Выжившие! Если Вы ищите место где можно перекусить и отдохнуть, место где можно хорошо выпить и поговорить, место где Вам всегда подскажут как подзаработать, заходите на фан-портал Survarium.ws! Мы всегда рады новым посетителям!

Survarium

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Survarium » Ваши идеи и предложения » ПвП, ну давай на ПвП


ПвП, ну давай на ПвП

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мульт в сталкерах, особенно в ЗП (кому-то - ЧН), мне всегда нравился. Но кое-что, не только мое мнение, желательно было улучшить:
- скорость переключения между оружием повысить
- скорость переключения с оружия на гранату и наоборот повысить
- пусть граната летит сразу на макс дистанцию, а правой кнопкой - срыв чеки и таймер
- выносливость при ускорении лучше всего безграничная, но если будут вводить классы - пусть скорость передвижения зависит от них. Т.е., чтобы не было такой тупости, что медик с пулеметом бежит наравне с вымуштрованным штурмовиком и т.п.
- хп либо восстанавливается само, либо пусть его восстанавливают медики. Но медиков сделать именно медиками, а не танцорами ледового дворца, как в варфейс, когда команда бегает полудохлая, а медики с дробашами наперевес пытаются добраться до базы врага первыми.
- лучше пусть оружия будет мало, но каждое с изюмом, чем 50 однотипных скинов одной и той же пушки. В принципе, в сталкере все было нормально с этим, но мало ли...:)
- заметил еще одну конкретную тупость в некоторых сетевых шутерах. В сталке этого не было, надеюсь, и не появится: ствол занимает пол экрана и когда кто-то резко падает вниз, скин оружия мешает видеть цель. И вторая тупость - в режиме прицеливания видно не то, что должно быть, а прицел с огромной окантовкой. При этом и прицел жуткий и не видно ничего по сторонам. 
- если будет разделение на классы 100%, пусть они отличаются не только скином и типом пушки. Запас хп, ускорение, возможность носить только опред тип брони, опред степень маскировки и т.п.
- не вводите подкатов а la варфейс и прочих непонятных телодвижений. Смотрится такой цирк просто бредово.
- пулемет в сталкере был слишком точным. Т.к. первая пуля летела точно в цель, в руках опытных сталкеров пуха превращалась в бедствие и была запрещена. Напомню, что еще запрещалось: экзоскелет (т.к. лагающего игрока в экзе практически невозможно было убить), гаусс-пушка( т.к. была уберточной и ваншотила всех с любого расстояния), подствол и гранатомет - вешал сервак и ваншотил.
- сделайте, чтобы снайперки не били точно навскидку, т.е. чтобы нельзя было бежать и стрелять из нее, как из дробаша.
- наиболее удачные и популярные карты в сталкере - пожарка, агропром, темная долина, янтарь. Хотелось бы увидеть похожие (ну или точно такие - мы точно не обидимся :D ).
- хотелось бы, чтобы финансовая составляющая была упразднена. Т.е., оружие на выбор согласно рангу. Ибо беготня в середине игры с ПМ, когда у остальных валы с обоканами и фн2000, довольно печальна.  И именно поэтому на большинстве паб серваков было прописано 1 000 000 стартовых.
- многие хотели ботов)
Пока все:)

Отредактировано VS_Tanatos (23.02.2013 01:04)

0

2

:-D чувак, эта игра максимально приближенная к реальности. За сколько времени ты уберешь в кобуру пистолет и вытащишь нож из ножен? Ну или хотя бы скинуть автомат с плеча? А сколько сможешь бежать без отдыха?

0

3

Чувак, это не симулятор ВС США. И ни одна попсовая игра им не является, к твоему сведению, как и эта, кстати. В режиме пве хоть две минуты засовывайте автомат себе в карман, а потом еще столько же заряжайте патроны в рожки автомата. Меня в этом проекте в первую очередь интересует пвп и степень его отточенности. У разработчиков наблюдался явный прогресс сетевой игры от тч к зп. Хочется, чтобы нынешний проект взял лучшее, избавившись от прошлых недостатков.

0

4

:-)"попсовые" игры не играл, не знаю. Кроме Сталкера ничего не играл. Но если подумать, то Сталкер ,по сути- симулятор, просто с определенным сюжетом. Но практически полная свобода действия характеризует игру как самый настоящий симулятор. Особенно такие моды как Lost Wоrld Rеquitаl и Wintеr of dеаd вообще являются, чистой воды, симуляторами:-). А раз СТАЛКЕР такой, то и СЮРВАРИУМ отчасти будет таким, разработчики все таки одни и те же.

:-D и вообще, если для тебя так важен РvР режим, то оставь предложение разработчикам, о том, чтобы они сделали отдельный клиент расчитанный на РvР

Даааа :-D критиковать критика, будучи критиком, это сильно! Респект мэн! Но все таки РvР не самое важное в игре, согласись! Важна атмосфера. Как та что в СТАЛКЕРЕ! Я жду именно новой атмосферы в Сюрвариуме. Новой, но схожей со Сталкером. Не тупой шутер с одной концовкой, а симулятор-сюжетный детектив!

0

5

Железный Феникс написал(а):

Даааа  критиковать критика, будучи критиком, это сильно! Респект мэн! Но все таки РvР не самое важное в игре, согласись! Важна атмосфера. Как та что в СТАЛКЕРЕ! Я жду именно новой атмосферы в Сюрвариуме. Новой, но схожей со Сталкером. Не тупой шутер с одной концовкой, а симулятор-сюжетный детектив!

Согласен. Я не жду от игры Пвп режим каким представляешь его ты. Я жду пвп на типе: у меня задание пробраться в катакомбы под заводом, иду на завод, вижу на заводе основали лагерь группировка (такихже игроков как и я) и меня они туда не пропускают, говорят это наша паляна... У меня 4 варианта действий:
1.Заплатить им чтоб меня пропустили,
2.Пробраться мимо них незамеченным,
3. Собрать народ, свою группировку и попытаться их замачить,
4. забить на этот квест и уйти.

Вот это я понимаю ПвП какое оно должно быть...
А не бегать в 20 рыл на маленькой карте убивать друг друга...

0

6

Как так мой пост попал в сообщение VitalRus? О_о
"Это не пвп (персона против персоны), это пве (персона против окружения). Насколько я понял, игра идет в трех направлениях: прохождение в одиночку, пве (кампания с друзьями) и пвп, она же сетевое рубилово.
Да и...не ждите слишком многого, дабы не разочаровываться, как это когда-то было с первым сталкером."

0

7

VS_Tanatos написал(а):

Как так мой пост попал в сообщение VitalRus? О_о
"Это не пвп (персона против персоны), это пве (персона против окружения). Насколько я понял, игра идет в трех направлениях: прохождение в одиночку, пве (кампания с друзьями) и пвп, она же сетевое рубилово.
Да и...не ждите слишком многого, дабы не разочаровываться, как это когда-то было с первым сталкером."

Извините. Ошибочка вышла.

0

8

Думаю, что разрабам нужно сделать упор на ПВЕ, кстати, тут говрилось, что Это не пвп (персона против персоны), это пве (персона против окружения), вот именно, ПВЕ - это персона против окружения, а окружают (не путать с тактическим приемом окружения :)) ведь не только мутанты, но и другие игроки, так?
А ПВП это шняга. ИМХО.

Отредактировано Сталкер (26.02.2013 11:14)

0

9

Разрабы вроде говорили что то про перки улучшающие что либо

0

10

Сталкер написал(а):

Думаю, что разрабам нужно сделать упор на ПВЕ, кстати, тут говрилось, что Это не пвп (персона против персоны), это пве (персона против окружения), вот именно, ПВЕ - это персона против окружения, а окружают (не путать с тактическим приемом окружения :)) ведь не только мутанты, но и другие игроки, так?
А ПВП это шняга. ИМХО.

Согласен. Если хочешь бегать и тупо только стрелять - КС, ПБ к вашим услугам. Там даже читы практически официально продаются.

0

11

Кс фуфло, пб для донатеров. Батла, код, мох и прочее забугорное лишено нашей атмосферы. Поэтому и жду нормального мульта, не все ж в танки нагибать) ЗЫ: рано или поздно пве надоест и появится желание схлестнуться не с тупоголовыми ботами в суровой короткометражной битве.

0

12

VS_Tanatos написал(а):

Кс фуфло, пб для донатеров. Батла, код, мох и прочее забугорное лишено нашей атмосферы. Поэтому и жду нормального мульта, не все ж в танки нагибать) ЗЫ: рано или поздно пве надоест и появится желание схлестнуться не с тупоголовыми ботами в суровой короткометражной битве.

Ну незнаю, лично мне всегда нравилось ботов нагибать, но это приедается и все равно желающие будут поубивать друг друга. Ведь именно в этом суть онлайна :D

0


Вы здесь » Survarium » Ваши идеи и предложения » ПвП, ну давай на ПвП


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно