Выжившие! Если Вы ищите место где можно перекусить и отдохнуть, место где можно хорошо выпить и поговорить, место где Вам всегда подскажут как подзаработать, заходите на фан-портал Survarium.ws! Мы всегда рады новым посетителям!

Survarium

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Survarium » Архив » Элементы PVP


Элементы PVP

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот какими я хочу видеть перестрелки в режиме PVE в Survarium`e. :)

Вобщем с момента переноса темы в оффтоп здесь будут выкладываться видео американских пострелушек и приколов в Афгане и не только. (Все видео из реальной жизни)

                                 Бешенный пулеметчик


                     
                                     Без комментариев

                                       Made in China

Отредактировано Сталкер (11.03.2013 11:28)

0

2

Нда, хорошо бы

0

3

Представьте какого было типу со 2ого видео... Когда по тебе огонь идет...

0

4

Представьте какого было типу со 2ого видео... Когда по тебе огонь идет...

Естественно там не до шуток было бы окажись на его месте. Когда парень до базы добрался и выложил видео, командование армии назвало его позором армии США, а на youtube народ говорил ему, что нужно было бы там делать, мол нафиг ты по склону побежал, он же простреливается, обсуждали его манеру держать оружие и т.д. и т.п., вот только бы это командование вместе с теми, кто его обсирал, туда закинуть и посмотреть как бы они там свои тактические задумки реализовывали.

Отредактировано Сталкер (10.03.2013 08:53)

0

5

Сталкер написал(а):

Естественно там не до шуток было бы окажись на его месте. Когда парень до базы добрался и выложил видео, командование армии назвало его позором армии США, а на youtube народ говорил ему, что нужно было бы там делать, мол нафиг ты по склону побежал, он же простреливается и т.д. и т.п., вот только бы это командование вместе с теми, кто его обсирал, туда закинуть и посмотреть как бы они там свои тактические задумки реализовывали.

Полностью согласен.
Извините за маты,выскажу свое мнение:
на...й таких советчиков,которые только и могут что посмотреть,об....рать ,под...чить на монитор
ИМХО.

0

6

лесообрабатыватель написал(а):

Полностью согласен.
Извините за маты,выскажу свое мнение:
на...й таких советчиков,которые только и могут что посмотреть,об....рать ,под...чить на монитор
ИМХО.

Хорошо хоть на ... заменил)

0

7

Блин, я где-то видюху видел, там талиб в Афгане из РПГ-7 стрелял, он из РПГхи куда-то целился и на спуск нажал, а ракета вместо того чтобы в цель лететь метра два пролетела и рядом с ним грохнулась :). Если найду обязательно выложу.

Ба! Нашел! В топе темы зырьте.

Отредактировано Сталкер (10.03.2013 14:16)

0

8

Сталкер написал(а):

Блин, я где-то видюху видел, там талиб в Афгане из РПГ-7 стрелял, он из РПГхи куда-то целился и на спуск нажал, а ракета вместо того чтобы в цель лететь метра два пролетела и рядом с ним грохнулась . Если найду обязательно выложу.

Хахахахаха :rofl:

0

9

Сталкер написал(а):

Естественно там не до шуток было бы окажись на его месте. Когда парень до базы добрался и выложил видео, командование армии назвало его позором армии США, а на youtube народ говорил ему, что нужно было бы там делать, мол нафиг ты по склону побежал, он же простреливается, обсуждали его манеру держать оружие и т.д. и т.п., вот только бы это командование вместе с теми, кто его обсирал, туда закинуть и посмотреть как бы они там свои тактические задумки реализовывали.

Отредактировано Сталкер (Сегодня 08:53)

SET написал(а):

Представьте какого было типу со 2ого видео... Когда по тебе огонь идет...

если честно, я думал и думаю как те же советчики) Интересно, он контрактник( если они в ЮэСАй есть конечно вообще) или обычный срочник.
И ни о каких тактических задумках и речи не идет, лишь бы выжить, сохранить рассудок и целостность организма. В идеале конечно и боевой долг исполнять=)
Такой вот я засранец, =)

Отредактировано AsperateS (10.03.2013 20:07)

0

10

AsperateS написал(а):

если честно, я думал и думаю как те же советчики) Интересно, он контрактник( если они в ЮэСАй есть конечно вообще) или обычный срочник.
И ни о каких тактических задумках и речи не идет, лишь бы выжить, сохранить рассудок и целостность организма. В идеале конечно и боевой долг исполнять=)
Такой вот я засранец, =)

Частично согласен, боец повел себя безрассудно, но когда попадаешь под автоматную очередь страх берет за яйца, недели 2 назад из травматического ПМа в моем направлении стреляли :), с друганом шел и на остановке какой-то тип спаршивает мол "сигареты есть?", ну говорю "нет", он ПМ достает и под ноги шмаляет, и я понимаю, что ответил не правильно :), ну и этот псих поддатый был, пока валыной размахивал я ему и в морду трясущимися руками и дал, тот аж ствол выронил, чес слово страшно было пздц, а там по солдату огонь из автоматов боевыми ведут епт, как представлю...

0

11

Сталкер написал(а):

Частично согласен, боец повел себя безрассудно, но когда попадаешь под автоматную очередь страх берет за яйца, недели 2 назад из травматического ПМа в моем направлении стреляли , с друганом шел и на остановке какой-то тип спаршивает мол "сигареты есть?", ну говорю "нет", он ПМ достает и под ноги шмаляет, и я понимаю, что ответил не правильно , ну и этот псих поддатый был, пока валыной размахивал я ему и в морду трясущимися руками и дал, тот аж ствол выронил, чес слово страшно было пздц, а там по солдату огонь из автоматов боевыми ведут епт, как представлю...

мужик=) А вот то, что у неадекватов все чаще есть оружие, действительно страшно.

0

12

AsperateS написал(а):

мужик=) А вот то, что у неадекватов все чаще есть оружие, действительно страшно.

Согласен, но что с ними сделаешь(

0


Вы здесь » Survarium » Архив » Элементы PVP


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно