Выжившие! Если Вы ищите место где можно перекусить и отдохнуть, место где можно хорошо выпить и поговорить, место где Вам всегда подскажут как подзаработать, заходите на фан-портал Survarium.ws! Мы всегда рады новым посетителям!

Survarium

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Survarium » Наши ряды » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемые гости и участники!

Нашему порталу требуются модераторы, т.е. люди, которые будут поддерживать на нем дружескую, благоприятную обстановку для решений проблем, общения между участниками, контролируя соблюдение Правил портала.

Прежде всего, мы набираем людей не просто на должность, а в нашу команду, целью которой является развитие портала во всех возможных направлениях.

Работа модератора - это не только дополнительные привилегии. Это тяжелый труд, испытывающий Ваши навыки и порой нервы. Многие не понимают, что это достаточно сложная задача и не каждый подходит для ее решения. Мы очень часто сидим ночами и обсуждаем как сделать что-либо для того, чтобы вам было интереснее находится на портале. Нам приходится многое терпеть.

•Вы должны быть достаточно взрослым. Это нужно не только для одинакового уровня общения в коллективе, но и для принятия серьезных решений и ответственности за поступки.
•Вы должны быть стабильны. Нам не нужны люди, которые пришли к нам на 2 недели и пропали.
•Вы должны быть достаточно спокойными и терпеливыми.

Основные требования к модераторам:
•Участие в жизни портала
•Участие в обсуждениях на портале
•Грамматическая и орфографическая грамотность
•Терпение, вежливость и уважение к другим участникам форума (включая новичков, которые могут плохо разбираться в предмете портале)
•Умение работать в команде и общаться с разными людьми
•Наличие времени и технической возможности для модерирования (как правило, не менее одного раза в день по 15-90 минут, 3-5 дней в неделю).

В основные обязанности модераторов входит:
•Контроль за развитием разделов и тем - просмотр их содержания, редактирование, удаление сообщений (не соответствующих правилам), проставление замечаний их авторам
•Перемещение сообщений, не соответствующих тематике тем, в более подходящее место
•Подклейка вновь созданных тем к ранее созданным, если обсуждаемый в них вопрос идентичен
•Переименование неправильно названных (малосодержательных или узкосформулированных) тем
•Контроль за временем жизни тем
•Обратная связь с участниками (включая ответы на вопросы, заданные модераторам по почте, или в привате, ЛС)
•Извещение Администратора о необходимости закрыть доступ к форумам участников, неоднократно нарушающих Правила портала
•В обязанности модератора не ставится задача отвечать на тематические вопросы посетителей, но он должен попытаться организовать все так, чтобы участники могли получать ответы на свои вопросы

Кроме того:
Для того чтобы стать модератором, необходимо указать раздел, который Вы желаете модерировать. Что Вы планируйте делать.
Также желательно иметь свой блог в раделе Блоги.

Ваш пост должен выглядеть так:
1. Ваше имя
2. Ваш возраст
3. Почему Вы хотите попасть в нашу команду?
4. Чем Вы занимаетесь в жизни? Работа, учеба?
5. Какое количество часов в день Вы можете уделять порталу?
6. Чем Вы можете нас заинтересовать?
7. Ваш скайп (разумеется наличие микрофона)

Я хочу быть модератором на портале в разделе "Новости". Буду выкладывать новости о игре Survarium и отвечать на вопросы, а так же в разделе "Об игре" в категории "Survarium". Буду следить за обновлениями в описании игры на официальном сайте.

Наша политика модерирования:
Все модераторы имеют доступ к разделу Администрирование, это раздел, в котором можно почитать инструкции, пообщаться в узком кругу людей.
Модератором может стать любой желающий активный участник.

Итак, кто хочет стать модератором, просьба писать в этой теме или мне в ЛС.

В случае отказа, Ваш пост будет удален. Повторно заявку можно подать через месяц.

Обновлено 18.02.2013 00:20

0

2

Евгений
16(почти 17) лет
Интересно поучавствовать
Студент
до 3-4 часа в день( в среднем 2<)
могу непредвзято оценивать ситуацию
Хочу модерировать раздел другие игры и раздел по Сталкеру

Отредактировано AsperateS (10.02.2013 21:14)

+1


Вы здесь » Survarium » Наши ряды » Набор модераторов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно