Выжившие! Если Вы ищите место где можно перекусить и отдохнуть, место где можно хорошо выпить и поговорить, место где Вам всегда подскажут как подзаработать, заходите на фан-портал Survarium.ws! Мы всегда рады новым посетителям!

Survarium

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Survarium » Обсуждение портала » Развитие портала


Развитие портала

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

SET, у Вас на сайте копирайт в подвале форума устарел вроде... если я не ошибась на дворе 2013 год, а у Вас © 2012 Survarium.ws, вместо © 2013 Survarium.ws или © 2012-2013 Survarium.ws. Обычно это дает повод пользователям подумать, что за сайтом не следят, но мы то знаем, что это не так :), кстати, может быть стоит перенести облако тегов в другое место? А то это самое облако немного загораживает такое красивое изображение в шапке форума :).

Отредактировано Сталкер (27.02.2013 10:41)

0

62

Сталкер написал(а):

SET, у Вас на сайте копирайт в подвале форума устарел вроде... если я не ошибась на дворе 2013 год, а у Вас © 2012 Survarium.ws, вместо © 2013 Survarium.ws или © 2012-2013 Survarium.ws. Обычно это дает повод пользователям подумать, что за сайтом не следят, но мы то знаем, что это не так , кстати, может быть стоит перенести облако тегов в другое место? А то это самое облако немного загораживает такое красивое изображение в шапке форума .

Исправил

0

63

Хотелось бы, чтобы новые ответы на форуме отображались сразу, а не после обновления страницы

0

64

MrSadist написал(а):

Хотелось бы, чтобы новые ответы на форуме отображались сразу, а не после обновления страницы

Текущий движок не позволит. И новый (скорее всего vBulletin) тоже. Я не помню какие так могут. Позже погуглю.

0

65

Хотелось бы, чтобы новые ответы на форуме отображались сразу, а не после обновления страницы

Необязательно, чтобы отображались сразу, я видел на форуме одной игры, а именно на форуме WarThunder, такую петрушку: сидишь на форуме, строчишь сообщение и если кто-то добавил сообщение вперед тебя, то сверху всплывает сообщение типа "Добавлен 1 комментарии". Можно замутить и такую тему.

Отредактировано Сталкер (02.03.2013 13:54)

0

66

Сталкер написал(а):

Необязательно, чтобы отображались сразу, я видел на форуме одной игры, а именно на форуме WarThunder, такую петрушку: сидишь на форуме, строчишь сообщение и если кто-то добавил сообщение вперед тебя, то сверху всплывает сообщение типа "Добавлен 1 комментарии". Можно замутить и такую тему.

Какой двиг у форума?

0

67

Какой двиг у форума?

Увы, не осведомлён, но узнать попробую.

0

68

SET,я добавил сообщение в одной теме,и обратил внимание,
что оно не отобразилось в общем количестве под авой ,
должно было быть 70-е ,юбилейное :)
но так и осталось 69, полез у "все сообщения"-там вообще 77.
это ошыбка или так надо ?

0

69

лесообрабатыватель написал(а):

SET,я добавил сообщение в одной теме,и обратил внимание,
что оно не отобразилось в общем количестве под авой ,
должно было быть 70-е ,юбилейное
но так и осталось 69, полез у "все сообщения"-там вообще 77.
это ошыбка или так надо ?

Сообщения в оффтопе не защитываются, у меня тоже самое было)

Отредактировано MrSadist (10.03.2013 13:21)

0

70

MrSadist написал(а):

Сообщения в оффтопе не защитываются, у меня тоже самое было)

Все верно

0

71

SET,а когда опрос про железо будет,или не будет?

0

72

Каждый опрос длится месяц. По истечению срока прошлого будет создан новый.

0

73

у меня в разделе фан-арт не отображается картинка PreskoTа,
это только я ее не вижу или еще кто?

0

74

лесообрабатыватель написал(а):

у меня в разделе фан-арт не отображается картинка PreskoTа,
это только я ее не вижу или еще кто?

Та же фигня

0

75

MrSadist написал(а):

Та же фигня

мне кажется картинка перестала отображатся после того как он ее редактировал,
пусть попробует по новой

+1

76

лесообрабатыватель, MrSadist, Да это я удалил букву чтоб не отображалась, хотел переделать, да времени нет. Дело в том что эта робота выполнена в 3D редакторе, не знаю подходит она под правила той темы.
Перезалил.

Отредактировано PreskoT (12.03.2013 19:47)

0

77

PreskoT написал(а):

лесообрабатыватель, MrSadist, Да это я удалил букву чтоб не отображалась, хотел переделать, да времени нет. Дело в том что эта робота выполнена в 3D редакторе, не знаю подходит она под правила той темы.
Перезалил.

Отредактировано PreskoT (Сегодня 17:47)

это у SETа спроси,он лучше знает)

0

78

Так там в правилах всё написано: "Размер холста должен быть не меньше 800х600 пикселей, форматы: png, jpg/jepg, gif" ну плюс что работу ты должен нарисовать сам (от руки или в графическом редакторе)

Отредактировано MrSadist (12.03.2013 20:34)

0

79

PreskoT написал(а):

лесообрабатыватель, MrSadist, Да это я удалил букву чтоб не отображалась, хотел переделать, да времени нет. Дело в том что эта робота выполнена в 3D редакторе, не знаю подходит она под правила той темы.
Перезалил.

Все нормально. Если бы что-то было не так, я бы тебя проинформировал.

0

80

а работа Skazzy почему исчезла,нарушение что ли?

0

81

лесообрабатыватель написал(а):

а работа Skazzy почему исчезла,нарушение что ли?

У меня открывается.

0

82

1 - оф. Сайт
2 - хорошо
3 - стилезированный музыкальный фон (хрипящее радио и что небудь из рока на заднем плане)

0

83

SOLDOFON написал(а):

1 - оф. Сайт
2 - хорошо
3 - стилезированный музыкальный фон (хрипящее радио и что небудь из рока на заднем плане)

да, а ля фаллаут 3, было бы неплохо

0


Вы здесь » Survarium » Обсуждение портала » Развитие портала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно