Выжившие! Если Вы ищите место где можно перекусить и отдохнуть, место где можно хорошо выпить и поговорить, место где Вам всегда подскажут как подзаработать, заходите на фан-портал Survarium.ws! Мы всегда рады новым посетителям!

Survarium

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Survarium » Ваши идеи и предложения » Настройки управления в игре


Настройки управления в игре

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот мне, как человеку с ограничеными возможностями хотелось бы, чтобы в игру добавили ряд изменений в управление! То есть: игра должна обнаруживать все типы устройств, заменяющие привычные клавиатуру и мышь! Например: у меня нет правой руки. Следственно я не могу пользоваться и клавиатурой и мышью. Значит мне придется выбирать одно из двух.

Эта мысль пришла ко мне недавно. Я сам любитель СТАЛКЕРА во всех его проявлениях. И я заметил одну небольшую разницу между СТАЛКЕРОМ любым и САLL ОF DUTY (МОDЕRN WАRFIRЕ). Так как я пользуюсь преимущественно мышью, то управление я соответственно переделываю под себя. То есть: правая и левая кнопки мыши остаются без изменения. А вот кнопка Моusе 3 превращается в кнопку использующуюся при ходьбе. Так я могу сделать в обеих играх. Но вот проблема: в СОD я могу также переделать Whееl up и Whееl dоwn( колесо мыши вверх и вниз) в другие различные команды. Например в кнопку F. Очень нужная кнопка.

Чтобы меня понять, просто попробуйте однажды поиграть СТАЛКЕР по сети не используя клавиатуру кроме кнопок F и X. Тогда вы меня прекрасно поймете. Так чего же я хочу, спросите вы. Я хочу возможности подключения к игре джойстика, авиарычага для авиасимуляторов и прочих устройств. Это очень нужная функция!

Еще не плохо было бы добавить наличия ножа в руке при ношении пистолета. То есть к примеру нести в правой пистолет, а в левой нож, чтобы не тратить время на то, чтобы достать из рюкзака что либо, потратив немало времени на это.

+1

2

Ваше предложение обязательно будет включено в список(от нашего фан-портала) отсылаемых для разработчиков идей.

0

3

:-) спасибо большое, очень приятно, что администрация портала общается с пользователями на равных и не смотрит свысока.

0

4

А чё хорошая идея, мне как консольному игроку интересно было бы поиграть с геймпада. Про нож идея тоже понравилась, иногда на смену оружия на нож уходит время за которое тебя убивают

0

5

про геймпад скажу чесно пробывал не понравилось,,,а на джойстике еси чесно непойму механику как его в онлайн шутер вставить,,джойстик хорош там для авто авия симуляторов но никак не для шутера где головой нада крутить на 360гр и больше, или джойстик и мыш?????,,тада есть смысл ,мышью башкой крутиш стреляеш джойстиком ходиш,,но такого ваще невидел ниде,,,,

0

6

:-D чувак, а ты пробовал играть одной рукой? Я даже игровую мышь себе купил с большим набором кнопок(+4 кнопки по бокам) и все равно мне не хватает. Приходится клавиатуру тягать. А пока дотянешься до нее уже двести сто пятьсот раз убить успевают! Смысл джойстика: регулятор поворота это поворот головы, на нем сверху кнопки- для хождения, так же кнопка ОГОНЬ и АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ОГОНЬ, еще там есть уйма полезных кнопок. Так что им гораздо удобней играть. Просто чувствительность нужно настроить под себя и все проблемы решены

0

7

У меня брат ависимуляторами увлекается - так джойстиком можно практически всё. Там и кнопок уйма, и головой вертеть можно.

0

8

РыжийОрк написал(а):

У меня брат ависимуляторами увлекается - так джойстиком можно практически всё. Там и кнопок уйма, и головой вертеть можно.

Я джостиком последний раз пользовался еще когда а Sony Playstation играл, первую! А потом блок питания сгорел и я больше не смог играть... Все игры нравились, было глубоко пофиг на графику)) Но игра, которая навсегда останется у меня в сердце, это Mission Front 3.... Я бы и сейчас сыграл будь у меня эмулятор подходящий...((((

0


Вы здесь » Survarium » Ваши идеи и предложения » Настройки управления в игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно