Выжившие! Если Вы ищите место где можно перекусить и отдохнуть, место где можно хорошо выпить и поговорить, место где Вам всегда подскажут как подзаработать, заходите на фан-портал Survarium.ws! Мы всегда рады новым посетителям!

Survarium

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Survarium » Ваши идеи и предложения » Mp3 плееры и другая мультимедия


Mp3 плееры и другая мультимедия

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я слушал свою любимую группу и подумал, почему бы не ввести в игру Mp3 плеер или радио, чтобы можно было "залить" свою музыку в него и бегать по разрушенному миру и слушать любимую песню, как вам эта идея? Жду резкой критики или одобрения. :)

0

2

думаю там лучше слушать шорох позади, а за музыкой обращатся к барменам в лагерях
чтоб пластинку какую поставил)) так атмосферней будет

0

3

лесообрабатыватель написал(а):

думаю там лучше слушать шорох позади, а за музыкой обращатся к барменам в лагерях
чтоб пластинку какую поставил)) так атмосферней будет

Ну нееееет))) Как по мне прикольней сидеть в засаде например или читать PDA или делать другое дело и слушать свой музон)

0

4

Только если в свободном режиме, но с музыкой будет неудобно - ты не услышишь врага

0

5

MrSadist написал(а):

Только если в свободном режиме, но с музыкой будет неудобно - ты не услышишь врага

Как я понял мы же не все время воевать будем, вот в те моменты, например когда в чате сидишь или в магазине затариваешься и др.

0

6

Вот тогда и надо музыку слушать, ну не знаю мне эта идея показалать гениальной :D

0

7

sektorian написал(а):

Как я понял мы же не все время воевать будем, вот в те моменты, например когда в чате сидишь или в магазине затариваешься и др.
Вот тогда и надо музыку слушать, ну не знаю мне эта идея показалать гениальной

Да тогда можно)

0

8

ТАКЖЕ хочу описать вторую идею, она состоит в возмости собрать радио приемник и включить например звук какой-нибудь и приманивать этим звуком людей, например реп и тот кому он не подуше подбегают и ломают радио, а ты ломаешь их :D С этой возможностью можно много идей придумать)))

Отредактировано sektorian (18.03.2013 19:33)

0

9

sektorian написал(а):

ТАКЖЕ хочу описать вторую идею, она состоит в возмости собрать радио приемник и включить например звук какой-нибудь и приманивать этим звуком людей, например реп и тот кому он не подуше подбегают и ломают радио, а ты ломаешь их  С этой возможностью можно много идей придумать)))

Отредактировано sektorian (Сегодня 19:33)

Ну про сборку радиоприёмников разрабы уже говорили что её не будет

0

10

Да мр-3 можно и внедрить,пусть сами решают кто хочет тот слушает музыку,я думаю вот кто действительно будет рад  так это  снайперы и шпионы :) :) :)

0

11

DAKOT написал(а):

Да мр-3 можно и внедрить,пусть сами решают кто хочет тот слушает музыку,я думаю вот кто действительно будет рад  так это  снайперы и шпионы

Ееее)

0

12

А можно тогда определительный признак  над персом типа ЛОХ С МР3-плеером ,ну или  шоб музыку было слышно когда ты рядом(в зависимости от громкости).???

Отредактировано Пиротехник (03.04.2013 16:26)

0

13

DAKOT написал(а):

Да мр-3 можно и внедрить,пусть сами решают кто хочет тот слушает музыку,я думаю вот кто действительно будет рад  так это  снайперы и шпионы :) :) :)

Снайпер или же шпион это использовать не смогут так как снайп должен прикрывать своих и реагировать на всё( выстрелы :близко-далеко; шум вокруг, да и от него никаких звуков ни должно исходить до выстрела). От шпиона тоже требуется звуковая невидимость и бдительность.

0


Вы здесь » Survarium » Ваши идеи и предложения » Mp3 плееры и другая мультимедия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно