Выжившие! Если Вы ищите место где можно перекусить и отдохнуть, место где можно хорошо выпить и поговорить, место где Вам всегда подскажут как подзаработать, заходите на фан-портал Survarium.ws! Мы всегда рады новым посетителям!

Survarium

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Survarium » Другие игры » S.T.A.L.K.E.R 2


S.T.A.L.K.E.R 2

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Сталкеры!! У меня для вас прекрасные новости! Ну во первых:
1. Жив ли проект S.T.A.L.K.E.R. 2? Скорее, да. Проект лишь законсервирован.
2. Увидим ли мы его? Да, но когда – неизвестно.
3. Ведутся ли какие-либо работы по проекту? Нет. И это совершенно точно.
4. Закрыта ли компания GSC GW? Нет. И это также совершенно точно.
5. Готов ли С. Григорович возобновить работы? Да. Но на вполне определенных условиях.
6. Готов ли С. Григорович делегировать право разработки проекта кому-либо? Да, также на определенных условиях.
7. «Lost Alfa» под брендом S.T.A.L.K.E.R. – это миф? Нет. По крайней мере, этот вопрос обсуждался с С. Григоровичем.
Материал взят с официального сайта GSC GW (http://stalker-gsc.ru/news/s_t_a_l_k_e_ … 03-21-2003)

А также:
S.T.A.L.K.E.R. 2 – всё еще жив!
Господа с сайта Stalker-GSC.ru откопали немного ценной информации о второй части S.T.A.L.K.E.R.
Рубен Фирунц, их главный редактор, пообщался с бывшим руководителем разработки игры, Сергеем Грушко, который сообщил, что разработка не была закрыта – просто её отложили в дальний ящик до лучших времен. Грушко добавил, что дальнейшая судьба серии целиком зависит от того, в какие руки она попадет и как эти руки будут себя вести.
Хоть глава GSC Game World и ушел со своего поста, студия тем временем продолжает вполне себе функционировать, хоть и не оглашает этот факт, вопреки слухам.
http://s3.uploads.ru/t/aBHuC.jpg
Материал взят с группы в соц.сети ВКонтаке - • GAME BOX •

0

2

Прям таки луч надежды, звучит многообещающе)

0

3

лесообрабатыватель написал(а):

Прям таки луч надежды, звучит многообещающе)

Я как только от друга узнал, захотел всех фанатов оповестить :) Неужели и вправду?))

0

4

sektorian написал(а):

Я как только от друга узнал, захотел всех фанатов оповестить  Неужели и вправду?))

Будем надеяться, что вскоре мы будем играть и в Survarium и в S.T.A.L.K.E.R 2

0

5

sektorian написал(а):

Я как только от друга узнал, захотел всех фанатов оповестить  Неужели и вправду?))

Наверное пора всем сталкерам выходить на улицы , требовать больше информации)

0

6

лесообрабатыватель написал(а):

Наверное пора всем сталкерам выходить на улицы , требовать больше информации)

Давайте устроим флешмобы, соберём людей оденемся в ОЗК и противогазы и будем на улицах расспрашивать о сталкере и просвещать о сурве

0

7

MrSadist написал(а):

Давайте устроим флешмобы, соберём людей оденемся в ОЗК и противогазы и будем на улицах расспрашивать о сталкере и просвещать о сурве

Я в поселке один такой, меня в психушку заберут :D

0

8

MrSadist написал(а):

Давайте устроим флешмобы, соберём людей оденемся в ОЗК и противогазы и будем на улицах расспрашивать о сталкере и просвещать о сурве

идея хорошая, вот только где морды резиновые взять...

0

9

лесообрабатыватель написал(а):

идея хорошая, вот только где морды резиновые взять...

Купить, а можно не противогаз, а к примеру респиратор

0

10

MrSadist написал(а):

Купить, а можно не противогаз, а к примеру респиратор

Тогда не так эпично смотреться будет))

0

11

sektorian написал(а):

Тогда не так эпично смотреться будет))

Тогда надо брать деньги и бегом за противогазами)

0

12

MrSadist написал(а):

Тогда надо брать деньги и бегом за противогазами)

За 237 рублей можно мощный противогаз взять? :D

0

13

sektorian написал(а):

За 237 рублей можно мощный противогаз взять?

Нет, только б/у) Самый дешёвый который я нашёл, стоит 690 рублей

0

14

Даже эта цена мне на данный момент не по карману :D

0

15

sektorian написал(а):

Даже эта цена мне на данный момент не по карману

Тогда одевай спортивки, чёрный кожанный плащ и бандитскую маску)))

0

16

MrSadist написал(а):

Тогда одевай спортивки, чёрный кожанный плащ и бандитскую маску)))

и гайда в ближайший банк по денюшку на противогаз)

0

17

лесообрабатыватель написал(а):

и гайда в ближайший банк по денюшку на противогаз)

Ага, только не забудь дома ПММ и обрез и гадюку ещё (ну H&G MP-5 в смысле)

Отредактировано MrSadist (24.03.2013 21:32)

0

18

MrSadist написал(а):

Ага, только не забудь дома ПММ и обрез и гадюку ещё (ну H&G MP-5 в смысле)

Отредактировано MrSadist (Вчера 21:32)

Аахахах :D Это уже крайность...)))

0

19

Хаха, парни, не советую в сталкерских прикидах на улицу выходить, нас месяц назад в школе учитель ОБЖ на соревнования отправил в военно-патриотический клуб, мы там в камуфляже и противогазах бегали, а потом до дома решили в этом же прикиде до дома идти, нас 7 человек по центру города шло, помню мужик по телефону базарил, а потом повернулся и нас увидел, побледнел и телефон выронил, ладно хоть ментов не встретили, а то бы в обезьянике алкашей пугали. :)
Как вспомню, что через 1.5 недели на военные сборы, 8 км. в противогазах бегать... (дрожь в коленках). :)

0

20

Сталкер написал(а):

Хаха, парни, не советую в сталкерских прикидах на улицу выходить, нас месяц назад в школе учитель ОБЖ на соревнования отправил в военно-патриотический клуб, мы там в камуфляже и противогазах бегали, а потом до дома решили в этом же прикиде до дома идти, нас 7 человек по центру города шло, помню мужик по телефону базарил, а потом повернулся и нас увидел, побледнел и телефон выронил, ладно хоть ментов не встретили, а то бы в обезьянике алкашей пугали.
Как вспомню, что через 1.5 недели на военные сборы, 8 км. в противогазах бегать... (дрожь в коленках).

Знаю, бегал) Ощущения незабываемы

по слухам, Bethesda (разработчик fallout и не только) купила права на бренд S.T.A.L.K.E.R и занимается созданием продолжения.

0

21

MrSadist написал(а):

по слухам, Bethesda (разработчик fallout и не только) купила права на бренд S.T.A.L.K.E.R и занимается созданием продолжения.

Не более чем слух, уже опровергли этот факт..

0

22

ходит слушок, что некие германские разработчики купили права на сталкер у стругацких при жизни, но по какой то левой схеме, и теперь, если грегорович не  обломает их в суде, они смогут продолжать сталкер, но с немалыми изменениями.
Информация непроверенная, кому интересно- гугл в помощь

0

23

AsperateS написал(а):

ходит слушок, что некие германские разработчики купили права на сталкер у стругацких при жизни, но по какой то левой схеме, и теперь, если грегорович не  обломает их в суде, они смогут продолжать сталкер, но с немалыми изменениями.
Информация непроверенная, кому интересно- гугл в помощь

Короче будем ждать и возможно, что то появится...

0

24

зацените!

0

25

Penyok написал(а):

зацените!

Это видео давно уже видел в официальной группе gsc ВК

0

26

MrSadist написал(а):

Давайте устроим флешмобы, соберём людей оденемся в ОЗК и противогазы и будем на улицах расспрашивать о сталкере и просвещать о сурве

тада уж лучше наделать рогатаок и гонятсяза за собаками и котами, и проверять на хабар все мусорки))))

0


Вы здесь » Survarium » Другие игры » S.T.A.L.K.E.R 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно