Выжившие! Если Вы ищите место где можно перекусить и отдохнуть, место где можно хорошо выпить и поговорить, место где Вам всегда подскажут как подзаработать, заходите на фан-портал Survarium.ws! Мы всегда рады новым посетителям!

Survarium

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Survarium » Архив » Наконец-то нас проиндексировали


Наконец-то нас проиндексировали

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Как со мной спорили, что сталкер 2 делается :D потом, что заморожен, про survarium даже не слышали, из ~100(знакомых) ~3 знают о survarium'е и ждут его :D

0

32

sektorian написал(а):

Как со мной спорили, что сталкер 2 делается  потом, что заморожен, про survarium даже не слышали, из ~100(знакомых) ~3 знают о survarium'е и ждут его

Приглашай все сотку фанов сталкера к нам :glasses:

0

33

SET написал(а):

Приглашай все сотку фанов сталкера к нам

это чтоб какие приглашения напечатать фирмовые,да разсилать или раздавать
тем кто не в курсе событий)

0

34

Объявление по всему поселку расклеить :D

0

35

Объявление по всему поселку расклеить

Ага, как мы с друганами прикалывались, распечатали несколько листвок с объявлениями такого содержания:
"Требуется радист на КВ-5, рост не более 180см. Умение работать с бронежилетом на голове."

и

"На TOG II* требуется дворецкий. Опыт работы не менее 6000 боев и 50% побед". :).

Потом в людных местах города развесили.

Отредактировано Сталкер (15.03.2013 09:41)

0

36

Сталкер написал(а):

Ага, как мы с друганами прикалывались, распечатали несколько листвок с объявлениями такого содержания:
"Требуется радист на КВ-5, рост не более 180см. Умение работать с бронежилетом на голове."

и

"На TOG II* требуется дворецкий. Опыт работы не менее 6000 боев и 50% побед". .

Потом в людных местах города развесили.

Отредактировано Сталкер (Вчера 09:41)

И как? Многие откликнулись? :D

0

37

Знаем,истинные поклонники s.t.a.l.k.e.r. можно сказать рыщут в сети в поисках информации,либо о сталкере-2,либо в поисках новых модов :) А на самом деле ваш проект очень во время а то уж и надежда пропала,что целая игровая культура исчезнет,я лично последнее время перебивался книгами из серии сталкер. В сталкере атмосфера это самое основное что держит, я когда первый раз начал играть то ночами со скадовска страшновато выйти было:).А юпитер ночью,или Припять,романтика.Это конечно мнение субъективное.

0

38

sektorian написал(а):

И как? Многие откликнулись?

Никто. Да и не мог никто откликнуться, мы обратной связи не оставили...

0

39

DAKOT написал(а):

Знаем,истинные поклонники s.t.a.l.k.e.r. можно сказать рыщут в сети в поисках информации,либо о сталкере-2,либо в поисках новых модов  А на самом деле ваш проект очень во время а то уж и надежда пропала,что целая игровая культура исчезнет,я лично последнее время перебивался книгами из серии сталкер. В сталкере атмосфера это самое основное что держит, я когда первый раз начал играть то ночами со скадовска страшновато выйти было:).А юпитер ночью,или Припять,романтика.Это конечно мнение субъективное.

я в такую романтику без пулемета не выходил))

0

40

лесообрабатыватель написал(а):

я в такую романтику без пулемета не выходил))

Я обычно со снайперкой :D

0

41

15ое место
http://s2.uploads.ru/admbC.png

0

42

SET написал(а):

15ое место

Как сказал один мудрый сталкер - "SEO - это не одноразовое мероприятие, SEO нужно проводить на протяжении всей жизни ресурса." :)

0

43

Сталкер написал(а):

Как сказал один мудрый сталкер - "SEO - это не одноразовое мероприятие, SEO нужно проводить на протяжении всей жизни ресурса."

Ты совершенно прав! Сейчас не так много уделяю этому внимания, в силу того, что очень занят последнее время, но я наверстаю. :glasses:

0


Вы здесь » Survarium » Архив » Наконец-то нас проиндексировали


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно