник? Теоритически только он может в аномалию лазить более-менее безболезненно. А то что она расти может - ну в общем мысль интересная, только не когда кого-то сьест, а когда активируется - так будет в духе сталкера. И еще неплохо если после разрядки на какое-то время участок станет безопасным.

Ну и разряжать - тоже чтоб только охотник мог.

0

3

РыжийОрк написал(а):

Ну и разряжать - тоже чтоб только охотник мог.

а что там разряжать, бросили бедолагу какого в аномалию и всё, пару минут местность безопасна)))

0

4

лесообрабатыватель написал(а):

а что там разряжать, бросили бедолагу какого в аномалию и всё, пару минут местность безопасна)))

Не думаю, что если ты туда затолкаешь какого-нибудь мяса, у тебя будет пара минут в запасе, максимум 3-4 секунды. :)

0

5

Сталкер написал(а):

Не думаю, что если ты туда затолкаешь какого-нибудь мяса, у тебя будет пара минут в запасе, максимум 3-4 секунды.

Я думаю время зависит от аномалии, на то она и аномалия, что бы быть непредсказуемой

0

6

лесообрабатыватель написал(а):

а что там разряжать, бросили бедолагу какого в аномалию и всё, пару минут местность безопасна)))

А сказать трах-тибидох и мысленно щёлкнуть хвостом?)))

0


Вы здесь » Survarium » Ваши идеи и предложения » Анамалии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно