Выжившие! Если Вы ищите место где можно перекусить и отдохнуть, место где можно хорошо выпить и поговорить, место где Вам всегда подскажут как подзаработать, заходите на фан-портал Survarium.ws! Мы всегда рады новым посетителям!

Survarium

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Survarium » Архив » Новая акция для фан-сайтов Survarium


Новая акция для фан-сайтов Survarium

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Чт, 21.02.2013 - 15:27

http://survarium.com/sites/default/files/news/fansite_questions.jpg

Администраторам фан-сайтов по Survarium наверняка будет интересно принять участие в нашей новой акции.

С сегодняшнего дня мы начинаем принимать вопросы по проекту Survarium от фан-порталов. В конце каждого месяца (в этот раз мы принимаем вопросы до начала апреля) разработчики выберут пять самых интересных вопросов от одного фан-ресурса. Таким образом, фан-сайт получит небольшое эксклюзивное интервью от Vostok Games. Помимо этого, в свое распоряжение сайт-победитель получит пять инвайтов на тестирование проекта и сможет распорядиться ими так, как сочтет нужным (разыграть в конкурсе, раздать активным посетителям и т.д.). В качестве дополнительного бонуса, на логотип данного сайта в разделе "Сообщество" на весь месяц будет помещен специальный знак отличия в виде медали.

Обращаем ваше внимание, что в том случае, если от одного портала не наберется пять вопросов, то мы сохраняем за собой право собрать недостающее количество вопросов с двух и более сайтов. Таким образом, интервью будет предоставлено сразу нескольким сайтам, а имеющиеся инвайты будут равномерно поделены между ними.

Ждем ваших вопросов на почту: community@survarium.com В теме письма стоит обязательно написать: "Вопросы разработчикам". Рекомендуем администраторам ответственно подойти к сбору вопросов. В течение месяца отправить вопросы разработчикам можно только один раз и не более пяти.

Желаем удачи!

© survarium.com

+1

2

Активнее задаем вопросы разработчикам в соответствующих темах! У нас еще целый месяц. Глядишь и выиграем еще инвайтов :glasses:

0

3

:-D не знаю куда писать вопросы. Весь форум перелопатил и не нашел. Буду писать сюда. Мои вопросы: 1) Будет ли официальная презентация проекта? Если да, то где она состоится? 2) Сколько времени уходит на создание одной локации, при учете ее адаптации для использования на сервере? 3) Помогают ли разработчикам советы и предложения фанатов? 4) Какие проекты планируются в дальнейшем? 5) "Ценовая политика в игре" или "Почем нынче в Шамахе аккаунт"(тонкий юмор, только для тех кто смотрел мультик ТРИ БОГАТЫРЯ)? 6) В каких странах уже знают и с нетерпением ждут Survаrium(хотелось бы оценить масштаб)? Ну и 7) Кто убил Кенеди? :-D   список вопросов еще не закончен. Буду пополнять его актуальными вопросами. Надо вот только мысли в слова превратить.

0

4

Железный Феникс написал(а):

не знаю куда писать вопросы. Весь форум перелопатил и не нашел.

Можно в раздел Ответы на актуальные вопросы. Но можно и тут задавать. Как Вам удобно.

0

5

Привет всем человекам во всем мире!Хочу задать несколько вопросов,которые наверняка волнуют
многих фанатов сталкера, и уверен недалеком будующем-сурвариума.
1. Скольким счестливчикам удастся поучаствовать в тестировании альфа версии игры?
2. Так-как вопрос о интернет соединении сильно озадачил отрезанные от "цивилизацыи" уголки
              нашей родины,интересно узнать следующее:
              а) хватит ли заявленной скорости        б) планируется ли что нибудь
                  инета для нормального                        для тех у кого
                  функцыонирования игры;                    "INET-совсем NET". ?
3. А удастся нам,простым смертным ^^ ,увидеть как будет проходить тестирование,
               или хотя-бы взгленуть на первоначальный игровой мир сурвариума?
4. Лично мне,да наверное и другим игрокам не терпится узнать,какая будет площедь
                 пети игровых карт в версии 0.3-Глобальная карта,по сравнению например с
                 сталкер ЗП ?
5. Каким образом будет распределятся количество "хорошых"и"плохих"игроков,
                 ведь при явном количественном преимуществе одних,у других будут проблемы,
                 и вообще роль,клан, можно выбрать самому или пройти определенные
                 испитания,после чего система автоматом определит вас в соответствующую среду?
6. Есть ли вероятность продолжения сталкера в будущем?
7. Раскройте пожалуйста тему о том как попасть в игру, до перехода ее в бета версию,
                 по приглашениям(инвайтам)- кроме розыгрышей в конкурсах инвайт можно купить,
                 и если да, то как избежать мошенничества,и еще-будет ли введена в бету возможность
                 обменять виртуальные деньги,бонусы на реальные?
                 Спасибо за внимание.

                     *  Вы видите СТАЛКЕРа? И я не вижу,а он есть !

Отредактировано лесообрабатыватель (28.02.2013 03:12)

0

6

Вопросы касающиеся геймплея:
          1) Насколько большой арсенал оружия ждет нас в игре?
          2) Насколько большие игровые локации ждут нас в режиме ПВЕ?
          3) Каким будет механизм взаимодействия игроков в Survarium? Будет ли возможность проведения бартера, совершения торговых операцаии, возможность объединения в кланы, группы и т.п., возможность заключения союза между кланами и т.д.)
          4) Будет ли возможность взаимодействия с окружающим миром? (Использование техники, взаимодействие с техническими устройствами и т.п.)
          5) Насколько донатное снаряжение будет превосходить обычное? Будет ли уникальное донатное снаряжение, которое невозможно найти на просторах мира Survarium?
          6) Какой будет система дропа? (выпадения вещей из персонажа после смерти.) Будет ли выпадать донатное снаряжение?
          7) Какой будет внутриигровая валюта, в том числе и донатная? (Золото, рубли или другая?)
   Тех. моменты:
          1) Какие современные технологии использует Ваш движок? (Освещение, тени, спец. эффекты и т.п.)
          2) Насколько игра Survarium будет требовательна к ресурсам компьютера и к ОС?
          3) Насколько скоростное соединение с сетью Интернет потребуется, для комфортной игры?

         У меня пока всё.

Отредактировано Сталкер (27.02.2013 10:22)

0

7

Интересует игровой процесс:
1) В частности навыки техника: насколько будет возможно модернизировать оружие, экипировку, от чего это будет зависеть? (тек же, читал тут на форуме про возможность погружения под воду, если можно будет, то сможет ли техник создавать соответствующую экипировку?)
2) Можно ли будет использовать технику, если да, то можно ли будет ее модернизировать? можно ли будет группой ездить на технике?
3) Если у меня нет талантов с работой фотошопа и т.п., и у меня проблемы с исскуством, как ещё можно попасть на альфу?

0

8

Skazzy написал(а):

3) Если у меня нет талантов с работой фотошопа и т.п., и у меня проблемы с исскуством, как ещё можно попасть на альфу?

Данный вопрос не относится к игровому процессу. А попасть на самом деле не так уж и сложно. Нужно просто как-нибудь проявить себя (оригинальностью). Один парень в оф. группе vk получил инвайт за то, что слепил вояку из пластилина...

0

9

какбы еще один вопрос разработчикам.
я так понимаю, в тестировании будет участвовать довольно таки много
людей, и за все это время они успеют заработать какие либо награды,достижения и т.п.
вопрос: сохранятся ли эти достижения после перехода игры в статус beta,
или может игроки участвовавшие в тестировании получат "особое" звание,недоступное
простым игрокам?

0

10

лесообрабатыватель написал(а):

какбы еще один вопрос разработчикам.
я так понимаю, в тестировании будет участвовать довольно таки много
людей, и за все это время они успеют заработать какие либо награды,достижения и т.п.
вопрос: сохранятся ли эти достижения после перехода игры в статус beta,
или может игроки участвовавшие в тестировании получат "особое" звание,недоступное
простым игрокам?

вопрос конечно интересный, но вероятностью в 99% будет полный вайп(обнуление достижений). Но в профиль игрока могут знак тестера привесить, крошек печенечных отсыпать..))

Отредактировано AsperateS (15.03.2013 22:38)

0

11

AsperateS написал(а):

вопрос конечно интересный, но вероятностью в 99% будет полный вайп(обнуление достижений). Но в профиль игрока могут знак тестера привесить, крошек печенечных отсыпать..)

а мне наоборот кажется что если не достижения, то хотябы навыки останутся,
поэтому и задаю такой вопрос,чтоб уточнили)

0

12

После альфа версии будет вайп 100%, всегда перед беткой вайп происходит ))

0

13

Вопрос 1) Будут ли прокачиваться основные характеристики от прокачивания умений, или только распределение очков за уровень?
            2)И как будут прокачиваться умения, их использованием или также распределнием очков (как в сталкер онлайн)?
            3)Будут ли какие либо достижения в игровом мире (например убийца слонов :glasses: , или срубил самое большое дерево)?

0

14

Вопросы разработчикам:
1. При создании дизайна игры вы основываетесь на выдуманных образах, или берете их из конкретных мест в реальности?
2. Если вы их выдумываете то откуда черпаете вдохновение?
3. что вас вдохновляет больше и почему: разрушенные здания, заброшенные деревни или высокие сверкающие небоскребы и великие произведения искусства?

0

15

GlobalDefense написал(а):

Вопросы разработчикам:
1. При создании дизайна игры вы основываетесь на выдуманных образах, или берете их из конкретных мест в реальности?
2. Если вы их выдумываете то откуда черпаете вдохновение?
3. что вас вдохновляет больше и почему: разрушенные здания, заброшенные деревни или высокие сверкающие небоскребы и великие произведения искусства?

По моему на них уже отвечали, я точно не помню, но в фан-группах ВКонтакте точно есть, если интересно поищи)))

0

16

sektorian написал(а):

По моему на них уже отвечали, я точно не помню, но в фан-группах ВКонтакте точно есть, если интересно поищи)))

Вопросы о дизайне игры всегда интересны, как разработчикам, так и многим игрокам.
Или ты просто устраняешь конкурента?  )))

0

17

GlobalDefense написал(а):

Вопросы о дизайне игры всегда интересны, как разработчикам, так и многим игрокам.
Или ты просто устраняешь конкурента?  )))

Ахаххахах) Просто хотел помочь..) Какая конкуренция?

0

18

sektorian написал(а):

Ахаххахах) Просто хотел помочь..) Какая конкуренция?

Ну там знаешь типа ты написал что такой вопрос был, а администраторы из за этого не выберут мой вопрос, и все мои думки зря. Типа так. )

Отредактировано GlobalDefense (18.03.2013 13:57)

0

19

я думаю SET поинтересуется,на какие вопросы есть офицыальные от веты :)

Отредактировано лесообрабатыватель (18.03.2013 13:59)

0

20

GlobalDefense написал(а):

Ну там знаешь типа ты написал что такой вопрос был, а администраторы из за этого не выберут мой вопрос, и все мои думки зря. Типа так. )

Отредактировано GlobalDefense (Сегодня 13:57)

Аххахах)) Это как-то совсем уже..)) Я просто помню что ответ на этот вопрос был вот и написал)) Аахахххах :D

0

21

По этому вопросу, конечно много чего можно сказать, но самое обидное что я себя считаю тугодумом... только появляется какой либо вопрос - смотришь на форуме, а там уже что то подобное есть...

0

22

Skazzy написал(а):

По этому вопросу, конечно много чего можно сказать, но самое обидное что я себя считаю тугодумом... только появляется какой либо вопрос - смотришь на форуме, а там уже что то подобное есть...

думаешь ты один такой :rofl:  ? я сколько раз шо нить придумываю, бегу смотрю- хрен там! уже есть)))

0

23

Ну сначала лучше посмотреть хотя бы FAQ и ответы на вопросы пользователей, а потом придумывать свои вопросы ИМХО

+1

24

Вопрос: 1. Можно ли будет в игре плавать, охотится на водных монстров (если таковые будут), искать клады и.т.п.?
2. Будут ли в игре ящики с сюрпризами или что то в этом роде, собрав который можно будет найти в нем разные предметы, деньги, оружие, снаряжение или джекпот в виде несметного количества игровых денег?

0

25

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  какой ты невезучий, поищи тему "как насчет поплавать"
хотя я этот вопрос в адрес разработчикам не задавал)))

0

26

лесообрабатыватель написал(а):

какой ты невезучий, поищи тему "как насчет поплавать"
хотя я этот вопрос в адрес разработчикам не задавал)))

FACEPALM

Ладно тогда только этот вопрос.
Будут ли в игре ящики с сюрпризами или что то в этом роде, собрав который можно будет найти в нем разные предметы, деньги, оружие, снаряжение или джекпот в виде несметного количества игровых денег?

GlobalDefense написал(а):

Ладно тогда только этот вопрос.
Будут ли в игре ящики с сюрпризами или что то в этом роде, собрав который можно будет найти в нем разные предметы, деньги, оружие, снаряжение или джекпот в виде несметного количества игровых денег?

Про дизайн тоже в силе. )

0

27

да ладно пусть будет)))

+1

28

GlobalDefense написал(а):

Ладно тогда только этот вопрос.
Будут ли в игре ящики с сюрпризами или что то в этом роде, собрав который можно будет найти в нем разные предметы, деньги, оружие, снаряжение или джекпот в виде несметного количества игровых денег?

Такого вопроса я еще не видел, да и самому интересно))

0

29

Конкурс успеет завершиться до перехода на новый форумный движок?
Это вопрос не разработчикам. ))

0

30

GlobalDefense написал(а):

Конкурс успеет завершиться до перехода на новый форумный движок?
Это вопрос не разработчикам. ))

Переход в конце этого месяца) , а про конкурс незнаю...

0


Вы здесь » Survarium » Архив » Новая акция для фан-сайтов Survarium


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно