Выжившие! Если Вы ищите место где можно перекусить и отдохнуть, место где можно хорошо выпить и поговорить, место где Вам всегда подскажут как подзаработать, заходите на фан-портал Survarium.ws! Мы всегда рады новым посетителям!

Survarium

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Survarium » Архив » Запретная зона


Запретная зона

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как вам сие Голливудское представление о советской трагедии!

0

2

Где-то я видел это.

0

3

Я смотрел этот фильм. На любителя. Мне начало понравилось, а вот концовка не очень...

0

4

концовка смазанная эт дааа,,,

0

5

Буквально щас до смотрел. Правда на любителя. Но мне и начало и конец понравился=)

0

6

Алексей написал(а):

Буквально щас до смотрел. Правда на любителя. Но мне и начало и конец понравился=)

Все таки в конце можно было бы что-то пострашней замутить... :)

0

7

В начале интересно, а в конце так себе

0

8

для меня вот странным оказалось восприятие америкосов зоны отчуждения,,на мой взгдяд замутить сценарий надо было на интересных аномалиях там изменяющих сознание пространство или прикольных монстряках а не тупо зомби сбежавщих с лабаратории ,,

добавлю, вот смотриш Сталкера Торковского, насколько атмоферный фильм а ведь нету в нем ни новомодных спецэфектов не акшн шутера,,,,мда

Отредактировано Ciklon (14.02.2013 22:02)

0

9

хороший фильм

0

10

если честно, то лажа. Полчаса смотришь с удовольствием, а потом начинается бред, навроде медведя в квартире, перегрызенных проводов свечей двигателя, который закрыт кожухом.
Весь фильм спасает только Припять, иначе даже смотреть не стал. Вот мое мнение по поводу данного творения

0

11

:-D ну если начать с лажи, то она с самого начала! Название фильма ДНЕВНИКИ ЧЕРНОБЫЛЯ (Chernobyl Diaries). Каким боком там оказалась ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА видимо не для меня одного загадка! Идем дальше. По сценарию герои фильма прилетают в Киев. ВЫ ВИДЕЛИ ЭТОТ КИЕВ? Я конечно ни разу не имел чести увидеть первопрестольную, но в этом фильме показали совсем неведомое! Пустые улицы...да....СТОП! ПОЧЕМУ В СТОЛИЦЕ УКРАИНЫ ПУСТО НА УЛИЦАХ??? ТАМ ВСЕ ВЫМЕРЛИ НА МОМЕНТ СНЯТИЯ ЭТОГО ФИЛЬМА? Это ладно. Идем дальше. Огромная часть людей "украинцев" говорит на ЧИСТОМ английском! Хорошо. Это тоже пропустим. Те кто смотрели этот фильм: помните, когда водила при въезде в ЗОНУ остановился у речки? ОН ОПУСТИЛ РУКУ В ЗАРАЖЕННУЮ ВОДУ! Да он совсем на ноль должен был поделиться в тот же момент! Это ладно. Дальше. ПОЧЕМУ ОНИ ДОЛЖНЫ ЕХАТЬ ИМЕННО НА МАШИНЕ ОБРАЗЦА "СОВКОВЫХ" ГОДОВ? В Киеве нет хороших иномарок? Я могу бесконечно перечислять ошибки операторов, сценаристов, режисеров и всей съемочной братии. Но не буду! Короче: ФИЛЬМ "ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА" ПОДЛЕЖИТ ИЗЪЯТИЮ ИЗ ВСЕХ ПРОКАТОВ, КОМПОВ И ГОЛОВ. УНИЧТОЖИТЬ. ЗАПЕЧАТАТЬ! И НИКОМУ НЕ ПОКАЗЫВАТЬ! В ТОПКУ ЕГО!

0

12

Железный Феникс написал(а):

ну если начать с лажи, то она с самого начала! Название фильма ДНЕВНИКИ ЧЕРНОБЫЛЯ (Chernobyl Diaries). Каким боком там оказалась ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА видимо не для меня одного загадка! Идем дальше. По сценарию герои фильма прилетают в Киев. ВЫ ВИДЕЛИ ЭТОТ КИЕВ? Я конечно ни разу не имел чести увидеть первопрестольную, но в этом фильме показали совсем неведомое! Пустые улицы...да....СТОП! ПОЧЕМУ В СТОЛИЦЕ УКРАИНЫ ПУСТО НА УЛИЦАХ??? ТАМ ВСЕ ВЫМЕРЛИ НА МОМЕНТ СНЯТИЯ ЭТОГО ФИЛЬМА? Это ладно. Идем дальше. Огромная часть людей "украинцев" говорит на ЧИСТОМ английском! Хорошо. Это тоже пропустим. Те кто смотрели этот фильм: помните, когда водила при въезде в ЗОНУ остановился у речки? ОН ОПУСТИЛ РУКУ В ЗАРАЖЕННУЮ ВОДУ! Да он совсем на ноль должен был поделиться в тот же момент! Это ладно. Дальше. ПОЧЕМУ ОНИ ДОЛЖНЫ ЕХАТЬ ИМЕННО НА МАШИНЕ ОБРАЗЦА "СОВКОВЫХ" ГОДОВ? В Киеве нет хороших иномарок? Я могу бесконечно перечислять ошибки операторов, сценаристов, режисеров и всей съемочной братии. Но не буду! Короче: ФИЛЬМ "ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА" ПОДЛЕЖИТ ИЗЪЯТИЮ ИЗ ВСЕХ ПРОКАТОВ, КОМПОВ И ГОЛОВ. УНИЧТОЖИТЬ. ЗАПЕЧАТАТЬ! И НИКОМУ НЕ ПОКАЗЫВАТЬ! В ТОПКУ ЕГО!

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Вы настоящий критик.
Все же я думаю для малобюджетки это не так уж и плохо...

0

13

ну скажем не сильно он и малобюджетен ,,,ворнер брос еси не ошибаюсь

0


Вы здесь » Survarium » Архив » Запретная зона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно