Выжившие! Если Вы ищите место где можно перекусить и отдохнуть, место где можно хорошо выпить и поговорить, место где Вам всегда подскажут как подзаработать, заходите на фан-портал Survarium.ws! Мы всегда рады новым посетителям!

Survarium

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Survarium » Знакомство с командой » Диана Тарнавская


Диана Тарнавская

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пт, 8.02.2013 - 18:42

Знакомство с командой: Диана Тарнавская

http://vostokgames.com/sites/default/files/bn/banner_diana_tarnavskaya.jpg

С момента выпуска предыдущего знакомства с разработчиками Vostok Games прошло довольно много времени. Сегодня мы рады возобновить данную серию публикаций и представить вам еще одного участника нашей команды – Диану Тарнавскую, художника по текстурам.

В своем рассказе Диана поведала о начале своего творческого пути, уделила несколько слов процессу создания текстур и призналась в увлечении фотографией. Просим любить и жаловать!

ФИО, должность в компании
Диана Тарнавская, художник по текстурам.

Сколько тебе лет?
Не скажу ))).

Как давно ты в индустрии?
С 2004 года.

Что побудило тебя заняться разработкой игр?
У меня было творческое детство, получила образование скульптора. Меня увлекает создание композиции, которая бы интересно смотрелась со всех сторон – чтоб можно было разглядеть в ней невидимую сцену, цвета, настроение, при этом композиция не должна быть перегружена лишними деталями.

Расскажи, чем занимаешься в проекте? Опиши круг своих типичных задач.
Создание текстур – процесс кропотливый. Необходимо учитывать особенности 3D-модели, с которой работаешь, какие требования редактора данной игры, соблюдать стиль. Текстура плохого качества может испортить внешний вид уровня игры, поэтому моя работа еще и очень ответственная :).
Для одной текстуры я могу использовать большое количество фотографий, поэтому при мне всегда фотик.

Что для тебя проект Survarium? Расскажи, что движет тобой в работе над этой игрой.
Это шанс сделать достойный продукт, в который будет интересно играть.

Учитывая, что создание игр – это творческая работа, есть ли какие-то особые источники вдохновения? Что помогает тебе настроиться на работу?
Сам процесс создания игр дает массу творческих эмоций и вдохновение.

Назови свои три самые любимые игры на PC.
Пожалуй, для меня есть только Half-Life, Baldur's Gate и множество других)).

Какая твоя любимая музыка/группы?
Слушаю разные стили, под настроение.

Что было самым запоминающимся в твоей карьере разработчика?
Больше всего запомнилась рабочая атмосфера в GSC, это была компания, в которой приятно работать.

Каким ты видишь будущее индустрии компьютерных игр?
Игры все больше станут похожими на интерактивное кино, со своими мирами, героями и их историями, которые ты переживаешь вместе с ними, и где развитие событий полностью находится в руках игрока. Во всяком случае, мне бы так хотелось :).

Есть ли у тебя хобби или какие-то увлечения, помимо основной работы?
Занимаюсь фотографией, люблю находить интересные сюжеты, своего рода мини-истории, запечатленные в одном кадре.

Хочешь ли что-нибудь еще добавить о себе?
Умейте замечать интересное в обычных вещах, будьте творческими – создавайте. Ну и цените свой труд :).

© vostokgames.com

0

2

:-[ а она симпатичная!

0

3

Железный Феникс написал(а):

:-[ а она симпатичная!

угу  :blush:

0

4

:-D упс! Я это в слух? Ужас какой! Но все таки очень приятно наблюдать в команде разработчиков игры такое прекрасное создание!

0

5

Сколько лет спросили, а за семейное положение не поинтересовались ^^

0

6

:-D да да да. А интересно то как! Надо бы у Яворского спросить за счет семейного положения Дианы!

0

7

Железный Феникс написал(а):

да да да. А интересно то как! Надо бы у Яворского спросить за счет семейного положения Дианы!

ойииии,,,,думаю подобная Дама ,,безхозной неостанится,,,так что опаздал имхо)))))

+1

8

Ciklon написал(а):

ойииии,,,,думаю подобная Дама ,,безхозной неостанится,,,так что опаздал имхо)))))

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

9

Заметьте для неё подготовили специальную фотографию :) Ну а почему бы и нет? ;)

0

10

Интересно сколько раз она прыгала, чтобы получился хороший кадр ))

+1

11

sektorian написал(а):

Интересно сколько раз она прыгала, чтобы получился хороший кадр ))

Наверное много, но зато фигура от упражнений будет хорошая ))

0

12

GlobalDefense написал(а):

Наверное много, но зато фигура от упражнений будет хорошая ))

Ну да, фигурка ниче такая... :)

0


Вы здесь » Survarium » Знакомство с командой » Диана Тарнавская


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно