Выжившие! Если Вы ищите место где можно перекусить и отдохнуть, место где можно хорошо выпить и поговорить, место где Вам всегда подскажут как подзаработать, заходите на фан-портал Survarium.ws! Мы всегда рады новым посетителям!

Survarium

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Survarium » Обсуждение портала » Развитие портала


Развитие портала

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

SET  а можно как-то сделать чтобы плеер не слетал при переходе на другую страницу форума?

0

32

PreskoT написал(а):

SET  а можно как-то сделать чтобы плеер не слетал при переходе на другую страницу форума?

Подумаю над этим

0

33

Нашёл на оф.сайте
Сайт хороший
Мне тоже хотелось бы, что бы плеер не слетал при переходе)

0

34

MrSadist написал(а):

Мне тоже хотелось бы, что бы плеер не слетал при переходе)

Уже занят этим. Придется менять плеер.

0

35

SET написал(а):

Уже занят этим. Придется менять плеер.

Но я думаю результат стоит этого :)

0

36

1 с офсайта,
2 ничо так атмосферненько, мб поменять горящие города в шапке на ченить более сталкерское,,
3 всем зареганым  место на альфа тесте))

0

37

С плеером не получается. Это легко можно было бы сделать через AJAX, который на MyBB поставить нельзя, так-что в любом случае плеер будет перезагружаться, или его нужно выводить в отдельную вкладку/окно.

Будем думать дальше...

0

38

SET написал(а):

его нужно выводить в отдельную вкладку/окно.

В окне будет более неудобно, тогда уж лучше так как есть

0

39

Портал Супер!!!! Спасибо за такой подарок!наконец то!))))

В портал я вскочил через вконтакт...а вот с сайта вскочить в портал не получилось и мне временно прописали не прыгать на виртуальные стены,мол крепче моего лба.

0

40

нашол в партнерах Survariuma
отлично!
ну можно былобы добавить конкурсы :D

0

41

Алексей написал(а):

Все ок нашел на оф сайте.Но прочитав правила а именно вот это раздел
Не правильный по моему мнению если вы хотите стать серьезный форумом нужно изменить п.2 на Мат запрещен.т.к мат разрешен не совсем серьезно.

Учтено

Penyok написал(а):

И большую цветовую палитру при создании сообщений.

Сделано. Новая палитра цветов.

0

42

:-)ребята, может быть начнете зарабатывать деньги с сайта? К примеру такие сервисы как АДМИТАД и GАMЕ ХР предлагают различные способы заработка. От размещения рекламы до серфинга. Могу дать ссылку если вас интересует

:-D а еще неплохо было бы если вы сделаете файлообменник. Это будет шикарно!

0

43

Железный Феникс написал(а):

:-)ребята, может быть начнете зарабатывать деньги с сайта?

Не планировалось :)

Железный Феникс написал(а):

а еще неплохо было бы если вы сделаете файлообменник. Это будет шикарно!

Может быть в будущем

0

44

Железный Феникс написал(а):

От размещения рекламы до серфинга.

Я думаю что реклама только отпугнёт поситителей, ведь отсутствие рекламы это несомненно один из плюсов сайта!

0

45

MrSadist написал(а):

Я думаю что реклама только отпугнёт поситителей, ведь отсутствие рекламы это несомненно один из плюсов сайта!

Вы абсолютно правы :glasses:

0

46

:-D ну я даже не знаю. В таком случае придется трубить по социальным сетям, устраивать массовые рассылки, чтобы привлеч посетителей! Сам тоже когда то имел сайт. Да и сейчас имеется. Если не ставить рекламу и не делать деньги хоть за что нибудь на сайте, то придется вытаскивать свои кровные. Сделаю все что в моих силах, чтобы привлеч к порталу пользователей. Кстати, а в одноклассниках есть ваша группа? Неплохо было бы создать! Как думаете? Да и в МОЙ МИР желательно бы тоже.

Кстати, реклама может быть вполне уместной. И рекламировать она может так же и бесплатные ресурсы, такие как ваш! А так же вы можете, заплатив предварительно денег в пресловутом АДМИТАДЕ, получить рекламу портала и наплыв посетителей! Я этим занимаюсь около двух лет, поэтому не раз видел такое, что за пару дней портал становился забитым доверху

0

47

Железный Феникс написал(а):

Сделаю все что в моих силах, чтобы привлеч к порталу пользователей.

Спасибо

Железный Феникс написал(а):

Кстати, а в одноклассниках есть ваша группа? Неплохо было бы создать! Как думаете? Да и в МОЙ МИР желательно бы тоже.

Будет позже

Размещение рекламы на фан-портале не планируется. И врятли будет платная реклама самого портала.

0

48

Я в принципе поддерживаю Железного феникса, но при размещении размещении рекламы сайта на других сайтах посетителей станет больше, но нет гарантии что не будет спамеров или тех кто попытается разрекламировать что то свое, через ЛС например

0

49

:-D о, я вижу мои старания не проходят даром. Вчера разместил ссылки на сообществах с паре социальных сетей. В одноклассниках и на sрасеs. Мне кажется или по ним уже кто то переходил? Да впрочем неважно. Главное народ уже знает об этом. Пойду ка я дальше размещать. В МОЙ МИР пойду ссылки кидать.

:-) а может стоит объявить конкурс на дизайн сайта? Ну типа сделать логотип или что то в этом роде? Лично я с удовольствием принял бы участие в нем.

0

50

Я думаю, конкурсов пока достаточно. Позже на портале будет набор в команду дизайнеров.

0

51

Предложение,по поводу Ник ов на форуме и чате чтоб не было путаницы,регистрировать ники сразу на форум и чат.  Я на форуме Fast,хочу зайти в чат а там уже такой товарищ уже есть ???????

0

52

Fast написал(а):

Предложение,по поводу Ник ов на форуме и чате чтоб не было путаницы,регистрировать ники сразу на форум и чат.  Я на форуме Fast,хочу зайти в чат а там уже такой товарищ уже есть ???????

Чат не относится напрямую к сайту, а использует общую систему Chatovod, посмотри может ты уже регистрировал там этот ник

+1

53

:-( сделайте пожалуйста PDА(мобильную) версию сайта. А то на полной версии с телефона жутко неудобно сидеть, а через комп чересчур дорого выходит

0

54

Ciklon написал(а):

1 с офсайта,
2 ничо так атмосферненько, мб поменять горящие города в шапке на ченить более сталкерское,,
3 всем зареганым  место на альфа тесте))

НИВКОЕМ  СЛУЧАЕ -ЭТО ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА САЙТА!!!!!!!!! Я ЗДЕСЬ БЛАГОДАРЯ ЭТОЙ КАРТИНКЕ , УЖ БОЛЬНО ОНА СМОТРЯБЕЛЬНА

Отредактировано лесообрабатыватель (23.02.2013 20:41)

0

55

Да картинку менять не надо, она прикольная)

0

56

Хочу немного добавить :
1.Зашол с оф.сайта
2.Портал риспектный
3.Предложение.Не знаю насколько это осуществимо,но хотелось-бы видеть на портале карту на подобии гугл мап, на которой гость при регистрацыи
сможет (при желании) отметить свое географическое местонахождение, поинтересоватся где находится тот или иной пользователь.
Если я не ошыбаюсь на форуме зарегистрированы пользователи из стран бившего СССР  и не только.
Думаю такая фишка может стать визиткой портала ,привлекая новых пользовтелей и выгодно отличая нас от других порталов.
  Предлагаю посмотреть пример:
              вполне кликабельно
http://s3.uploads.ru/t/O4vd1.jpg
                     
Данная картинка не представляется на конкурс фан-арт,сделал вирезку из школьного атласа,не знаю распространяется ли на нее авторское
право,но на всякий случай оформил по правилам портала -поправьте если че не так

Отредактировано лесообрабатыватель (24.02.2013 16:55)

0

57

лесообрабатыватель, я вонял Вас. На нашем портале нет такой возможности. Возможно она будет когда-то. Пока я могу лишь включить отображение поля Откуда (под аватаром).

0

58

Предложение: для удобности использования портала участниками категории "гость", раздел "гостевая"предлагаю разместить на видном месте,
например над красивым дымящимся пейзажем :idea:

0

59

лесообрабатыватель написал(а):

Предложение: для удобности использования портала участниками категории "гость", раздел "гостевая"предлагаю разместить на видном месте,
например над красивым дымящимся пейзажем

Оффтоп вверх? :glasses: Это врятли.

0

60

сделать кнопку"быстрый ответ"вверху каждой темы,а не внизу

0


Вы здесь » Survarium » Обсуждение портала » Развитие портала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно