Выжившие! Если Вы ищите место где можно перекусить и отдохнуть, место где можно хорошо выпить и поговорить, место где Вам всегда подскажут как подзаработать, заходите на фан-портал Survarium.ws! Мы всегда рады новым посетителям!

Survarium

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Survarium » Ваши идеи и предложения » Добавление заданий юзерами


Добавление заданий юзерами

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Предлагаю сделать добавление небольших заданий юзерами (убить кого то, принести что то, захватить территорию и т.д.). Думаю это разнообразит игру и сделает ее максимально синхронизированной с пользователями.

0

2

Поддерживаю Феникса. Прикольно будет если можно будет кого-нибудь заказать.

0

3

Да!!!)))

0

4

Люто плюсую.

Поддерживаю Феникса. Прикольно будет если можно будет кого-нибудь заказать.

Будет прикольно, если тебя закажут. :)

Отредактировано Сталкер (26.02.2013 10:36)

0

5

Пусть даже и меня. Интереснее играть будет. Заплати наймитам и они принесут тебе диковинку какую или шлепнут кого.

0

6

"Веснин Александр:
Создание индивидуальных квестов, то есть один игрок-Вася нуждается в каком-то предмете, а игрок-Петя, в принципе, может найти это, или надо, допустим, пройти в одно место, куда одному ну никак не пройти, вот они и договариваются на взаимовыгодных условиях.
Vostok Games:
Это автоматически выключит из игры тех игроков, которые привыкли и любят действовать в одиночку, без кооперации. Так что с подобными вещами мы будем ОЧЕНЬ осторожны."
Идеи, прокомментированные разработчиками: от 11.10.12, группа survarium ВК

0

7

Железный Феникс написал(а):

Предлагаю сделать добавление небольших заданий юзерами (убить кого то, принести что то, захватить территорию и т.д.). Думаю это разнообразит игру и сделает ее максимально синхронизированной с пользователями.

Тогда можно было бы сделать моба, к которому подходишь платишь и выставляешь задание найти артефакт "медуза", другой игрок берет задание и приносит его. получает деньги, а второму приходит оповечение на КПК, что заказ выполнен)))

0

8

Тема интересная,но зачем что то добавлять ,если и так можно с игроком договорится о том чтоб он что нибудь добыл ,или кого то уничтожил,а ты ему за это заплатишь,скорее всего те игроки которые выберут игру сам по себе и так будут этим промышлять ,ясно что при условии свободного режима игры.

0

9

DAKOT написал(а):

Тема интересная,но зачем что то добавлять ,если и так можно с игроком договорится о том чтоб он что нибудь добыл ,или кого то уничтожил,а ты ему за это заплатишь,скорее всего те игроки которые выберут игру сам по себе и так будут этим промышлять ,ясно что при условии свободного режима игры.

А ведь может быть и так, что ты убил, квест сдал, а тебе не заплатили... Малло ли, квест был типа трудный и все такое..

0

10

sektorian написал(а):

А ведь может быть и так, что ты убил, квест сдал, а тебе не заплатили... Малло ли, квест был типа трудный и все такое..

а может быть и такое, что ты дал кому нить задание принести какойто предмет,слил ему координаты,
а он пошел, забрал всё себе... и ищи свищи))   тут надо придумать такую вещь: оба игрока заключают виртуальный
договор о том что один игрок в любом случае принесёт найденый предмет , а заказчик в любом случае заплатит за него,
сроки совершения сделки они тож могут урегулировать, при нарушении договора игрок получает в жбан
от третьей стороны , ну или заносится в списки кидал,и больше не может участвовать в подобных мероприятиях.

0

11

лесообрабатыватель написал(а):

а может быть и такое, что ты дал кому нить задание принести какойто предмет,слил ему координаты,
а он пошел, забрал всё себе... и ищи свищи))   тут надо придумать такую вещь: оба игрока заключают виртуальный
договор о том что один игрок в любом случае принесёт найденый предмет , а заказчик в любом случае заплатит за него,
сроки совершения сделки они тож могут урегулировать, при нарушении договора игрок получает в жбан
от третьей стороны , ну или заносится в списки кидал,и больше не может участвовать в подобных мероприятиях.

Я уже писал, надо сделать бота выжевшего типа торговца, ему выставляешь задание и плату, а кто нить берет квест, потом приносит например голову бандита или арт и забирает деньги, а тебе на кпк импа прийдите и заберите))

0

12

sektorian написал(а):

Я уже писал, надо сделать бота выжевшего типа торговца, ему выставляешь задание и плату, а кто нить берет квест, потом приносит например голову бандита или арт и забирает деньги, а тебе на кпк импа прийдите и заберите))

опять боты всю грязную работу делать будут... нет! я иду в общество защиты ботов! :rofl:

0

13

лесообрабатыватель написал(а):

опять боты всю грязную работу делать будут... нет! я иду в общество защиты ботов!

Ну тогда можно какой-то % ботам отдавать, например 5% :D За их Нелегкую работу :D

0

14

ILS думаю вы поняли что это значит)

0

15

GlobalDefense написал(а):

ILS думаю вы поняли что это значит)

ошибся адресом немного

0

16

sektorian Согласен есть такое,люд разный там будет,но если я не ошибаюсь,то есть и репутация,и если ты взялся выполнить задание,и кинул так можно и пулю в лоб,и рекомендации соответствующие получить,вот и будет вам как в жизни,а боты это не выход.И в условиях,того времени (внутри-игрового мира)какие там договоры,могут быть все рушится на фиг.

0

17

DAKOT написал(а):

...И в условиях,того времени (внутри-игрового мира)какие там договоры,могут быть все рушится на фиг.

уточни а то я не врубился: договоры это типа ненужная хрень, или как?  :)

0

18

А что тут пояснять,если кто то обратился к кому то ,а он не выполнил свою часть договора, кто захочет обращаться к нему ,какая выгода тому с этого будет,а то еще и врага наживет,вот и выходит если хочешь зарабатывать выполнением заданий,то делай это как надо и люди будут к тебе обращаться.

0

19

DAKOT написал(а):

А что тут пояснять,если кто то обратился к кому то ,а он не выполнил свою часть договора, кто захочет обращаться к нему ,какая выгода тому с этого будет,а то еще и врага наживет,вот и выходит если хочешь зарабатывать выполнением заданий,то делай это как надо и люди будут к тебе обращаться.

так бы и сказал -хрень :rofl:

0

20

А ХРЕНЬ ,тут при чем:) не знаю такого мутанта:),у каждого есть свое мнение,и тут любая идея хороша,сколько людей столько и мнений ,и у каждого свое правильное :)

0

21

Не, ну всё просто - но плей, но пей. То биш, если работа не выполнена, то и награды не будет.

0

22

DAKOT написал(а):

А ХРЕНЬ ,тут при чем:) не знаю такого мутанта:),у каждого есть свое мнение,и тут любая идея хороша,сколько людей столько и мнений ,и у каждого свое правильное

наверно мы друг друга не понимаем, я ни к чьему мнению не придираюсь,
а спрашываю нужен договор или нет, о котором я писал в этой теме :)

РыжийОрк написал(а):

Не, ну всё просто - но плей, но пей. То биш, если работа не выполнена, то и награды не будет.

об этом тож писал: даёш игроку квест- принести арт редкий,или пушку, сливаешь ему координати
а он идёт и забирает всё себе... тут уже ему одинаково ваша награда)

0

23

DAKOT написал(а):

sektorian Согласен есть такое,люд разный там будет,но если я не ошибаюсь,то есть и репутация,и если ты взялся выполнить задание,и кинул так можно и пулю в лоб,и рекомендации соответствующие получить,вот и будет вам как в жизни,а боты это не выход.И в условиях,того времени (внутри-игрового мира)какие там договоры,могут быть все рушится на фиг.

Зачем включать лишний человеческий фактор? Легче бота поставить и все....

0

24

лесообрабатыватель написал(а):

об этом тож писал: даёш игроку квест- принести арт редкий,или пушку, сливаешь ему координати
а он идёт и забирает всё себе... тут уже ему одинаково ваша награда)

А мало ли тебе нужнее? Например чтобы пушку купить нужен именно этот арт, а обнова артов произойдет например только через день, ну и зачем спрашивается вообще задание давать? Поэтому боты и нужны, пошел выполнил принес, не принес - потерял, по моему все четко)))))

0

25

Бот это сценарий,а значит далеко от реальности,не хочу спорить может ты и прав sektorian,с точки зрения комфорта и легкости процесса но мне по душе ,пусть и высокая степень риска но как в реальной жизни.( Боту если что не выписать тумаков,а жаль) :) :) :)

0

26

DAKOT написал(а):

Бот это сценарий,а значит далеко от реальности,не хочу спорить может ты и прав sektorian,с точки зрения комфорта и легкости процесса но мне по душе ,пусть и высокая степень риска но как в реальной жизни.( Боту если что не выписать тумаков,а жаль)

Я тоже об этом думал, и скорее всего так сделают, но в отношении легкости бот конечно, просто я не фанат риска))

0

27

Я тоже об этом думал, и скорее всего так сделают, но в отношении легкости бот конечно, просто я не фанат риска))

Кто не рискует тот не носит экзоскелет. :)

0

28

DAKOT в таком случае можно сделать торговцем человека. Простого юзера. Ну конечно не простого, достаточно ответственного и ,желательно, постоянно торчащего в игре, ну и пускай так же будет играть, выполнять задания, но плюс ко всему будет принимать задания. Добавить в его кпк кнопочки и функции для объявления задания. И все проблемы решены.

0

29

Сталкер написал(а):

Кто не рискует тот не носит экзоскелет.

Кстати прикольно сказал, надо много рисковать чтобы его получить, но потом можно без риска всех нагибать :D

0

30

Кстати прикольно сказал, надо много рисковать чтобы его получить, но потом можно без риска всех нагибать

Скажем так, всех нагибать даже в экзоскелете едва ли возможно, толпой закружат, а от выстрела в упор из Вала или брошенной под ноги гранаты даже экзоскелет не спасет, про РПГ и другие тяжелые, в том числе автоматические гранатометы вообще молчу, про пулеметы тоже..., кароче ты понял о чем я. :)

0


Вы здесь » Survarium » Ваши идеи и предложения » Добавление заданий юзерами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно