Выжившие! Если Вы ищите место где можно перекусить и отдохнуть, место где можно хорошо выпить и поговорить, место где Вам всегда подскажут как подзаработать, заходите на фан-портал Survarium.ws! Мы всегда рады новым посетителям!

Survarium

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Survarium » Оффтоп » Разговор у костра


Разговор у костра

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В связи с тем, что мы все большие любители "пооффтопить" в других темах, предлагаю вести все разговоры на темы которых нет на сайте здесь! Думаю администрация меня поддержит)
Вот небольшой список правил:
1. Не оскорблять участников и администрацию.
2. Не разводить разговоры на тему религии, национальности.
3. Уважайте других пользователей.
4. Ну и соответствуйте правилам портала!
5. Флудить тут тоже нельзя!!!

Удачи, бродяги!!!
P.S. Сообщения не соответствующие хотя бы одному из правил будут удаляться!!!

+1

2

Вот что странно, сколько любителей обсудить в других темах то, что этих тем совершенно не касается, а тут ни одного сообщения, странно)

0

3

(закидвая палено в костер) офтоп дело нужное))))

0

4

Да может это и странно звучит,но сегодня не только тот день когда произошла авария не ЧАЭС, но с этого момента начинается весь мир сталкера, вот так,такая мощь разом и на всегда прекратила свое существование,и в это же время зародилась целая культура пускай  в книгах и играх но появился целый мир который живет своей жизнью и имеет огромное количество поклонников(жителей)

Отредактировано DAKOT (23.05.2013 21:19)

0

5

Братцы ну что же так скучно,уважаемые модераторы и администраторы,придумайте что нибудь,интересное чтоб народ оживился, не играем пока но это не повод для скуки. Чего бы такого сделать плохого :) Задайте ритм подкиньте тему для размышления:)и всякого обсуждения,  хотя бы чего нибудь.

0

6

Предлагаю тему "Пишем книгу всем сайтом", правила обсуждения просты: 1.Придумайте главного героя. 2.Придумайте его цель. 3. Кратко расскажите каким вы видите сюжет. (Книга должна получится на тему survarium).
Само написание проходит в несколько этапов:
1. Придумать ГГ и сюжет.
2. Голосование за лучший вариант.
3. Предыстория.
4. Написание вариантов книги.
5. Объединение вариантов в одну книгу.
Надеюсь, что нибудь получиться)

0

7

Итак, начинаем этап №1!

0

8

Не знаю как именно назвать ГГ но,сюжет представляю так:После глобальной катастрофы,вызванной войной между Китаем и США,в которой Китай применил ранее не использовавшееся очень мощное и смертельно опасное химическое оружие,в ответ на это США ответила ядерным ударом,такой ядерно химический коктейль не оставил жителям планеты ни единого шанса,те кто не погиб от радиации которая распространилась по всей планете,погибали от ядовитых испарений,и разных химических осадков,после мощнейших ядерных взрывов,которые вызвали ядерную зиму ни солнца ни света,возможность выжить хоть кому то,казалась равна нолю.Но это к счастью оказалось не так. В нашей норе,так мы называли нашу научно-исследовательскую лабораторию,еще за долго до этих событий степень защиты была на уровне,а когда отношения между Китаем и США обострились то нашу работу над генетически измененными растениями,временно остановили.Суть наших исследований была достаточно мирной и весьма полезной,нашей задачей было ускорить рост растений путем изменения их ДНК и вживления новых клеток, на первый взгляд от не совместимых биологических форм жизни,в наше время это не новость,если бы не жадность инвесторов они требовали от нас не возможного,им нужны были сельскохозяйственные культуры которые могли бы расти и развиваться в самых не благоприятных  условиях на планете,и расти очень быстро,при этом имея размер много больше чем исходный образец,объясняя это тем что данные разработки,могут пригодится на пример в пустынной местности,где нет ни воды ни тени, или на оборот в условиях крайнего севера.Как оказалось мы и сами тогда не знали что производим на свет растение которое сможет выжить где угодно, в мире растений этот вид можно смело назвать прорывом в сфере генетики.Ходили конечно слухи что данный проект нацелен на то чтоб вывести культуру растений которые возможно в дальнейшем будут использованы  в освоении Марса но это казалось абсурдом.Да и нам то было без разницы мы все как один мечтали о нобелевской премии и признании в мировом сообществе генетиков.( Прошу строго не судить,это всего лишь то как я вижу сюжет,ну как то так чего скажете?) А то не знаю стоит ли продолжать:)

+1

9

DAKOT написал(а):

Не знаю как именно назвать ГГ но,сюжет представляю так:После глобальной катастрофы,вызванной войной между Китаем и США,в которой Китай применил ранее не использовавшееся очень мощное и смертельно опасное химическое оружие,в ответ на это США ответила ядерным ударом,такой ядерно химический коктейль не оставил жителям планеты ни единого шанса,те кто не погиб от радиации которая распространилась по всей планете,погибали от ядовитых испарений,и разных химических осадков,после мощнейших ядерных взрывов,которые вызвали ядерную зиму ни солнца ни света,возможность выжить хоть кому то,казалась равна нолю.Но это к счастью оказалось не так. В нашей норе,так мы называли нашу научно-исследовательскую лабораторию,еще за долго до этих событий степень защиты была на уровне,а когда отношения между Китаем и США обострились то нашу работу над генетически измененными растениями,временно остановили.Суть наших исследований была достаточно мирной и весьма полезной,нашей задачей было ускорить рост растений путем изменения их ДНК и вживления новых клеток, на первый взгляд от не совместимых биологических форм жизни,в наше время это не новость,если бы не жадность инвесторов они требовали от нас не возможного,им нужны были сельскохозяйственные культуры которые могли бы расти и развиваться в самых не благоприятных  условиях на планете,и расти очень быстро,при этом имея размер много больше чем исходный образец,объясняя это тем что данные разработки,могут пригодится на пример в пустынной местности,где нет ни воды ни тени, или на оборот в условиях крайнего севера.Как оказалось мы и сами тогда не знали что производим на свет растение которое сможет выжить где угодно, в мире растений этот вид можно смело назвать прорывом в сфере генетики.Ходили конечно слухи что данный проект нацелен на то чтоб вывести культуру растений которые возможно в дальнейшем будут использованы  в освоении Марса но это казалось абсурдом.Да и нам то было без разницы мы все как один мечтали о нобелевской премии и признании в мировом сообществе генетиков.( Прошу строго не судить,это всего лишь то как я вижу сюжет,ну как то так чего скажете?) А то не знаю стоит ли продолжать:)

Вполне достойный вариант

0

10

Тогда продолжим:) :Но вряд ли мы могли знать,что уже завтра наша жизнь и жизнь миллионов людей на планете земля изменится до неузнаваемости.И все наши мечты и планы сменит желание выжить,как бы это не звучало но это так.После того как наше исследование было приостановлено,но это официально,то нам пришлось работать по ночам,мы уже не могли остановить то что начали как обычный для нас проект,за который должны были не плохо заплатить,теперь когда мы осознали что это намного больше,то пришлось найти причину по которой мы не могли остановить некоторые исследования дабы не разрушить цепочку измененных ДНК,и нам поверили,и работа продолжилась. В 21:00 все как обычно собрались у входа в нору,но войти мы не могли пока не пришел Михалыч и не использовал свой второй электронный ключ первый как обычно был у меня. Михалыч личность весьма не ординарная, это майор отставник Андрей Михайлович он из бывших авганцев и военный до мозга костей бывали случаи когда мы заспанные и не бритые научные работники разных научных степеней,получали от Михалыча нагоняй за то что не брились и ходили заросшие. Михалыч ты чего,мы тебе не новобранцы чего ты к нам прицепился со своими солдатскими замашками,побрейтесь и все тут.Как хотим так и ходим ,подстегивали мы его,а он чуть не выходил из себя а мы ржали потом,но мужик он мировой человечище так сказать,очень хороший. Вечер уже подходил к концу,а на 23:00 у нас был намечен опыт по вживлению в ДНК лиан генов нескольких видов: росянки,бамбука,и гидры,на первый взгляд звучит нелепо,но если все удастся,то мы сможем получить уникальный природный строительный материал,который будет расти так же быстро как бамбук,будет иметь те же возможности регенерации что и у гидры,и им не нужна земля так как ген росянки позволит ему питаться насекомыми,это конечно только эксперимент,который потом будет использован на сельскохозяйственных культурах,а пока нам нужен прорыв в генетике, и овощи и фрукты,мы решили оставить на потом. ( Продолжение после критики ,только конструктивной, с героями не знаю как их назвать да и если что не так подскажите и подключайтесь, а то фантазия не вечная, а Михалыч человек реальный:) )

Что то не очень одному то :) где все :)

0

11

DAKOT написал(а):

Что то не очень одному то  где все

пропали в мире сурвариум

0

12

Ни чего,мы с ними скоро увидимся,(в тот момент когда я это писал,должна играть музыка под которую обычно злодеи делают свои злые дела)ХА ХА ХА :) ;)  :)

0

13

MrSadist написал(а):

пропали в мире сурвариум

пака еще тока глазами моники мозолят,,проподать то толком не вчем))

0

14

Ciklon написал(а):

пака еще тока глазами моники мозолят,,проподать то толком не вчем))

Почему не в чем, я бы не отказался сейчас поиграть

0

15

ну так и я бы неотказался,,,хотя, нафига портить мнение о продукте который не работает как надо а только тестируется (это я так себе оскомину збиваю)))))

Отредактировано Ciklon (31.05.2013 12:31)

0

16

Ciklon написал(а):

ну так и я бы неотказался,,,хотя, нафига портить мнение о продукте который не работает как надо а только тестируется (это я так себе оскомину збиваю)))))

Отредактировано Ciklon (31.05.2013 12:31)

Я вот поиграл несколько дней, графика круть (за исключением некоторых текстур), было бы вообще офигенно играть если бы не лаги)))

0

17

ну вот спасибо тебе за то что , моя оскомина увеличилась в разы)))), хотя я даж хз ждать не ждать уж больно долго, интерес гаснет ведь есть много новых проектов уже сейчас и в рабочем состоянии,

0

18

Ciklon написал(а):

ну вот спасибо тебе за то что , моя оскомина увеличилась в разы)))), хотя я даж хз ждать не ждать уж больно долго, интерес гаснет ведь есть много новых проектов уже сейчас и в рабочем состоянии,

Ждать и надеяться на VG надо всегда! А другие проекты это тоже надо, ведь даже те у кого есть инвайты не сидят круглосуточно в сурвариуме

0

19

Как дела, посоны?

0

20

Marder написал(а):

Как дела, посоны?

Потихоньку)

0


Вы здесь » Survarium » Оффтоп » Разговор у костра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно