Выжившие! Если Вы ищите место где можно перекусить и отдохнуть, место где можно хорошо выпить и поговорить, место где Вам всегда подскажут как подзаработать, заходите на фан-портал Survarium.ws! Мы всегда рады новым посетителям!

Survarium

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Survarium » Ваши идеи и предложения » Скрытность и возможности


Скрытность и возможности

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Да КПК полностью согласен. Но показывать только тех кто в твоей группе. В пвп ники нужны это да.

0

32

Ciklon написал(а):

ништяк идея, максимально приблизит геймплей к реалии, а то никами палятся очень во всех ммо,,,а тут таки да))) шоб выпалить снайпера ненадо просто поводить курсором по лесу, а постарайся рассмотреть в лесу или спалить по выстрелам, или тепловизором пользуйся,,,

Не знаю как тепловизор,но в сталкере бинокль с системой захвата целей,может им и можно снайпера виявить,
но точно не по пламени выстрела, разве что направление откуда он стрелял -по звуку.
В сталкере (мод вроди снайпер) на кордоне рядом с деревушкой по мне часто ктото палил из свд
(определил по характерному звуку) но ни прочесывание всей локацыи,ни попытки найти того снайпера
в бинокль не дали никаких результатов.Я даже не знаю, может это глюк такой ,но факт есть факт-
был слышен и выстрел и свист пули рядом,при чем в одном и том же месте.Один раз он меня таки угробил
а много раз портил экипировку и здоровье.Для игрового процеса очень интригующе.
Может еще кто с таким сталкивался пишыте.

0

33

Вот совсем как в реале. Снайпер он нато и снайпер что хрен заметиш.

0

34

на мой взгляд, идея имеет место быть, но совсем отключать ники это перебор, в пвп в особенности. пве и одиночном же это пойдет на пользу. единственное что напрягает, это то что разрабам придется вводить чтото в замен (контур обнаруженного, на пример) иначе гама может превратиться в игру снайперов. а вот по поводу того что игроки не должны отображаться на карте, это всеми конечностями за, включая и друзей.

кстати, есть еще одно предложение (не совсем в тему, но это самая близкая по смыслу что была).

а что если прикрутить ИМЕННО В ИГРУ голосовой чат, и по возможности ограничить работу сторонний говорилок(второе конечно скорее мечты).
поясню.
привязать к какой то кнопе голос, и ограничить слышимость его каким то радиусом на карте.
в пвп конечно всеравно сторонние голосовые чаты будут рулить, но если это не готовая команда(в принципе такие и без того найдут как связаться, да и в рамках игры наличие спец связи у группы вполне умещается) то доп возможность координации нелишняя, плюс реалистичная демаскировка.
в пве групповом я думаю это будет просто на ура, (демаскировка шумом даст доп возможность агра каких нибудь мобов).
ну а в одиночном режиме(который я жду особливо сильно ))) ) эта фича будет бесподобна. начиная от варианта когда более менее прокачанный псих с пулеметом наперевес будет ломиться через лес расстреливая березы и вопя стоять бояться я папка!!! заканчивая голосом из кустов с требованием бросить ствол и валить по хорошему от аномалии.

+2

35

если я правильно понял ,имеет место такой конфуз? :
група игроков сидит в засаде ожыдая противника,у одного из них
включен голосовой чат,он сам молчит но в его комнату,допустим,
входит ктонибудь из родителей и говорит "синок,иди кушать",
и этого бедолагу  мочат или чужые или свои :)

0

36

:D "сынок иди кушать" - те самые роковые слова, или "поставь на паузу" :D

0

37

Поддерживаю,все в режиме скрытности пускай радар,может иметь место,или кпк но игроки там должны светится с никами только те которых ты туда сам занес ( а значит получил добро на это от игрока),а остальные биологические существа просто как присутствие жизни ,и то в радиусе не более 10 метров ,а добавить метры можно с помощью какой нибудь модернизации.

0

38

Да кстати! на счет батарей и аккумуляторов- там же наверняка артефактов всяких дофига будет, которые электрический ток дают, и люди по любому научились ее извлекать... так что с ними проблем не будет точно... дело только в реализме! В ряд ли там будет столько техники, чтоб хватило на каждого опытного игрока... Да их везде как собак нерезанных, задротов ентих...

0

39

Тима написал(а):

Да кстати! на счет батарей и аккумуляторов- там же наверняка артефактов всяких дофига будет, которые электрический ток дают, и люди по любому научились ее извлекать... так что с ними проблем не будет точно... дело только в реализме! В ряд ли там будет столько техники, чтоб хватило на каждого опытного игрока... Да их везде как собак нерезанных, задротов ентих...

Согласен. Думаю что игроков отображения на карте недолжно быть никакого. тупо карта , а игровой ник метров с 2-3 для общения. А вот эмблема гильдии и класс персонажа в полнесебе.

0


Вы здесь » Survarium » Ваши идеи и предложения » Скрытность и возможности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно