Выжившие! Если Вы ищите место где можно перекусить и отдохнуть, место где можно хорошо выпить и поговорить, место где Вам всегда подскажут как подзаработать, заходите на фан-портал Survarium.ws! Мы всегда рады новым посетителям!

Survarium

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Survarium » Гостевая » Оцените портал


Оцените портал

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Как Вы оцениваете наш портал? Что в нем лишнего? Чего в нем не хватает?

Ваше мнение очень важно для нас!

С Уважением, Администрация Survarium.ws

0

2

Не буду говорить, что в нем не хватает. Но какай-то идиот заспамил мне весь форум ссылкой на этот форум  :mad:  Не думаю, что это правильная политика для однодневного форума.

0

3

У меня и пользователей то нет еще на портале... Он пока в разработке. :| Скиньте мне в ЛС его IP если можно и адрес вашего форума.

0

4

SET написал(а):

У меня и пользователей то нет еще на портале... Он пока в разработке.  Скиньте мне в ЛС его IP если можно и адрес вашего форума.

Отправил.

0

5

SET написал(а):

У меня и пользователей то нет еще на портале... Он пока в разработке.

Но это пока.

0

6

Demon1zer написал(а):

Но это пока.

Надеюсь, очень на это недеюсь =). Но не могу не заметить, что за последние дни посещаемость портала заметно выросла, что очень радует...

0

7

1)Для начала очень хорошо. 2)Не очень приятный звук создающийся при наведении курсора на время вверху, слева форума нужно убрать, а так всё норм 3)Мне кажится то чего не хватает скоро будет реализовано))).

Отредактировано Макс (20.01.2013 01:57)

0

8

Макс написал(а):

1)Для начала очень хорошо. 2)Не очень приятный звук создающийся при наведении курсора на время вверху, слева форума нужно убрать, а так всё норм 3)Мне кажится то чего не хватает скоро будет реализовано))).

Отредактировано Макс (Сегодня 01:57:36)

Звук создающийся при наведении курсора на время и меня давно смущал, убираю часы.

0

9

я хочу сайт, с мини чатом там на главной  ^^

0

10

Вообще улётный портал!!! Еще бы главную страницу ему!

0

11

Долговец написал(а):

Еще бы главную страницу ему!

Всему свое время

0

12

SET написал(а):

Всему свое время

Поскорей бы

0

13

Сайт ваще нравится, особенно раздел "Халява"))))

0

14

все внорме все збс!!!!!!!

0

15

Все ок но по моему не хватает новостей.Конечно не по Survariumu а просто каких либо других интересных новостей.

0

16

ну новости тут двояко,,,можно и самому приходя приносить ))))))

0

17

Алексей написал(а):

Все ок но по моему не хватает новостей.Конечно не по Survariumu а просто каких либо других интересных новостей.

Мне тоже так кажется

0

18

есть одно не особо большое замечание,точнее неудобство,для того чтобы отписаться в какой нибудь теме нужно перейти на последнюю страницу и пролистать до самого низа.
было бы удобнее если бы окно для ответа было в верху темы,и чтобы сообщения в теме были от последнего до первого(последнее в начале)
а так портал отличный=)
думаю со временем всё станет ещё луше))

0

19

классный форум! желаю вам удачи в развитии!

0

20

Егорка написал(а):

классный форум! желаю вам удачи в развитии!

Зарегистрировался хотя бы

0

21

deimon26 написал(а):

есть одно не особо большое замечание,точнее неудобство,для того чтобы отписаться в какой нибудь теме нужно перейти на последнюю страницу и пролистать до самого низа.
было бы удобнее если бы окно для ответа было в верху темы,и чтобы сообщения в теме были от последнего до первого(последнее в начале)
а так портал отличный=)
думаю со временем всё станет ещё луше))

Ну почему-же неудобство?Листая вниз, можно сразу мельком просматривать все сообщения, чтоб избежать повторений в раскрытии той или иной темы

0

22

лесообрабатыватель написал(а):

Ну почему-же неудобство?Листая вниз, можно сразу мельком просматривать все сообщения, чтоб избежать повторений в раскрытии той или иной темы

И мне так кажется. Но спорить нет смысла. Кому как удобно, дело привычки.

0

23

дарова Отличный портал !!! зебест !

0

24

strelok написал(а):

дарова Отличный портал !!! зебест !

Приветствую.Рад что вам тоже понравился портал 8-)

0

25

Отличный портал. Когда игра выйдет можно будет добавить кланы. Для общения по интересам.

0

26

stroporez0 написал(а):

Отличный портал. Когда игра выйдет можно будет добавить кланы. Для общения по интересам.

Хорошая идея.Каждому головорезу или искателю приключений свой уголок :D

0

27

Нормуль портальчик. Кстати, когда игра выйдет, тут можно в какую-нибудь группу постояльцев форума объединить и обзоры там всякие делать, в том числе и видео, например по тактике ведения боя на той или иной карте или же организовать обзорную программу и назвать её, к примеру, "Как выжить, блин" :).

0

28

Сталкер написал(а):

Нормуль портальчик. Кстати, когда игра выйдет, тут можно в какую-нибудь группу постояльцев форума объединить и обзоры там всякие делать, в том числе и видео, например по тактике ведения боя на той или иной карте или же организовать обзорную программу и назвать её, к примеру, "Как выжить, блин"

Во, поддерживаю!

0

29

лесообрабатыватель написал(а):

Ну почему-же неудобство?Листая вниз, можно сразу мельком просматривать все сообщения, чтоб избежать повторений в раскрытии той или иной темы

ну да,с этим нелбзя не согласится,но всёже это просто моё мнение))

0

30

лесообрабатыватель написал(а):

Хорошая идея.Каждому головорезу или искателю приключений свой уголок

поддерживаю

0


Вы здесь » Survarium » Гостевая » Оцените портал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно