Выжившие! Если Вы ищите место где можно перекусить и отдохнуть, место где можно хорошо выпить и поговорить, место где Вам всегда подскажут как подзаработать, заходите на фан-портал Survarium.ws! Мы всегда рады новым посетителям!

Survarium

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Survarium » Ваши идеи и предложения » Включение в игру событий вселенского масштаба


Включение в игру событий вселенского масштаба

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот такое предложение: включить в игру такие события как Метеоритный дождь, Всплески Солнечной радиации и прочее. Ведь если посудить, то это прибавит игре большую степень реальности( по некоторым прогнозам ученых скоро начнутся катаклизмы такого рода). А еще события земного масштаба: извержение вулкана, смерч, град и все в таком духе. А так же сделать жизнь игрока зависимой от многих факторов окружающей среды. Еще неплохо бы сделать в игре возможность полного взаимодействия с окружающей средой. (Но думаю этого не будет, так как это несет за собой повышенные требования к "железу", серверам, да и разработчикам дополнительная нагрузка. Хотя очень хочется иногда сломать здание или разбить вдребезги все стекла в окнах). А еще неплохо было бы добавить в игру возможность приручения монстров( выборочных и с повышеным интеллектом) или же откровенный захват последних. И ради прикола добавить в их модель поведения всплески агрессии и желание сожрать всех( не успел успокоить- стал его ужином). И еще( наверное задолбал уже :-D) добавить возможность добавления/редакторования фирменных ударов, выпадов или особенного способа стрелять из оружия  (ну типа удар в глаз с выпадом под правое плечо или в щи ногой :-D). Так же кроме еды добавить воду.

0

2

вулканы и смерчи это сильно) Но не думаю, что они будут иметь место в игре, не по атмосферски как то, =D
Я думаю игра будет более размеренной, такой дикий экшен будет скорей к лицу какой нибудь кал оф дити, но никак не к сурвариуму. Ибо спастись в одиночку(даже в команде) от вулкана\смерча без вертолетов\танков невозможно.
Но все же можно представить картину: черное небо, горящие массивы в далеке , все в дыму, все пахнет тревогой... )
(с) это будет моей идеей к новому фан-арту) Не против, если я воспользуюсь твоей идеей с вулканом?)

Отредактировано AsperateS (23.02.2013 18:09)

0

3

AsperateS :-D не против конечно! Но кажется такое я уже где то видел, если не ошибаюсь. Там было что то очень мрачное, типа замка и вулкана с черным, клубящимся небом. Вот у меня вопрос: я рисовать не очень хорошо умею. Можно ли будет мне сделать фан-арт из своих фоток? У меня как раз штук двадцать подходящих есть. Из них соберу одну картинку. Очень хочется в конкурсе участвовать, а рисовать не получается :-(

0

4

Железный Феникс написал(а):

AsperateS  не против конечно! Но кажется такое я уже где то видел, если не ошибаюсь. Там было что то очень мрачное, типа замка и вулкана с черным, клубящимся небом. Вот у меня вопрос: я рисовать не очень хорошо умею. Можно ли будет мне сделать фан-арт из своих фоток? У меня как раз штук двадцать подходящих есть. Из них соберу одну картинку. Очень хочется в конкурсе участвовать, а рисовать не получается

почему бы и нет?) но рекомендую фотки чуть отредактировать, кривую цвета, контрастность,..

+1

5

AsperateS
ну как же без этого :-D. Если рисование это явно не моя тарелка, то фотошоп-редактинг это самое мое! Еще и кучу эффектов набухаю туда, шоб выглядело поприличней! Спасибо большое!

0

6

Железный Феникс написал(а):

AsperateS
ну как же без этого . Если рисование это явно не моя тарелка, то фотошоп-редактинг это самое мое! Еще и кучу эффектов набухаю туда, шоб выглядело поприличней! Спасибо большое!

удачи=)

0

7

Думаю эпические моменты будут в кооперативном режиме =)

+1

8

AsperateS
большой thаnkе :-D

0

9

А можно ведь сделать что-то типа выброса. То есть в промежуток какого нибудь времени посреди города  начинаются появляться воронки размером с 1 км (одна аномалия в другой).
У побережья начинаются волны размерами с трёх этажный дом или потопления. В лесу растения выпускают убийственный газ. В пустынях начинается Жар от 100 и до 200 градусов.
От таких явлений нужно ныкаться: от воронок под землёй , от наводнений забраться повыше ,в лесу искать полянку где мало травы и нет деревьев( в пустыне так же).

0

10

Пиротехник написал(а):

А можно ведь сделать что-то типа выброса. То есть в промежуток какого нибудь времени посреди города  начинаются появляться воронки размером с 1 км (одна аномалия в другой).
У побережья начинаются волны размерами с трёх этажный дом или потопления. В лесу растения выпускают убийственный газ. В пустынях начинается Жар от 100 и до 200 градусов.
От таких явлений нужно ныкаться: от воронок под землёй , от наводнений забраться повыше ,в лесу искать полянку где мало травы и нет деревьев( в пустыне так же).

Что то типа выброса будет!

0


Вы здесь » Survarium » Ваши идеи и предложения » Включение в игру событий вселенского масштаба


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно