Выжившие! Если Вы ищите место где можно перекусить и отдохнуть, место где можно хорошо выпить и поговорить, место где Вам всегда подскажут как подзаработать, заходите на фан-портал Survarium.ws! Мы всегда рады новым посетителям!

Survarium

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Survarium » Ваши идеи и предложения » Одно предложение по модификации


Одно предложение по модификации

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня появилось предложение. А что если появятся такие модификации. Например замена стандартного переклада на переклада СВД или нанести внешнюю маскировку в виде окраса или маскировочные сетки (например как в Call of duty 4 миссия в Припяти). Можно ещё ввести удлинение или укорочение ствола (например ружье переделать в  обрез) или замена корпуса на более лёгкий. Ещё можно ввести такой обвес как под ствольный огнемёт на автоматы который будет эффективен против мелких тварей (например крыс) или растительности и ещё многие другие примочки на оружие (например ЛЦУ и т.д.) Можете потом добавить в низу если что нибудь сами придумаете или вспомнит. На этом у меня всё. Спасибо за внимание.

0

2

Я в принципе за, но где то я это уже слышал

0

3

Вцелом,не плохо было бы делать какието несложные модификацыи,чтоб подогнать
оружые под себя по параметрам веса и удобности,не прибегая к помощи техников,но
это об оружыи ближнего и среднего боя .
Что касается огнемета-даже и не знаю,идея очень смелая :)

0

4

Соответственно надо сделать так, чтобы появилась возможность апгрейда волын необходимо прокачать скилл, скажем, оружейника и после этого делай с пушкой, что душе угодно.

0

5

Подствольный огнемет любопытная вещ. А балоны куда девать? Ну можно за спину конечно. Тяжело опять же будет. От мелких тварей дробь мелкая отлично поможет. В зове Припяти система апгрейда и оружия и брони как по мне, так отличная была.

0

6

Огнемет это еще смотря в каую групировку,думаю он хорошо подойдет для громил,
чтоб сильно деморализовать противника во время нападения,или для защиты от мутантов,
как сказал partizan,ведь громила в отличии от других песонажей не может расчитывать
на скорость и скритность ,чтоб от них избавится

0

7

Ранцевые огнеметы не эффективны, и давно уже не применяются. Сейчас в огнеметах изотермический аэрозольный заряд. Вот попробовать такой в подствольник запихать, но маловато будет. Громилам думаю печенег подойдет и дробовик можно РПГ дать с осколочными зарядами, ну и огнемет конечо, шмель подойдет вполне.

Отредактировано stroporez0 (03.03.2013 20:50)

0

8

Не,подствольник это другая тема,его лучше использовать как производитель задумал,
тоесть для гранат,а огнемет может быть очень полезным,
например биоаномалию какую сжечь,если она тебя сожрать захочет,
что касается топлива -искать где нибуть или у торговцев покупать,
в видеодневнике в школе стоят какието балоны(вроде кислород)
что если их куда нить приспособить

Отредактировано лесообрабатыватель (03.03.2013 21:18)

0

9

Шмель как раз и подойдет, современный огнемет. С кислородными баллонами гемор будет. Ну можно напалм смастерить Б например из подручных средств вполне по силам. В бутыли разлить его и норм будет.

0


Вы здесь » Survarium » Ваши идеи и предложения » Одно предложение по модификации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно