Выжившие! Если Вы ищите место где можно перекусить и отдохнуть, место где можно хорошо выпить и поговорить, место где Вам всегда подскажут как подзаработать, заходите на фан-портал Survarium.ws! Мы всегда рады новым посетителям!

Survarium

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Survarium » Ваши идеи и предложения » Сценарий на один из квестов!


Сценарий на один из квестов!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте с вами borlandmax.
И это всего лишь идея.
Я очень долго думал... и придумал:)
            Все начинается с открытия локации черный рынок.
Персонаж идет по рынку в поиске артефакта который по легенде способен вылечить человека практически умершего.
Ему дали это задание ученые сказали что его можно найти на черном рынке у торговца... но он уже ходил по нему 4 часа...
В конце-то концов они убеждены в том что кто то его сегодня должен принести сюда а если быть точным "скряга" один из байкеров он-же носит костюм бывшего главы
ворона... Я где то слышал что у них это считается почетно носить одежду мертвых легенд но для меня это мерзко..
            Персонаж собираясь уже уходить вдруг услышал как его позвали.. Голос сказал что надо войти в палатку его лица не было видно оно было спрятано в тени..
Он стоял без ноги с палкой в руке которой он опирался о пол... 
Он произнес  "Ты вить от этих.. как их там... неважно ботаников?"
Персонаж      "Да" странно что он знает от кого я...
торговец       "И ты пришёл за артефактом... верно?"
Персонаж      "верно.. если тебе нужны ден...." не успев договорить фразу его перебил торговец.
торговец       "Нет(он помолчал 2 секунды) деньги ненужны.. забери из тайника на болоте документы
часть 1
часть 2
С того разговоро прошло примерно 1/40минут я успел написать на КПК ученным что артифакт при мне но
торговец попросил выполнить еще одно задание
"в нем ничего сложного нету" ответил я им..
и я ошибался..
когда до меня дошло что координаты вели меня не просто в болото а в глуш где полно мутантов анамалий и ростительности через которую
тяжело пробираться.
Я подготовил свой ак-74 который меня неподводил по крайней мере уже 5 лет пока я в "зоне"
                               Первый мутант которого я встретил был кабан....  Ох как хорошо что я взял патроны с тратиловой начинкой... они при попадании
взрываются и разносят цель в щепки т.к. у кабанов кость как броня легкого танка... то это сильно повышает шансы остоновить мутанта...
После я перебежал за насыпь котороя мне показалась безопасной... я сначала непочувствовал..
но ростения которые тут мутировали начили мне связывать ботинок и в момент когда мне надо было перебегать в другое укрытие..
во время рывка я почувствовал что меня чтото держит..... я чютли неналожил в штаны когда увидел КАК  корни тянутся ко мне я тутже выхвотил нож
и как бешаный начал им мохать во все стороны а ростения начали разьедать ботинок...
в тот момент от токого зрелищя я подпрыгнул с такой силой что рюкзак который весит 12 кг плюс автомат и амуниция подлетели вместе со мной
на 2 метра в высь вместе с корнями..
Зато данная встреча с растениями придала мне темп и значительное желание побыстрее закончить с
этим заданием
часть 2
часть 3

Отредактировано borlandmax (11.02.2013 22:53)

0

2

Неплохо, а если немного развернуть и дополнить диалог, получится очень даже...

0

3

=)

0

4

borlandmax Хорошо, здорово придумано.

0

5

да вполне свежо) но диалог (и квест) нужно дополнить) Ни один барыга ни за что не даст что то просто так, задаром) он должен попросить что нибудь для него сделать, например

0

6

AsperateS написал(а):

он должен попросить что нибудь для него сделать,

Ну в диалоге он вроде просит принести ему документы из тайника, если я правильно понял)

0

7

спасибо за критику!

0

8

Грамотности только добавить нужно конкретно))), а так в целом гут)).

0

9

РыжийОрк написал(а):

Грамотности только добавить нужно конкретно))), а так в целом гут)).

Было бы просто шикарно! :)

0

10

Небольшое замечание по поводу оформления. Как правило, сценарии оформляются в виде пьесы. Если сценарист=режиссер, то он пишет как хочет. Если же, как в нашем случае, сценарием будут пользоваться иные лица, он должен быть написан максимально доступно. Как пример оформления - (ссылка вырезана)
Проверить орфографию без пунктуации можно тут - http://api.yandex.ru/speller/
Вариант правки с учетом ручной беглой корректировки:

Так же советую определиться, от какого лица идет повествование и придерживаться его от начала и до конца. (Либо "Я", либо "Он, персонаж")

[mod]VS_Tanatos, ссылки на сторонние ресурсы запрещены правилами портала![/mod]

Отредактировано VS_Tanatos (17.02.2013 21:55)

0

11

с того момента как я написал даную статейку)
имею уже как годовалый опыт сценариста игр:)

0


Вы здесь » Survarium » Ваши идеи и предложения » Сценарий на один из квестов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно