Выжившие! Если Вы ищите место где можно перекусить и отдохнуть, место где можно хорошо выпить и поговорить, место где Вам всегда подскажут как подзаработать, заходите на фан-портал Survarium.ws! Мы всегда рады новым посетителям!

Survarium

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Survarium » Архив » Фан-арт портала. Голосование!


Фан-арт портала. Голосование!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот и подошел к концу конкурс Фан-арт портала! В нем приняли участие 24 пользователя. Теперь путем голосования, которое продлится неделю (с 28 марта по 4 апреля), мы определим 3х счастливых обладателей долгожданного инвайта на алфа-тест игры Survarium!

В связи с неоднократными случаями накрутки на портале, было решено перенести голосование в соц. сеть вконтакте. Ссылка на опрос на оф. страничке Survarium.ws -> Фан-арт портала!

Чтобы проголосовать необходимо оставить комментарий с никнеймом автора.

С конкурсными работами можно ознакомится в фотоальбоме -> Фан-арт портала!

0

2

Ахахах типа в ВК накрутки не будет??

0

3

sektorian написал(а):

Ахахах типа в ВК накрутки не будет??

Она уже есть

0

4

MrSadist написал(а):

Она уже есть

Я даже знаю кто победит, это партизан)) я экстрасенс

0

5

sektorian написал(а):

Я даже знаю кто победит, это партизан)) я экстрасенс

Я считаю, что будет вполне справедливо послать его далеко и надолго! А выдать приз тем кто реально достоин (я не имею в виду себя)!!!

0

6

:-(обидно. Я в вк вообще не сижу. Я там есть но не сижу. Да и ладно. Хотя я за инвайтом не гнался. Хотел просто чтобы оценили мои способности в фотографинге и фотошопинге.

0

7

Самое удачное и справедливое голосование в котором я участвовал на правах конкурсанта проходило так...
Работы участников были выложены на сторонний сайт, до момента объявления результатов не известно на какой. После оглашения результатов была дана ссылка на тему с обсуждением конкурсных работ и результатами голосования на этом сайте. Вот как-то так. Все остальные варианты подвергались жесткой критике в теме и обвинением админов в предвзятости.

0

8

PreskoT написал(а):

Самое удачное и справедливое голосование в котором я участвовал на правах конкурсанта проходило так...
Работы участников были выложены на сторонний сайт, до момента объявления результатов не известно на какой. После оглашения результатов была дана ссылка на тему с обсуждением конкурсных работ и результатами голосования на этом сайте. Вот как-то так. Все остальные варианты подвергались жесткой критике в теме и обвинением админов в предвзятости.

А кто голосовал то, если адрес не известен?

0

9

РыжийОрк написал(а):

А кто голосовал то, если адрес не известен?

По моему это уже оффтоп пошёл
Просьба в следующий раз писать сюда:
Разговор у костра или сюда Обсуждение темы "Фан-арт" и "Фан-арт голосование"

Отредактировано MrSadist (29.03.2013 12:04)

0

10

Голосование окончено! В ближайшее время будут определены победители.

0

11

Победители определены! Подробности в теме -> Фан-арт портала!.

0


Вы здесь » Survarium » Архив » Фан-арт портала. Голосование!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно