Выжившие! Если Вы ищите место где можно перекусить и отдохнуть, место где можно хорошо выпить и поговорить, место где Вам всегда подскажут как подзаработать, заходите на фан-портал Survarium.ws! Мы всегда рады новым посетителям!

Survarium

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Survarium » Ваши идеи и предложения » Добавление заданий юзерами


Добавление заданий юзерами

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Сталкер написал(а):

Скажем так, всех нагибать даже в экзоскелете едва ли возможно, толпой закружат, а от выстрела в упор из Вала или брошенной под ноги гранаты даже экзоскелет не спасет, про РПГ и другие тяжелые, в том числе автоматические гранатометы вообще молчу, про пулеметы тоже..., кароче ты понял о чем я.

Гранату переживешь, даже пару выстрелов из вала)) Я проверял :D

0

32

sektorian написал(а):

Гранату переживешь, даже пару выстрелов из вала)) Я проверял :D

Не тот мод попался)))

0

33

РыжийОрк написал(а):

Не тот мод попался)))

Я в Чистом Небе проверял, без модов))

0

34

Ясно) у меня мод был на Тени Чернобыля, не помню названия, но он мне нравился - только саркофаг слетал. Так вот там ф-1 реально на 50 метрах если на открытом месте, то шансов не оставляла. А ГРД соответственно на 15ти. Ну и СВД с первого выстрела любую броню если бронебойным стрелять. Помню с Янтаря выхожу, а тут бандюки Электру обходят - я в неё ГРДшку кинул и с шести трупов хабар собрал))). Правда и муты там жесткие были. Снорка если на лету не сбил - труп сразу, а химеры электричеством били и живучие были - ппц. Только с высоты и бить. Хороший мод был... винчестер умер, жалко.

0

35

Железный Феникс да это было бы отлично, и вдобавок многим понравится общаться  с реальным человеком,но это будет вполне самостоятельный персонаж а значит его нужно будет искать так как он на месте не будет постоянно стоять,( чтоб у торговцев был интерес им быть ему нужны какие то  спец возможности):) а в общем было бы очень не плохо :)

0


Вы здесь » Survarium » Ваши идеи и предложения » Добавление заданий юзерами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно