Выжившие! Если Вы ищите место где можно перекусить и отдохнуть, место где можно хорошо выпить и поговорить, место где Вам всегда подскажут как подзаработать, заходите на фан-портал Survarium.ws! Мы всегда рады новым посетителям!

Survarium

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Survarium » Архив » Наконец-то нас проиндексировали


Наконец-то нас проиндексировали

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

При запросе "Survarium" в поисковой системе Яндекс наш фан-портал на 24 месте!

http://s2.uploads.ru/t/yM5ax.png

0

2

будем рватся на 1 страницу)

0

3

AsperateS написал(а):

будем рватся на 1 страницу)

Всеми силами) Нужно набирать народ, хотя за 51 день работы сайта народу пришло нормальненько)

0

4

а я вот гуглом пользуюсь  :sceptic:

0

5

При запросе "Survarium" в поисковой системе Яндекс наш фан-портал на 24 месте!

Хм, всю жизнь считал что Яндекс самый отстойный поисковик, никто из моих знакомых ним не пользуется, вы уверены что это достижение "24е место при запросе в яндексе"?

0

6

Skazzy написал(а):

Хм, всю жизнь считал что Яндекс самый отстойный поисковик, никто из моих знакомых ним не пользуется, вы уверены что это достижение "24е место при запросе в яндексе"?

У каждого своё мнение, хотя я тоже не очень люблю яндекс)

0

7

Кстати сайт двигается назад, уже 25-ое место к сожалению(

0

8

MrSadist написал(а):

Кстати сайт двигается назад, уже 25-ое место к сожалению(

У всех бывают взлеты и падения...

0

9

да ненад ровнятся на поисковик,,,скока переходов к примеру с офф сайта Сервариума  на фан сайт скажем в проц с другими фансайтами??

0

10

Ciklon написал(а):

да ненад ровнятся на поисковик,,,скока переходов к примеру с офф сайта Сервариума  на фан сайт скажем в проц с другими фансайтами??

Вот только некоторые по несколько раз, а то и всегда, переходят сюда с офф сайта

0

11

у меня вобще на 1ом!

0

12

borlandmax написал(а):

у меня вобще на 1ом!

Всмысле?

0

13

MrSadist написал(а):

Всмысле?

может он в поисковике задает не сервариум а фансайт сервариум или еще как,,

0

14

Главное - не останавливаться на достигнутом...

http://s2.uploads.ru/L9Dg3.png

0

15

Ну вот, уже 20ое.
http://s2.uploads.ru/pfz6u.png

0

16

Отлично, набираем обороты

0

17

мы на 17 месте, но некоторые официальные фан сайты уже на первой странице

0

18

мы на 17 месте, но некоторые официальные фан сайты уже на первой странице

Наши действия? Может ломануть пару топ форумов и утопить? :)

0

19

Сталкер написал(а):

Наши действия? Может ломануть пару топ форумов и утопить?

Не наш стиль борьбы :glasses:
Лучше написать 100500 оригинальных статей на нашем фан-портале :D

0

20

SET написал(а):

Не наш стиль борьбы 
Лучше написать 100500 оригинальных статей на нашем фан-портале

Ну смотри, а то ломанули бы их и дело в каске :)

0

21

Сталкер написал(а):

Ну смотри, а то ломанули бы их и дело в каске

А потом ломанули бы нас,и дело открыли)))
в прокуратуре

Отредактировано лесообрабатыватель (11.03.2013 19:56)

+1

22

Сталкер написал(а):

Ну смотри, а то ломанули бы их и дело в каске

Не надо ничего). И вообще мне кажется это не так не просто, как ты думаешь).

0

23

SET написал(а):

Не надо ничего). И вообще мне кажется это не так не просто, как ты думаешь).

Я думаю то, что знаю во как :). Это ты, мне кажется, думаешь что это так сложно.

0

24

Сталкер написал(а):

Я думаю то, что знаю во как . Это ты, мне кажется, думаешь что это так сложно.

а в мой комп залезть можешь?)) или ты только в нете хакеришь)))

0

25

лесообрабатыватель написал(а):

а в мой комп залезть можешь?)) или ты только в нете хакеришь)))

Легко, если, конечно, тебе на жесткий одну программку подкинуть :).
Я думаю вы все знаете, что идеальной защиты не существует, по-этому знающему челу, чтобы взломать портал вроде этого (suravarium.ws), понадобится около 4-6 часов, команда профи взломает бысртее. Вот только незачем ломать портал, так как практической ценности он не принесет, может быть по-этому именно этот ещё и не взломали, разве что конкуренты подсуетятся :).

А насчет вот этого:

А потом ломанули бы нас,и дело открыли)))
в прокуратуре

Можно зашифроваться так, что хрен найдут, хотя могут.

0

26

Всем Дарово! мое мнение такое надо не только в сети рекламировать но и в реальной жизни. Начать с своих друзей - хотя бы расказать о Сервариоме. К примеру компания по созданию этого проэкта была открыта год назад, а я чисто случайно узнал и лиш потому как на работе пару дней назад среди споров на курилке про танки вспомнили как еще год назад до дыр затерали СТАЛКЕРА. Вы неповерите когда я заикнуся о данном проэкте на меня хлынуло такое количество вопросов словно я разработчик.

0

27

Сталкер, и все таки не все так просто :). Я хоть и не много, но понимаю в этом. Даже в случае удачного взлома все действия любого пользователя записываются в так называемые логи, по которым по том и будут искать хакера. Есть конечно прокси для скрытия IP адреса, но бесплатные для понта, нужны платные прокся и приватный софт, тогда еще может что-нибудь получится.

0

28

SOLDOFON написал(а):

Всем Дарово! мое мнение такое надо не только в сети рекламировать но и в реальной жизни. Начать с своих друзей - хотя бы расказать о Сервариоме. К примеру компания по созданию этого проэкта была открыта год назад, а я чисто случайно узнал и лиш потому как на работе пару дней назад среди споров на курилке про танки вспомнили как еще год назад до дыр затерали СТАЛКЕРА. Вы неповерите когда я заикнуся о данном проэкте на меня хлынуло такое количество вопросов словно я разработчик.

я у себя кого не спрашывал- глухо как в танке),даже про сталкер мало кто знает...
это наверно в страну фанатляндию с такими вопросами нужно))

0

29

лесообрабатыватель написал(а):

я у себя кого не спрашывал- глухо как в танке),даже про сталкер мало кто знает...
это наверно в страну фанатляндию с такими вопросами нужно))

У меня похожая ситуация, но большинство ещё думает что GSC ещё не закрыта и они разрабатывают S.T.A.L.K.E.R 2, приходится просвещать)

0

30

MrSadist написал(а):

У меня похожая ситуация, но большинство ещё думает что GSC ещё не закрыта и они разрабатывают S.T.A.L.K.E.R 2, приходится просвещать)

ты хоть акуратней просвещай,говори мол проекту сталкер 2  поменяли название на сюрвариум и он теперь будет онлайн,
Григорович в отпуск уехал ))) а то еще случаи суицыда участятся)

0


Вы здесь » Survarium » Архив » Наконец-то нас проиндексировали


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно