Выжившие! Если Вы ищите место где можно перекусить и отдохнуть, место где можно хорошо выпить и поговорить, место где Вам всегда подскажут как подзаработать, заходите на фан-портал Survarium.ws! Мы всегда рады новым посетителям!

Survarium

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Survarium » Ваши идеи и предложения » По поводу растений


По поводу растений

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я так понимаю, что в игре будет много растений-мутантов. Соответственно у них должны быть и некоторые химические и фармакологические свойства.
Значит нужен либо персонаж "ботаник", либо соответствующий скил у какого нибудь другого персонажа.
Или с растений будет полезный лут который смогут применять все?

0

2

Главное чтоб не было (травы) мутантов ,а то покурят всю подлецы,а на черном рынке будут косяки продавать :) :) :) А если серьезно то  спецы по растениям нужны раз их там будет много , а как без них, Но видимо эта область будет у ученых.

0

3

Ну это если будут ученые. Наши предложения - это одно, а что там разрабы решат...

0

4

РыжийОрк написал(а):

Ну это если будут ученые. Наши предложения - это одно, а что там разрабы решат...

Ученые будут 100% иначе кто будет химикаты против растений придумывать?

0

5

Ученые будут 100% иначе кто будет химикаты против растений придумывать?

Зачем придумывать то, что уже давно придумано? Я знаю один такой классный химикат против расстений и не только - напалмом его зовут. :)

0

6

Сталкер написал(а):

Зачем придумывать то, что уже давно придумано? Я знаю один такой классный химикат против расстений и не только - напалмом его зовут.

Ну ты подумай, если напалм был таким супер химикатом, то люди давно сожгли лес, и игры не было, значит напалм не очень хорошее средство :)

0

7

sektorian написал(а):

Ну ты подумай, если напалм был таким супер химикатом, то люди давно сожгли лес, и игры не было, значит напалм не очень хорошее средство

значит напалм дружно разбавляли наши предпринимательные граждане)))

0

8

лесообрабатыватель написал(а):

значит напалм дружно разбавляли наши предпринимательные граждане)))

Ааххахах) Они в шаге от гибели, но все равно копейкку в карман)))

0

9

Ну ты подумай, если напалм был таким супер химикатом, то люди давно сожгли лес, и игры не было, значит напалм не очень хорошее средство

Конечно, игра она и в Африке игра, есть логические несостыковки, в реале взять роту огнеметчиков и танков побольше, и устроить  там подсечно-огневое "земледелие", сначала танками пройтись, а потом огнемесью из огнеметов или авиацией залить там все к чертям псевдособачьим. Но это, конечно, при условии того, что у людей останутся танки и огнеметы, а солдаты не разбегутся из армейских частей кто куда, хотя, человек такое существо, что все добро, включая танки, огнметы, аммуницию, боезапас, разбегаясь, они прихватят с собой. :)

0

10

Сталкер написал(а):

Конечно, игра она и в Африке игра, есть логические несостыковки, в реале взять роту огнеметчиков и танков побольше, и устроить  там подсечно-огневое "земледелие", сначала танками пройтись, а потом огнемесью из огнеметов или авиацией залить там все к чертям псевдособачьим. Но это, конечно, при условии того, что у людей останутся танки и огнеметы, а солдаты не разбегутся из армейских частей кто куда, хотя, человек такое существо, что все добро, включая танки, огнметы, аммуницию, боезапас, разбегаясь, они прихватят с собой.

Так видишь в чем фишка, они выжигали например 1\5 часть земли, а на след день лес проходил на 3\5, они снова согжгли осталось 2\5, а на след день 4\5 леса... Ну я так, от себя пример, но суть ты понял, лес рос быстрее чем его жгли.

0


Вы здесь » Survarium » Ваши идеи и предложения » По поводу растений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно