Выжившие! Если Вы ищите место где можно перекусить и отдохнуть, место где можно хорошо выпить и поговорить, место где Вам всегда подскажут как подзаработать, заходите на фан-портал Survarium.ws! Мы всегда рады новым посетителям!

Survarium

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Survarium » Ваши идеи и предложения » Разнообразные монстры


Разнообразные монстры

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Здравствуйте, у меня появилась идея, каких бы вы хотели "монстров" увидеть в survarium'е? Как они должны выглядеть? Какой силой, скоростью и если можно так выразиться "интеллектом" ноги могли бы обладать? Пишите свои фантазии и желания :)

0

2

ну мы уже обговаривали монстров звукоимитаторов,их хотелосьбы увидеть,
впринцыпе выдвигаю кандидатуру странного и непонятного монстра: "кандибобера")))
который поселяется у вас на голове и начинает вами манипулировать,пугать всякими
галюцынацыями и т.п.
шото типа полтергейста,который все время мешает,
а подцепить его можно гденибуть в темных подвалах

+1

3

Ну да, кроме типичных "измененных" собак, свиней, кошек и другой живности, еще можно типа гибридов с силой медведя и ловкостью кошки(мини босс) для того чтобы в команде слаженно убить(т.к. он силен для одного игрока) или каких-нибудь совсем страшных мутировавших полулюдей-полудеревьев или полуживотных-полурастений :)

0

4

и еще чтоб встречались эти мутанты не очень часто,
например есть мутанты которые просто все время мешают и их много (стандартные)
а есть такие что попадаются очень редко и ты хреново знаешь как с ними боротся,
такие твари будут наибольшым образом наводить страх на игрока.
сам не однократно вздрагивал когда в сталкере внезапно поевлялись редкие
мутанты)) в то время как на "собачек" и кровососов  даже не обращал внимания ,
хотя поначалу было очень стремно играть в сталкере,темболее я начинал с зова припети))
понятия не имел что это за игра, пугался каждой аномалии)))

0

5

Тема мутантов  интересна,так как если продолжать мир сталкера то без контролера ни как,ясно что можно его назвать по другому,но он должен выполнять туже функцию ведь вспомните как сталкивались с ними в зове Припяти,а ? ведь первый раз аж мурашки  :) Этот мутант весьма интересен,и он может создавать своими действиями целые сюжетные линии,к примеру можно создать определенное место где будут обитать эти мутанты.И смогут брать под контроль заблудившихся сталкеров, они смогут выступить в роли полноценных персонажей и доставить как группировкам, так и одиночкам много интересных задач. Ведь они всегда появлялись не откуда и сними их свита со взятыми под контроль мутантами или зомби,и зомби они тоже часть этого мира.Ведь если вникнуть то остальные мутанты мира сталкер это мутировавшие от радиации животные в основном.

0

6

Как мне кажется идея контролера умрет, точнее сам контролер, но появится монстр на подобие этого, но уже с другими(силойизмененными) способностями. ИМХО :)

0

7

Неважно какие мутанты, главное, чтобы они были такие страшные, чтобы при их виде сразу же миллионами отмирали нервные клетки и хотелось бежать в туалет...

0

8

Сталкер написал(а):

Неважно какие мутанты, главное, чтобы они были такие страшные, чтобы при их виде сразу же миллионами отмирали нервные клетки и хотелось бежать в туалет...

увидел сталкер страшного монстра,испугался так шо костюм с замкнутой системой дыхания
немножко испортил)) пришлось илюминатор разбивать чтоб не захлебнулся)))

0

9

Мне пришлось так сделать, когда псевдогиганта в тенях чернобыля увидал :D

0

10

sektorian написал(а):

Мне пришлось так сделать, когда псевдогиганта в тенях чернобыля увидал

напомни в ТЧ был псевдогигант  или нет? а то я и неприпоминаю,может в ЗП?

0

11

Вроде ТЧ, точно не помню, но это было в канализации чтоли... Среди труб бегал, но это точно не ЧН и ЗП, и врядли мод, это точно ТЧ...

0

12

В Чистом Небе вроде бегало их аж 2е вместе с контролером, бюрерами, снорками и кучей зомбей в подземке Агропрома. Только в моде каком-то))). Я тогда ещё туда ухитрился прийти практически без патронов, но с 10ю Ф-1. Короче контролера ножом добивал, потом полудохлый еле вылез до потопа)))))

0

13

я в подземелья без снаряги не лазил,страшно))

0

14

У меня ток полурабочий автомат был и желание выжить :D

+1

15

увидел сталкер страшного монстра,испугался так шо костюм с замкнутой системой дыхания
немножко испортил)) пришлось илюминатор разбивать чтоб не захлебнулся)))

Ну для таких случаев можно экзоскелет WEAR 3Z юзать, у него для таких случаев пакетики предусмотрены, обкакафонился, он в пакеты упаковал и в окружающую среду выкинул на съедение мутантам. :)

+2

16

Сталкер написал(а):

Ну для таких случаев можно экзоскелет WEAR 3Z юзать, у него для таких случаев пакетики предусмотрены, обкакафонился, он в пакеты упаковал и в окружающую среду выкинул на съедение мутантам.

бедные мутанты :rofl:

0

17

Сталкер написал(а):

Ну для таких случаев можно экзоскелет WEAR 3Z юзать, у него для таких случаев пакетики предусмотрены, обкакафонился, он в пакеты упаковал и в окружающую среду выкинул на съедение мутантам.

Я думаю им понравится)

лесообрабатыватель написал(а):

который поселяется у вас на голове и начинает вами манипулировать

Ага спрыгивая с дерева на голову в виде яблока (ну в смысле монстр, а не голова)

0

18

Сталкер написал(а):

Ну для таких случаев можно экзоскелет WEAR 3Z юзать, у него для таких случаев пакетики предусмотрены, обкакафонился, он в пакеты упаковал и в окружающую среду выкинул на съедение мутантам.

Этот "подарок" им лишь сил прибавит, так как везде растения, а тут компост и удобрения :D

И я вообще предлагаю сделать локацию, где есть старый завод или склад с удобрениями и прямо в нем (т.к. там удобрения) Растут много сильных и высоких деревьев и других растений))) Это придаст той атмосферы)), а то все забывают потихоньку что тут не зона, а другой мир с другой катастрофой.

0

19

Я предлагаю сделать таких монстров, которых очень трудно заметить( хорошо замоскированных), как в книгах по миру Сталкера!Они могли бы напоминать "глотателя" из "Дома на болоте" Калугина...они могут находиться рядом с тобой в укрытии.. ты можешь попасться в его ловушку, а можешь просто не заметить и пройти мимо...еще могут быть такие монстры, которые как-бы вызывают у тебя галюцинации, как, например, ты можешь видеть своих знакомых, которые либо погибли, либо находятся далеко от твоего места нахождения, или людей, которых ты должен разыскать по заданию( торговец, командир, группа поддержки в бою)... Эти галюцинации уводят тебя куда- нибудь и там уже тебя пожирает таинственное нечто, которое создало эти глюки...Естественно необходимо придумать систему, которая распознает этих мутантов и они должны встречаться редко, иначе много народу попусту поляжет и играть будет ниинтересно...Конечно, хотелось бы увидеть старых добрых снорчиков!!! или снореоподобных каких-нибудь зверюшек... они придают игре динамичность!!! благодаря их активному передвижению и сложноубиваемости с ними не соскучишься!!!Надеюсь увидеть нечто подобное в Сурвариуме и удачи в разработке!!!

Отредактировано Тима (18.05.2013 19:50)

+1

20

Тима написал(а):

Я предлагаю сделать таких монстров, которых очень трудно заметить( хорошо замоскированных), как в книгах по миру Сталкера!Они могли бы напоминать "глотателя" из "Дома на болоте" Калугина...они могут находиться рядом с тобой в укрытии.. ты можешь попасться в его ловушку, а можешь просто не заметить и пройти мимо...еще могут быть такие монстры, которые как-бы вызывают у тебя галюцинации, как, например, ты можешь видеть своих знакомых, которые либо погибли, либо находятся далеко от твоего места нахождения, или людей, которых ты должен разыскать по заданию( торговец, командир, группа поддержки в бою)... Эти галюцинации уводят тебя куда- нибудь и там уже тебя пожирает таинственное нечто, которое создало эти глюки...Естественно необходимо придумать систему, которая распознает этих мутантов и они должны встречаться редко, иначе много народу попусту поляжет и играть будет ниинтересно...Конечно, хотелось бы увидеть старых добрых снорчиков!!! или снореоподобных каких-нибудь зверюшек... они придают игре динамичность!!! благодаря их активному передвижению и сложноубиваемости с ними не соскучишься!!!Надеюсь увидеть нечто подобное в Сурвариуме и удачи в разработке!!!

Отредактировано Тима (Сегодня 19:50)

Вполне неплохо, хорошая идея!

0

21

Действительно, в сталкере иногда не хватало неких острых ощущений, но это было потом, когда в игру втянулся,
а попервах каждая аномалия или мутант ужас наводили, так что разрабам нужно постараться сделать игровой процес максимально
непредсказуемым и необычным, ведь в сурвариуме будут парни, которые перестреляли миллионы мутантов, перелазили зону
вдоль и поперёк, вот поэтому их трудно будет чем нибудь удивить или напугать

0

22

Да это верно напугать бывалого сталкера тяжело,не то что в первый раз, в ЗП играл со Скадовска по ночам страшно выйти было,а все же нужен какой то ужасающий монстр это факт,но сдается мне что они уже есть, и их много,самый опасный и ужасно хитрый и кровожадный монстр это СТАЛКЕР  :idea:

0

23

DAKOT написал(а):

Да это верно напугать бывалого сталкера тяжело,не то что в первый раз, в ЗП играл со Скадовска по ночам страшно выйти было,а все же нужен какой то ужасающий монстр это факт,но сдается мне что они уже есть, и их много,самый опасный и ужасно хитрый и кровожадный монстр это СТАЛКЕР

А если сталкеров несколько, и они пьяные -то это уже самые опасные мутанты))

0

24

Не то слово если пили водку, то даже на реакторе песни орать будут, так что в округе на километр мутантам крышу снесет )))

Да о мутантах а было бы не плохо чтоб был мутант оборотень с виду сталкер обычный, пробирается к сталкерам на базу или так одиночек встречает, и превращается в ужасно жадного торговца и продает сталкерам все очень дорого, особенно водку вот это будет УЖЖЖАССС .

0

25

Дадада! у меня была такая идея!Только не совсемтакая, как у тебя... он мог бы заменить излома... в том плане, что излома(по книгам) можно принять за обычного человека, и он даже может помочь тебе в чем- то, а потом  ХЕРАКС!!! и рубит тебя пополам своей гипертрофированной конечностью!!!Этот мутант мог бы превращаться в любое другое существо и, заманив в ловушку, скушать нахер))) :angry:

0

26

Тима написал(а):

Дадада! у меня была такая идея!Только не совсемтакая, как у тебя... он мог бы заменить излома... в том плане, что излома(по книгам) можно принять за обычного человека, и он даже может помочь тебе в чем- то, а потом  ХЕРАКС!!! и рубит тебя пополам своей гипертрофированной конечностью!!!Этот мутант мог бы превращаться в любое другое существо и, заманив в ловушку, скушать нахер)))

мда.. он был бы похлеще других монстров...

0

27

Светяшийся шарик - летает то тут, то там, спешит по своим делам. Опесание ненужно я думаю. Пойдешь за ним может к хабару выведет, а может в ловушку.

0


Вы здесь » Survarium » Ваши идеи и предложения » Разнообразные монстры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно