Выжившие! Если Вы ищите место где можно перекусить и отдохнуть, место где можно хорошо выпить и поговорить, место где Вам всегда подскажут как подзаработать, заходите на фан-портал Survarium.ws! Мы всегда рады новым посетителям!

Survarium

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Survarium » Ваши идеи и предложения » Арена для поединков


Арена для поединков

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Все помнят арену,в ТЧ ,так вот она может пригодится для тех кто рвется выяснить отношения,чтоб не мешать процессу игры такими конфликтами,игроки могут там устроить поединок,и выяснить кто из них кто. Да и так для острых ощущений.чтоб там ранг не имел значения, и кто хочет мог выбрать любого противника.

+1

2

поддержываю)

0

3

DAKOT написал(а):

Все помнят арену,в ТЧ ,так вот она может пригодится для тех кто рвется выяснить отношения,чтоб не мешать процессу игры такими конфликтами,игроки могут там устроить поединок,и выяснить кто из них кто. Да и так для острых ощущений.чтоб там ранг не имел значения, и кто хочет мог выбрать любого противника.

Так в игре и так будет PVP, а в свободном режиме ты можешь стрелять в кого захочешь

0

4

Арена ни к чему)))

0

5

sektorian написал(а):

Арена ни к чему)))

ну почему ни к чему? время скоротать ,деньжат подзаработать, попрактиковатся для повышения навыков боя)

0

6

лесообрабатыватель написал(а):

ну почему ни к чему? время скоротать ,деньжат подзаработать, попрактиковатся для повышения навыков боя)

Зачем делать 4 режим? Свободной игры вполне бы хватило)))

0

7

sektorian написал(а):

Зачем делать 4 режим? Свободной игры вполне бы хватило)))

тебе виднее...

0

8

лесообрабатыватель написал(а):

тебе виднее...

Арена если ток 1 на 1, если 5 на 5 или типа того то это уже не атмосферная игра, а простая игра типа warface или cs...

0

9

sektorian написал(а):

Арена если ток 1 на 1, если 5 на 5 или типа того то это уже не атмосферная игра, а простая игра типа warface или cs...

дак никто ж не говорит делать игру в игре, в сюрвуариуме по спецыфике игры арену можно и нужно делать,
например взяли тебя в плен и на черный рынок потащили,предлагают: или арена или смерть,
выбор будет очевиден.
выжывеш-получиш свободу, каждый сам за себя,внезависимости от количества "гладиаторов"
из арены жывым выйдет только один.
а если еще и внутри игровой тотализатор сделать,то черный
рынок будет иметь огромнейшую известность и популярность.

0

10

лесообрабатыватель написал(а):

дак никто ж не говорит делать игру в игре, в сюрвуариуме по спецыфике игры арену можно и нужно делать,
например взяли тебя в плен и на черный рынок потащили,предлагают: или арена или смерть,
выбор будет очевиден.
выжывеш-получиш свободу, каждый сам за себя,внезависимости от количества "гладиаторов"
из арены жывым выйдет только один.
а если еще и внутри игровой тотализатор сделать,то черный
рынок будет иметь огромнейшую известность и популярность.

Если ток так, как например в ТЧ, или это мод был, там интересная арена была на базе долга

0

11

точно не мод...но в каком сталкере не помню... надо опять все установить и поиграть

0

12

если не мод значит ТЧ возле бара 100 рентген

0

13

В арене ведь не только 1 на 1 , но и 1 против нескольких. Чем дольше продержался тем больше заработал. Но отсюда вытекает одна проблема, в арене может сидеть больше игроков чем в PVP и тогда в балансе будет неразбериха.

0

14

GlobalDefense написал(а):

В арене ведь не только 1 на 1 , но и 1 против нескольких. Чем дольше продержался тем больше заработал. Но отсюда вытекает одна проблема, в арене может сидеть больше игроков чем в PVP и тогда в балансе будет неразбериха.

какое нам дело до баланса)) нам главное чтоб каждый нашел своё место в сюрвариуме)

Отредактировано лесообрабатыватель (18.03.2013 16:38)

0

15

Но-но, когда будете ждать 15 минут пока соберутся игроки для боя, тогда вспомните мои слова. ))

0

16

пусть разрабы делают отряды ботов,для таких случаев))

0

17

лесообрабатыватель написал(а):

пусть разрабы делают отряды ботов,для таких случаев))

Воооооо)) Другое дело, с ботами и 5 на 20 можно)) ИИ главное поумнее сделать..

0

18

Что-то типа ежедневного задания, требуются 5 выживших для того, чтобы проучить 20 бандюков))

0

19

sektorian написал(а):

Воооооо)) Другое дело, с ботами и 5 на 20 можно)) ИИ главное поумнее сделать..

согласен, искуственный интелект должен быть на высоте, чтоб боты не просто метко стреляли и быстро бегали,
а могли тебя обхитрить,угадать твой ход

0

20

лесообрабатыватель написал(а):

согласен, искуственный интелект должен быть на высоте, чтоб боты не просто метко стреляли и быстро бегали,
а могли тебя обхитрить,угадать твой ход

Активно использовали укрытия, гранаты и другие предметы)))

0

21

Лесообрабатыватель, это ты верно подметил о том что арену можно на черном рынке разместить,там ей самое место,и то что масса народа при стычке в игре,очень хотят её разрешить, но то  ранги,а то и уровень прокачки разный, так вот арена могла бы уровнять  шансы ,к примеру на ножах,и вопрос решат парни кто из них прав,и людям в округе потеха.А может кто просто решит свои навыки проверить вызвав на поединок более опытного игрока.

0

22

я думаю, не помешала бы) например померится силами с друзьями или врагами\грубиянами\псевдо-папками(очень хорошие игроки, но как правило статисты и обычный люд не уважают)

0

23

Так и есть , в игре бардака меньше даже среди своих( если кто повздорил не бузить в лагере а бегом на арену),будет как в старину сударь я вызываю вас на дуэль,жду на арене в 00час. 00мин.

0

24

как бы эту тему разрабам донести?

0

25

А вот они прочтут и подумают :)

0

26

DAKOT написал(а):

А вот они прочтут и подумают

ну если SET один из разработчиков))), а так наверное нада ВК писать

0

27

лесообрабатыватель написал(а):

ну если SET один из разработчиков))), а так наверное нада ВК писать

SET и может эту идею донести, только сначала почитайте какие идеи от игроков уже приняли, мало ли...

0

28

лесообрабатыватель написал(а):

ну если SET один из разработчиков)))

Не путайте! Я не один из разработчиков игры, я - Администратор фан-портала.

лесообрабатыватель написал(а):

а так наверное нада ВК писать

Не первый раз повторяю: если статья/рисунок/идея и т.д. выложена помимо нашего фан-портала еще где-то, она теряет свою оригинальность и я вычеркиваю ее из списка идей направляемых разработчикам.

0

29

Напиши ему в ЛС всё что думаешь, это можно!

А вообще с**а ты тупая удались на х*й отсюда я думаю меня многие поддержат что такие е***ые спамеры на х*й не нужны! Извините за небольшой мат

0

30

MrSadist написал(а):

А вообще с**а ты тупая удались на х*й отсюда я думаю меня многие поддержат что такие е***ые спамеры на х*й не нужны! Извините за небольшой мат

Я думаю тебя только поддержат :)

0


Вы здесь » Survarium » Ваши идеи и предложения » Арена для поединков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно