Выжившие! Если Вы ищите место где можно перекусить и отдохнуть, место где можно хорошо выпить и поговорить, место где Вам всегда подскажут как подзаработать, заходите на фан-портал Survarium.ws! Мы всегда рады новым посетителям!

Survarium

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Survarium » Архив » Новая акция для фан-сайтов Survarium


Новая акция для фан-сайтов Survarium

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

sektorian написал(а):

Переход в конце этого месяца) , а про конкурс незнаю...

Вот я тоже думаю, вопросы отправляются каждый месяц, но какого числа неизвестно, главное что бы до перехода. А то все сообщения пропадут и даже не поучаствуем. (

0

32

GlobalDefense написал(а):

Вот я тоже думаю, вопросы отправляются каждый месяц, но какого числа неизвестно, главное что бы до перехода. А то все сообщения пропадут и даже не поучаствуем. (

На нашем портале допройдет конкурс фан-арт проголосуем, только тогда перейдем на другой движок, может и вопросы тогда перешлем )))

0

33

GlobalDefense написал(а):

Вот я тоже думаю, вопросы отправляются каждый месяц, но какого числа неизвестно, главное что бы до перехода. А то все сообщения пропадут и даже не поучаствуем. (

там же написано  "в конце каждого месяца"  а сейчас вроди  и не далеко до конца месяца, да и вообще,
не думаю что ми прям так сразу переедем, портал всёравно будет доступен если не нам, то администрации.
-наверняка всё схвачено :glasses:

0

34

лесообрабатыватель написал(а):

там же написано  "в конце каждого месяца"  а сейчас вроди  и не далеко до конца месяца, да и вообще,
не думаю что ми прям так сразу переедем, портал всёравно будет доступен если не нам, то администрации.
-наверняка всё схвачено

Именно так

0

35

как будет проходить сохранение игры в свободном режиме?

0

36

лобанов слава написал(а):

как будет проходить сохранение игры в свободном режиме?

Как обычно, где вышел, там же в следующий раз и появишься. Программный код игрового сэйва из Survarium`а приложить? :)

0

37

Сталкер написал(а):

Как обычно, где вышел, там же в следующий раз и появишься. Программный код игрового сэйва из Survarium`а приложить?

Интересно, сделают такую фигнюшку, когда дохнешь, чтобы возродиться в том же месте где и погиб, если да - плохо, нет - хорошо..))

0

38

будет в игре флора и фауна?

0

39

лобанов слава написал(а):

будет в игре флора и фауна?

еще какая. ) это тебе и я могу сказать. )

0

40

лобанов слава написал(а):

будет в игре флора и фауна?

Безусловно

0

41

1)будут ли случаи в игре, когда у игрока оружие может быть выбито из рук(например попадание в руку, падение с высоты, или просто какое нибудь растение выхватило оружие)) , и для его дальнейшего использования его нужно сначала поднять?
2) как вы относитесь к тому, что раздав большое количество инвайтов по конкурсу, немалая часть альфа-тестеров будет состоять из художников, музыкантов, или просто творческих людей?)
3) будет ли при альфа/бета тестировании какое либо соглашение о неразглашении информации(NDA)
Вроде все, пытался придумать наименее затертые вопросы)

0

42

вопрос:
-будет ли Сурвариум инновационной игрой , или же можно будет сравнить ее с уже стартовавшими какими либо проектами?? (вопрос касаем игрового процесса, а не графики)
-баланс в игровом оружии будет приблежен к реальному или же заточен в большей степени к игровым нюансам?
-какие способы борьбы с читерами планируются?

0

43

Только что отправил список вопросов по проекту Survarium от нашего фан-портала. Список составил MrSadist. Ждем результатов.

0

44

SET написал(а):

Только что отправил список вопросов по проекту Survarium от нашего фан-портала. Список составил MrSadist. Ждем результатов.

Тема открыта? Сбор вопросов продолжается?

0

45

MrSadist написал(а):

Тема открыта? Сбор вопросов продолжается?

Да, вопросы принимаются в конце каждого месяца.

0

46

SET написал(а):

Да, вопросы принимаются в конце каждого месяца.

Так это же вообще супер!

0

47

Эх пролетели мы и в этот раз...

Разработчики Survarium ответили на вопросы фан-сайтов

0

48

SET написал(а):

Эх пролетели мы и в этот раз...

Разработчики Survarium ответили на вопросы фан-сайтов

Там есть те же вопросы, что и у нас

0

49

SET написал(а):

Эх пролетели мы и в этот раз...

А что расстраиватся? Конкурс продолжается, надо конкретно так подумать, чего-бы ещё поспрашивать у разработчиков :)

0

50

лесообрабатыватель написал(а):

А что расстраиватся? Конкурс продолжается, надо конкретно так подумать, чего-бы ещё поспрашивать у разработчиков

Все правильно.

0

51

Вопрос скорее сотрудникам  PR отдела, нежели разработчикам:
-планируется ли масштабная рекламная кампания проекта Survarium
в электронных и технических СМИ? А также создание интернет магазина,
в котором можно будет приобрести фирмовые вещи, одежду например,
или в крайности разные безделушки (брелки, нашивочные эмблемы,
стикеры(чтоб можно было расклеить ими всё -начиная от компьютера,
и заканчивая  автомобилем)) -лично я был бы не против прикупить себе
подобных вещей.

Отредактировано лесообрабатыватель (30.04.2013 22:29)

0

52

можно ли будет простреливать насквозь некоторые деревянные заграждения, и наносить урон врагу за ними?
Например снайперская винтовка в жизни может простреливать дерево, бревенчатую стену, кровельную сталь и т.д.

0

53

вопрос. если в игре погиб, то возрадишься где?...
и ещё будут ли выпадать из противника какие-нибудь ценные плюшки...ну скажем в зависимости от его уровня...или оснащения.
И неплохо б сделать возможность захвата хабара..или вероятность его выбить из трупа(если он конечно был у трупа)

0

54

Spritss написал(а):

вопрос. если в игре погиб, то возрадишься где?...
и ещё будут ли выпадать из противника какие-нибудь ценные плюшки...ну скажем в зависимости от его уровня...или оснащения.
И неплохо б сделать возможность захвата хабара..или вероятность его выбить из трупа(если он конечно был у трупа)

Где то уже отвечали на эти вопросы, почитайте "идеи пользователей"

0

55

:-) а как насчет выбранной сложности? Будет ли сложность прохождения игры? И если будет, то насколько сложность повлияет на скорость "прокачки" персонажа?

:-D а как насчет вип аккаунтов? Я так понял, что значительного преимущества они не получат. Разница будет лишь в уникальности снаряги. Так вот мой вопрос: возможно ли такое, что и юзерам с бесплатными аккаунтами будет в будущем предоставлена возможность приобрести такую снарягу

Дальше мне хотелось бы знать, будет ли возможность добавления своего, графически измененного снаряжения? Ну на манер графического мода, но чтобы как положено: с оплатой данной услуги, с ее модерацией и проверкой на прок/пригодность

Еще один вопрос не дает мне покоя: кто играл в Killing Flооr, тот наверняка знает, что в игру можно добавлять оружие и его параметры. Вопрос похож на предыдущий. Думаю стоит объединить. Будет ли такая возможность в Сурвариуме?

И не могу не заметить, что мой вопрос о тотализаторах остался незамеченым. Будут ли сражения и задания на реальные деньги? С выводом средств на счет игрока разумеется. Было бы неплохо. И это привлекло бы дополнительные инвестиции и множество любителей заработать деньги.

0


Вы здесь » Survarium » Архив » Новая акция для фан-сайтов Survarium


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно